Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

:lol: поздравляем!присоединяйтесь к нашей компании :lol:

ЗЫ:а что за знаки на стёклах???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol: поздравляем!присоединяйтесь к нашей компании :D

Присоединяюсь =)))

 

ЗЫ:а что за знаки на стёклах???

Ручное управление...

 

Кстати, сегодня ехал из Королёва (помойму по Ярославке - в той местности редко бываю). В одном месте образовалась пробка. Смотрю, по соседней полосе девушка на Матизке едет. Как поровнялись, протягивает она моей жене (на посажирском месте сидела) визитку Матиз Клуба. Тока вот адрес там старенький нарисован =)))... Этой девушке большое спасибо =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Я наконец опять с вами со всеми. Никак не могла авторизироваться на новом сайте. Теперь завела себе новый ящик и опять с Вами. Какая радость. Всем привет, кто меня помнит и знает. Бывала неоднократно на встречах. Анечке и Ярику привет-соседям. Виделись в Царицыно. И вообще приятно, когда едешь в душной пробке, а тебе раз-и побибикают . Ответишь-и так приятственно на душе. Класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте..... Сегодня поучили и оформили..... серебристая с АКПП и кондишином.....

Жена пищит, попробовав автомат..... из-за руля не выгонишь..... чуть не подрались, кто щас рулть будет.....

В общем - радости полные штаны...... вливаюсь.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недавних пор являлся наблюдателем на форумах, но теперь зарегистрировался и стал вроде как полноправным членом сообщества матизолюбов. Хотя для полного равноправия мне не хватает самого автомобиля :evil: . родные и близкие долго уговаривали приобрести какую-нибудь подержанную иномарку. Но мой выбор пал на матиз. Во-первых, водитель я начинающий. У отца девятка, у деда - вообще танк на колесах - 3110, но когда я сел за руль матиза моего приятеля - я понял - вот оно, то самое, что я так долго искал!!! Считаю, что для начинающего водителя матиз -наилучший выбор. Во-вторых, Б/У автомобиль, хоть и иномарка - это всегда риск и я ой как не хочу столкнуться с проблемой поиска нужных запчастей, квалифицированного сервиса и т.д. В-третьих, жить на второй родине матизов и не иметь матиз - это кощунство первой степени. Запчастей валом, сервис - на любой станции ТО любая собака знает с чем нужно кушать матиз :blink: . Но вот как подумаешь, что этих то матизов по городу пруд пруди, то конечно, чувствуешь себя уж точно не обладателем Infiniti Fx. Ну ладно, пускай себе ездят, всех не перемочить... :? . Ну а для чего тогда, наконец существуют всякие там моддинги и тюнинги? Ну, а теперь серьезно. Вот уж чего не думал, так это то, что мне за матизом в очереди придется стоять!!! Представляете!? Ждать осталось 2 неделю. В инете все статьи-советы начинающим водителям перекопал...Жду...

Комплектация: Беру Бэст, белый, с CD/MP3, с кондером (в нашу то жару...) и со всеми фичами.

Вот только не могу определиться с колесами. Взять со стандартными заводскими, а потом их заменить или же доплатить за опцию с литыми дисками?

 

Отдельно, хочу выразить благодарность администратору Алексею за своевременную помощь в регистрации!!!!!

Спасибо!

 

Здорово!

Матизиков все больше и больше на улицах. Едешь в толпе "своих". Меня сей факт радует.

Хотя не все как-то адекватно относятся к этой машине. Сегодня мне мужики из девятки какие-то рожи корчили, на машину пальцАми тыкали. Глупенькие :o

Рассказал бы я этим "мужикам с рожами" как я папину девятку в 10 классе в кладбищенскую стену вмочил!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

В субботу забрал свего серебристого автоматика из салона на Молодогвардейской!

Супер.

Ощущение после нашемарок непередаваемые. :P)

 

Вот только клубную наклейку не смог прикрепить - какая-то кривая попалась. Одни буквы остаются на одной стороне, другие на гругой и не отковыриваются :P

Но это мелочи.

До встречи на дорогах - с357ар150 :P

 

Защиту картера просто чумовую поставили - такую из пулемета не прошибешь. :P))

Уже кстати ее пару раз ообновили. :)

 

Спасибо всем за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!!! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А то смотрю, осталась у меня на "системном блоке А.Д." одна голубая наклейка с надписью "Отдать только Fedro!", думаю - не судьба была, ан вот как обернулось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До встречи на дорогах - с357ар150 :)

Судя по номеру - московская область, а можно в профиле указать город?

А с наклейкой зря ты так с ней нужно поаккуратнее, по одной буковке, осторожненько.

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем pb0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До встречи на дорогах - с357ар150 :P

Отпишитесь вот здесь и Вас внесут в общий список...

Поздравляю с покупкой и удачи на дорогах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лечение зубов по телефону из материала заказчика". :D

Если вы технически способны - не было бы вопроса с таким текстом.

Если вы технически не способны (как я, к примеру), то, ИМНО, не парьтесь, заезжайте на ближайший вменяемый сервис.

 

Уважаемый админ! Вопрос на который я отвечал - снесли, может и ответ снести?

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! А то смотрю, осталась у меня на "системном блоке А.Д." одна голубая наклейка с надписью "Отдать только Fedro!", думаю - не судьба была, ан вот как обернулось. :D

 

Да не то слово.

Приехали в салон машину забирать - а тут как понеслось, народ, спешка, паника :lol:

Бензин кончился при выезде из ремонтного бокса, где мы вины сличали.

я так тихонько сказал - дескать для "Федро", чего отдали то отдали (типа для Федро нет...)

Помятуя про возможный беспредел спорить не стал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет...

Вот и я стал обладателем этой замечательной машинки :D Взял б/у в полном комплекте. Очень нравится =) Не чуть не жалею...

 

 

Примите мои поздравления!

 

Выбор прекрасный!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лечение зубов по телефону из материала заказчика". :D

Если вы технически способны - не было бы вопроса с таким текстом.

Если вы технически не способны (как я, к примеру), то, ИМНО, не парьтесь, заезжайте на ближайший вменяемый сервис.

 

Уважаемый админ! Вопрос на который я отвечал - снесли, может и ответ снести?

Вопрос не снесли - его перенесли в другую тему.

Вот здесь, я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Спасибо, ага, телекинез, то бишь левитация, перенеслося :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. Спасибо, ага, телекинез, то бишь левитация, перенеслося :D

OFF Телекинез жив, пока живы админы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье с мужем буду на Молодогвардейке - ТО1. На аватарке - моя реальная фотка, так что если кто будет в салоне и узнает меня - давайте знакомиться! :cry:

Да! И регион "69" на номере - тоже легко узнать!

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем привет :cry:

я тоже 2 месяца назад стала обладательницей матизика:?))

радуюсь очень, больше всего меня прикалывает в нем то, что место на парковке нахожу всегда:P)))))

самое интересно, что подруга тоже купила себе на днях матиз и тоже вскоре станет заседательницей форума:P))

так что мы двое к вам:D))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец-то, уже почти могу сказать, я тоже с Вами!! :cry:

Сижу на телефоне, должны позвонить из салона и сказать, будут номера сегодня или завтра.

У меня матиз с автоматом, цвет василек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, Вам понравится!!! Приезжайте 23-го на клубную встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня матиз с автоматом, цвет василек.

Поздравляю. Василек смотрится классно. У меня такой же цвет, в нашем городе таких больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды новичков :D Купили матиз для супруги ( к.с.е.н.и.я ) 0.8 dlx с когндеем, василькового цвета. Покупали на молодогвардейской, основываясь на отзывах форума, остались очень довольны. Достаточно оперативно ребята работают, т.к. времени было не много на учет и все допы ставили в салоне. Еще очень удивило то , что пока там сидели ждали оформления бумажек (осаго,каско) в салон приходит народ потоком и все с горящими глазали говорят: "Хочу матиз!!!"

 

Машинку покупали жене, но из салона до дома (марьино) рулил сам, пришел просто в восторг, коробка переключается четко, сцепление настолько легкое ( потом на своей бмв нажал и показалось ну очень тяжело). Так что от машинки одни положительные эмоции. ВОСТОРГ ВОСТОГР ВОСТОРГ!!!!!! :D :D :D

 

Р.S. Когда ходили по площадке заставленной матизами возникла ассоциация с мультиком "тачки", смотришь на много глазастиньких и улыбчивах матизов и думаешь что вот-вот заговорит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...