Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

не работает обогреватель заднего стекла.кто знает какой предохранитель на него идет подскажите пожалуйста пробег матиса 3000

Посмотри Ef17 (15А) ,блок в моторном отсеке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет.

Полезла искать диски на свою девочку и забрела на этот форум))

Заходила сюда и раньше, но сегодня решила зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Полезла искать диски на свою девочку и забрела на этот форум))

Заходила сюда и раньше, но сегодня решила зарегистрироваться.

Добро пожаловать! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!Я убежденный Матисовод.недавно купил Бест .могу сказать что поиздевались над Матюсиком изрядно.задушили Еврами насмерть .что требуется для того чтобы он поехал.перепрошивка компа.-4000р.а чтобы полетел ,установка обманки вместо катализатора.4000р.Получите самолет.гарантийное обслуживание послал.у кого появятся вопросы с удовольствием отвечу.8- 905-797-66 -13.дмитрий.

Изменено пользователем dima1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой: где можно купить оригинальные и не дорогие чехлы и оплетку на руль, и кто-нибудь заказывал через сайт car-baby.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извините, пожалуйста, не могу найти мой глупый вопрос. И темнеменее он звучит так: где находится диагностический разъем, чтобы подключить бортовой компьютер, если можно фото, Матиз 2011 г.в. Заранее спасибо)

 

неужели не найдутся те кто ответит?

А чего ж? Найдутся - дураков много... У меня эта штука под бардачком - чуть выше ног пассажира. Правда мой Мотя 2007 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ :victory:.

В четверг становлюсь я, супруга и наша дочурка

обладателями новенького СпАрКа :yahoo:

Долго шли к новой машине и темболее такой

МЕГА :yu: МОДНОЙ я лично так считаю машинке.

Такчто принемайте в свои ряды...... :friends: :drinks:

Изменено пользователем маленький трансформер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ :victory:.

В четверг становлюсь я, супруга и наша дочурка

обладателями новенького СпАрКа :yahoo:

Долго шли к новой машине и темболее такой

МЕГА :yu: МОДНОЙ я лично так считаю машинке.

Такчто принемайте в свои ряды...... :friends: :drinks:

Добро пожаловать!!! Поздравляю с удачным приобретением ))) :yahoo: :drinks:

Изменено пользователем Поня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне с выбором БК к Матизу 0.8 2006г.в.Что и как с ним быть,ведь у него нет ОВД-II а есть ток разьем 12-ти пиновый,как быть????? если есть предложения пишите пожалуйста сюда hked3000(at)rambler.ru оооооччччеееньь нуждаюсь в ваших советах и помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте соответствующие темы тут http://matizclub.net/index.php?showforum=158

там и спросите. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! Поздравляю с удачным приобретением ))) :yahoo: :drinks:

 

 

Благодарствую :friends:

Кстати ПИТЕРУ :cl: РЕСПЕКТ,сам родом с тех краёв...........Колпино,Купчино,Озерки Рууууууулят!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите новичку.Оставила свою Мотьку у родителей во дворе на зимовку.Звонит отец и говорит что машинка уже не заводиться.Решили зарядить АКБ но не получаеться,какой то треск издает .Я дала команду снять АКБ но у отца что то не получается,что то там ему мешает.Подскажите как поэтапно это сделать,а я ему по телефону зачитаю.Пожалуста :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понятно что там может при снятии не получается-открутить ключём на 10 стяжки удерживающие АКБ и снять сначало минусовую клемму и потом плюсовую(ключь тоже на 10)-реально за 10 минут снять-при наличии прямых рук конечно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,значит открутить надо в 3 местах?Пусть ищет стяжку где открутить.Ругаеться :laugh: говорит что за машина ? всё так напихано тесно ,недолезешь не до чего! Откручивает почти под свечку и на морозе 15 градусов.Выслушала матов много :shock: .

Изменено пользователем lawanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я той зимой снимала не совсем за 10 минут - очень неудобно, тем более в мороз ...

а ключи теперь всегда в машине (из-за АКБ) на 8 и на 10 ...

и русский народный язык использовался часто при этом ...

и искать особо не нужно - открываешь капот и справа...

Изменено пользователем tat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,значит открутить надо в 3 местах?Пусть ищет стяжку где открутить.Ругаеться :laugh: говорит что за машина ? всё так напихано тесно ,недолезешь не до чего! Откручивает почти под свечку и на морозе 15 градусов.Выслушала матов много :shock: .

Не пойму, что там ещё можно откручивать.

 

http://www.elcats.ru/daewoo/ImageHandler.ashx?Group=87bc79dc-9af7-41a8-af4d-9671f9d2c3ec&Old=False

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновую гофру наверное :) , она аккумулятор вытащить мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,участники форума!!!

Я собираюсь купить Daewoo Matiz 2007г с АКПП за 179 тыс.руб.,думаю стоит ли брать с АКПП,ведь стоимость новой коробки равна стоимости авто...Надёжна ли она в эксплуатации данного авто?Подскажите кто разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не указали для такого вопроса - пробег.

 

А вообще, автомат довольно надёжный, японский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите разобраться... Обнаружила в Мотьке второй пульт. Не пойму от чего. Один от магнитофона (был в комплекте той же фирмы как мафон). А второй от чего может быть? Оставить никто не мог, упакован-запечатан.Скоро год, у знакомых спрашиваю-никто не знает. Батарейку не вставляла, боюсь нажму чтото не то...Хоть примерно? Сигналку ставили сами, там свои пульты. Стоят передние стеклоподъемники-бывают они на пульте? Остальное вроде все механическое.

Наверно Вам смешно... мне тоже...но любопытка мучает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото, хотя бы на телефон, или подробное словесное описание дайте - проще будет идентифицировать... а так ИМХО: кто-то оставил или случайно, по ошибке, положили... возможно ещё до продажи... :)

P.S.

Если звук не штатный, то бывают небольшие дополнительные пульты для крепления на руль... возможно это он... а так штатные стеклоподъемники идут без ДУ... :)

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...