Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня уже 2 месяца красненькая Мурочка- автомат! Обожаю ее! Но за такой короткий срок нас уже 2 раза обидели. Месяц назад левую переднюю дверь поменяли, а в пятницу весь левый бок вмяли. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я стал обладателес серебристого Моти с механикой. Машинка меня радует - хороший ход, в пробках в любую дырку пролезет :victory:

В общем я очень рад :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.. поздно, ну да ладно =))

Всем драсте =))

В марте купил машинку - серебристый 0.8 матиз с механикой, первая моя =))

Машинка прет неимоверно)) тысячу удовольствий испытываю по поводу мега монстрррра, все словами не описать %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже к вам!!! Матиз - темно вишневый (спелая вишня если быть точнее)! Ему еще нет двух лет! Это моя первая машинка..принимайте меня к себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы! :crazy: :crazy: :oops:

привет! вчера оформила свою первую машинку :oops: матизик серебристого цвета, механика.надеюсь забрать во вторник.уже довольная как удав, прям и не заню, что со мной будет от радости к концу недели :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я тоже к вам!!! Матиз - темно вишневый (спелая вишня если быть точнее)! Ему еще нет двух лет! Это моя первая машинка..принимайте меня к себе...

 

 

Мы вас прекрастно понимаем!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Респекты и приветы. Золотое авто, усыпанное игрушками - вот что я имею. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет! Принимайте пополнение. Уже три недели у меня есть ОН. Серебристо-кастрюлькового цвета смешной автомобильчик. У него есть имя - Мухтар. То, что это именно он, было понятно сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Матвея :) 22 июня 2008 года, так что мы совсем маленькие. Процесс покупки ужасен, никогда не покупайте машины в Руслада :) (ИМХО). Но матвеем ооооочень доволен :D . Выражаю благодарность авторам форума, и всем его участникам, потому как очень сомневался (Брать или нет :) ). Хочу только узнать как же сменить данные о том что я машинку уже купил, потому как при регистрации указал, что её нет (ведь её и небыло). Уже напоролся некисло разок и разрядил аккумулятор вноль, но завелась с полпинка (ФАРЫ, НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ ФАРЫЫЫЫ) и одним толкателем, хорошой что лёгкость присуща всем нашим машинкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху кнопка "Личные данные"

Далее слева кликаешь "Изменить личные данные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Принимайте в свои ряды, в субботу пригнал мотьку. Цвет песочный ,0.8 DLX с кондеем, брал на Молодогвардейке. Вроде не каких мытарств выбрали, оформили, уехали. ООООчень рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Впервые пишу на вашем форуме.

Пока ещё не являюсь счастлмвым обладателем Матиза, но на фоне еженедельного подорожания бензина присматриваюсь к малолитражкам. И хотел бы задать вопрос тем, кто уже обзавёлся Матизом. Какой расход конкретно на вашем авто (насколько мне известно в матизе нет бортового компьютера, показывающего мнгнавенный расход, но хотябы примерно)!? В интернете пишут что он кушает по городу 7.9л за ним 5.1л. Неужели он такой прожорливый!? :)

Просто моя ВАЗовская классика потребляет около 8л, но и обьём движка в ней почти вдвое больше, инжектором даже и не пахнет, весит на 300кг больше и создавалась советскими инженерами годах в 70-х.

 

user_warned_rank.gifпрогон, выдал Slam :-)

Изменено пользователем Slam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк!

Тем про расход и про то, что на него влияет несколько уже и каждый отписывается. Найти подобные темы легко тут:

http://matizclub.net/index.php?act=SF&s=&f=73

И тут:

http://matizclub.net/index.php?act=SF&s=&f=144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я был уверен, что должно быть что-то подобное, но просто пока слабо ориентируюсь у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вверху справа кнопка "Поиск" есть. Хорошо ищет, много, иногда через чур много... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмите нас к себе :crazy: . Не так давно и я купила себе Мотю. Он у меня первый и самый любимый :aggressive: Кстати, зовут его Вася, он у меня васильковый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Матильдой присоединяемся!

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам! :) пока только собираюсь покупать Мотю - в сентябре, но решила подойти ответственно и вложить себе в голову

пару тонн полезной информации. От вас всех, конечно)) :cry: :) так что всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...