Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень обрадовался когда нашёл этот сайт :lol:

Заказал себе после полугодичных размышлений Матиза цвета черника в базовой комплектации. Вот жду и параллельно учусь на права - будет моя первая машинка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, принимайте в свои ряды, купили в те выходные с женой Моську, сегодня на осмотре у Максима (механика)

 

Это первая машина, так что очень рад покупке, правда права получил в декабре, сейчас занимаюсь с инструктором :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. А как получить клубную наклейку ? ))

Внимательно читаем Клубные наклейки

Поиск рулит!!! :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день оплатил матиз в среду забираю такой вопрос что всетаки идет с матизом 0.8 МТ вместе (запаска, домкрат, коврики и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ПриветТТТТТ!!!!В пятницу купил МОТЮ, классс такой радый, завтра буду проходить ТО!!!Накатал сегодня 30 км просто кайФФФ!!!если шо буду спрашивать а вы подсказуйте!!!

P.S а как в профиле поменять что б показывала что машинка у меня есть!??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад купил машину, очень рад этой покупке. Омрачает только то что не могу поставить машину на учет в ГАИ, у них просто нет бланков :crazy: . Все вновь приобретенные машины ездят или без номеров и или с просрочеными транзитниками.

olegos.gif

Изменено пользователем WineX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с покупкой! Пользуйтесь поиском по форуму, многие ответы на ваши вопросы уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

В самое ближайшее время собираюсь приобрести МАТИЗа.

Так что заранее вливаюсь в ваши ряды. Уже определил, где буду покупать и какие допы ставить на первое время.

До этого владел а/м ОКА. Десять лет на ней ездил. Всякое бывало, но принципе могу сказать ей только спасибо.

Расставться было жалко, но нужен авто с 4 дверьми и недорогой. МАТИЗ мне очень нравится и надеюсь, что в скором будущем моя мечта сбудется.

С уважением, Игорь (Москва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :yahoo:

Пока у меня нет авто, но в марте я стану обладательницей салатогого мотички. Жду не дождусь :(

Очень нравиться форум, много полезной инфо... Отдельный привет всем Тверским матизоводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем Привет!

Недавно досталась Мотя... До этого ездил на многих престижных и очень дорогих иномарках... Ощущение от Моти превосходное, какаета легкость в машине и почти не ощущается нехватка мощи... по городу то что надо, да и по трассам летит до 150км\ч.... вообще нормальная курсовая 120км\ч и не екнет. Нет тревоги за машину в плане нападения и угона, бросаешь где попало, и не переживаешь.... уверенно заводится и катается...

Так-что впечатления самые положительные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела купить себе машинку на Новый год, но получилось на 8 марта подарочек себе "нарисовала", покупала в Автокей, что самое интересное обещали подарков на 27000руб., но как обычно ничего не получила :yahoo:, зато стала обладательницей алого матизика, :yahoo:

Теперь хочу попросить прощения у всех автомобилистов, которые сумели объехать и вытерпеть все мои "искания" себя на дороге в Кунцевском районе :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем скоро стану матизоводом:yahoo:) надеюсь до вторника его не успеют увести!:yahoo:)спасибо за форум, очень воодушевил на покупку!правда до сих пор терзают мысли, а может все-таки АКПП! :rtfm: возьмите меня к себе!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на Молодогвардейской автомат василек :cry: , теперь активно жду :roll: свою Мотю! Это моя первая машинка, выбирала и читала ваш форум 4 месяца! :) теперь буду не только читать, но и общаться! Надеюсь уже машинку получить побыстрее.

Изменено пользователем Александра-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!

Недавно досталась Мотя... До этого ездил на многих престижных и очень дорогих иномарках... Ощущение от Моти превосходное, какаета легкость в машине и почти не ощущается нехватка мощи... по городу то что надо, да и по трассам летит до 150км\ч.... вообще нормальная курсовая 120км\ч и не екнет. Нет тревоги за машину в плане нападения и угона, бросаешь где попало, и не переживаешь.... уверенно заводится и катается...

Так-что впечатления самые положительные...

Ну что же, удачи, поздравления с покупкой, ждем на встречах.

P.S. но бывает и угоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!) купил матиз где то мес назад. Впечатления пока сугубо положительные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и стали обладателем Матиза. Перегон из Москвы в Питер показал что Матиз отличная машина! И фур не боится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стали счастливыми обладателями Мотьки песочного))). Завтра будем объезжать малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды.

Вчера стал обладателем МАТИЗА!

Впечатлений еще мало, т.к. проехал всего 10 км до дома. Немного непривычно после ОКИ, но это дело времени.

Пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...