Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я тоже новенькая. Возьмете меня к себе? :oops:

У меня Матизик небесно-голубой АКПП 0,8

Куплен осенью, но ездит всего две недельки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:oops: Спасибочки!!!

 

В топике "заметм друг друга" отметились? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

наконец-то!!!! 2 июня забрала Матизку (вишневый 0,8, МКПП) - мальчик, такой прикольный, пока обкатываю, разгоняется легко, пока в восторге ))))) Возьмете к себе в клуб????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена как увидела, уцепилась, спасу нет!java script:emoticon(':)', 'smid_21')

:D Пришлось подарить ей машинку цвета "лимон" со всеми причандалами. Ну там ГУР, кондиционер, молдинги , рейлинги, спойлер, тонировка и т.д. и т.п. Десять дней как забрали. Жена на седьмом небе. Как мало нужно человеку для полного счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! и у нас прибавление!

Фиолетовый матиз; 0,8; механика. Самая простая комплектация (но жутко удобная). Супруга нашла красавчика (от ГАИ правда я поехал). Так и рулим по очереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

Матизиков все больше и больше на улицах. Едешь в толпе "своих". Меня сей факт радует.

Хотя не все как-то адекватно относятся к этой машине. Сегодня мне мужики из девятки какие-то рожи корчили, на машину пальцАми тыкали. Глупенькие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников и гостей форума! Я счастливый обладатель новенького Матиза. АКПП с кондеем цвет "Василек" (голубой металлик).Как вижу популярный у новеньких цвет. Как ребенок радуюсь покупке. Сначала была на форуме в качестве будущего покупателя,нашла ответы на все интересующие вопросы.Теперь,являясь обладателем этого малыша,прихожу к выводу что машина оправдала все мои ожидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я сегодня стала обладателем Матиза. Серебристый Бест.

"Кажется", потому что я до сих пор не могу поверить в то, что он - мой.

Мы его назвали Бегемот ;-)

 

Спасибо сотрудникам салона на Молодогвардейской, и в особенности Дмитрию, за долготерпение (я - довольно занудный и временами туповатый клиент) ;-)

 

Спасибо всем участником форума за советы, которые они давали не мне, но которые именно мне очень помогли.

 

Надеюсь, будем дружить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой :)

Матиз обязательно станет Вашим верным другом и помошником, он умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю! ни гвоздя ни ямки вам! :)

 

эх, а я вчера как раз сминала с учета старую машинку, теперь (пока) тока матиз

Спасибо огромное!!! А я пока не привыкла к машинке....очень как-то не удобно сидеть....это пройдет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :)

Если можно поподробнее в чем неудобство (скорее всего действительно пока не привыкли)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям :)

Если можно поподробнее в чем неудобство (скорее всего действительно пока не привыкли)?

Сегодня утром поехала на работу...стояла в пробках...и так не удобно было сидеть...как на стуле высоком....и спина под конец заболела...

Еще вопрос: Вот когда едешь где-то км80-120 в час, у меня руль стал как бы очень тугим ...так должно быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае приобрела свой первый автомобиль-Матизик BEST :) . Опыта вождения до этого не было, так что учусь за собственным рулем. Мой дружок все мужественно терпит, не подводит. Очень довольна. Хочу стать членом Вашего клуба. Кстати, во многом благодаря клубу после долго мучительного выбора определилась таки и купила Мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ с покупкой!!!

Милости просим. Приезжайте на встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЕМ с покупкой!!!

Милости просим. Приезжайте на встречи :)

 

А что на встречах происходит?

А клуб идея хорошая,прикольная мавшинка,за 1,5 месяца уже десятку отъездил,и все не нарадуюсь пока...хотя я месяцев пять выбирал что купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на встречах происходит?...

Приветствуем вновь вступившего))

На встречах что происходит? собираемся, накрываем поляну, общаемся на разные темы, смотрим машинки, свои показываем друг другу, фотографируемся... Вообщем, читайте более подробно в темах про встречи и присоединяйтесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, примите в свои ряды новенького среди матизовцев?

:) С удовольствием!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...