Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здоровья всем!

 

За две недели после покупки намотал около 700км.

Авто вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Недавно купила себе Матизку 2007 года, двигатель 0,8, автомат. Очень довольная. Езжу и улыбаюсь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!! :) :) :)

3 дня назад приобрела свою Манюню, полюбила ее сразу :) Правда ездить пока ну ооочень страшно,но уверена мы справимся :) :) :)

Изменено пользователем ilzirchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!! :) :) :)

3 дня назад приобрела свою Манюню, полюбила ее сразу :) Правда ездить пока ну ооочень страшно,но уверена мы справимся :) :) :)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!) Сама боялась жутко первые дни ездить, на работу не сразу решилась добираться на машинке, сейчас уже освоилась, коленки слава богу в пробках не трясутся, на маршрутках уже не хочется ездить)) Успехов вам в начинаниях!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо купить Matiz с ГУР (гидро усилителем руля).

Изменено пользователем Линевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из Перми

Купил Матиз стандарт механику 2009 г. Пробег 23 тыс.

При регистрации просили указать Матиз I или Матиз II. Как познать, какой из них у меня? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я матизовод с января этого года)машинка нравится,но уже начала требовать ремонта....а моему Уголёчку всего-то 10 месяцев((

Изменено пользователем РыжаяЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!) Сама боялась жутко первые дни ездить, на работу не сразу решилась добираться на машинке, сейчас уже освоилась, коленки слава богу в пробках не трясутся, на маршрутках уже не хочется ездить)) Успехов вам в начинаниях!!)

 

 

Спасибо :) :) :) А как долго вы к габаритам привыкали?? Я сама 1,5 метра ростом, а салон у нее большой и когда я за рулем, ощущаю себя как на джипе :oops: :oops: И там где проезжая часть не широкая и могут вместиться 2 легковых автомобиля, я еду посередине, да простят меня остальные водители :oops: :oops: :oops: вот теперь и гадаю когда же я уже пойму, что моя Манюня хоть и джипик, но совсем маленький :ilove: :ilove: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из Перми

Купил Матиз стандарт механику 2009 г. Пробег 23 тыс.

При регистрации просили указать Матиз I или Матиз II. Как познать, какой из них у меня? :)

Привет. Там рядом же была ссылка, где посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я целый месяц читала форум, в нетерпении ожидая того момента, когда тоже стану владельцем Матиза:)

Вот, сегодня оформили кредит в Сбербанке и выбрали машину на складе. Еще два дня подождать и перееду в тему "Первые дни, недели, месяцы за рулем". С момента получения прав прошло уже 11 месяцев :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Там рядом же была ссылка, где посмотреть

 

не заметил. спасибо. верно угадал II :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) :) :) А как долго вы к габаритам привыкали?? Я сама 1,5 метра ростом, а салон у нее большой и когда я за рулем, ощущаю себя как на джипе :oops: :oops: И там где проезжая часть не широкая и могут вместиться 2 легковых автомобиля, я еду посередине, да простят меня остальные водители :oops: :oops: :oops: вот теперь и гадаю когда же я уже пойму, что моя Манюня хоть и джипик, но совсем маленький :ilove: :ilove: :ilove:

 

 

Ну по середине я не езжу, но сегодня совершала обгон, боялась втискиваться потом, а там еще чуть ли не метр был)) Пролезает на самом деле почти везде!!! Замечательная машинка для городских пробок!!) И я тоже ростом чуть больше чем у вас и еду как в танке выглядываю)) Вот думаю попозже прикупить себе чехлы объемные, повыше буду))

 

Влюбилась в Мотьку, кто бы что не говорил, что не машина это, слабенькая и прочее, но меня устраивает полностью!!!) Особенно для обучения и адаптации к дорогам самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Принимайте новенького!

в субботу купил матиза

сегодня, наконец, поставил на учет

проехал уже 2500 км, полет нормальный ;) одно печалит, все таки колеса у него маленькие :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 дней - 2500......? :shock:

 

ну как то да :oops: собственно основные 2200 за первые 26 часов, ну а остальное - уже тут неспеша... ;) матиз я купил в Питере, а в понедельник на работу на нем приехал уже в Перми ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заодно и обкатал. Привет. В Перьмь это через урал на матизе переплюнул? и как?

Изменено пользователем generale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заодно и обкатал. Привет. В Перьмь это через урал на матизе переплюнул? и как?

 

Привет!

ага :) обкатал! это точно! все колеса потом в шинке прокатал... :(

не, пермь, это, так сказать, приуралье, тоесть с этой стороны, первый город Европы с востока (в смысле крупный) а Екатеринбург - первый в Азии с запада :)

ну а дорога как дорога... если бы еще не так спешить, а вообще этот маршрут у меня уже отработанный, в том числе и разные вариации, езжу не первый раз...

Изменено пользователем trofimich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :oops: Я из Пензы. Катаюсь на вишнёвом матизике уже 2 месяца. Я очень, очень рада!)))))))) (Это моя первая машинка и первое сообщение на этом форуме :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,принимайте новенькую! Я из Нижнего. Месяц назад купила мотю,красную,пятилетку.Правам почти столько же,так что я новичок в квадрате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...