Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

скиталец, а Вы ссылку дали на Ваш профиль :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже написали как Ростовчанин. с РнД :ok: у Вас в друзьях все матизоводы Ростова и области :D может человеку курилку ростовскую, все-таки надо было :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Да освоется , ещё и как ! И конечно да и зайдёт ... ! :good: :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня появился красненький малыш Матиз и я решила примкнуть к сообществу) Принимаете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Три недели всего за рулем. Столько переживаний! Почитала отзывы других и поняла, что у меня все как у людей! Во-первых, очень волнуюсь перед каждой поездкой. Неимоверным усилием воли заставляю себя дойти до гаража и сесть в машину. Иначе зачем я ее купила, если ездить боюсь? ;) Во-вторых, пунктик по поводу невыключенных фар. Прежде чем выйти из машины долго сижу и соображаю, все ли я сделала.Выйду и несколько раз проверю, выключила ли фары. В-третьих, очень переживаю из-за собственных промахов на дороге. Хотя внешне при диком внутреннем беспокойстве выгляжу абсолютно хладнокровной, муж говорит, что такое впечатление, что ты всю жизнь за рулем.Подруга-психолог меня утешает, говорит, что такое состояние скоро пройдет, но она сама машину не водит и учиться категорически отказывается.Надеюсь, что со временем все рассосется. Сама от себя уже устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Три недели всего за рулем. Столько переживаний! Почитала отзывы других и поняла, что у меня все как у людей! Во-первых, очень волнуюсь перед каждой поездкой. Неимоверным усилием воли заставляю себя дойти до гаража и сесть в машину. Иначе зачем я ее купила, если ездить боюсь? ;) Во-вторых, пунктик по поводу невыключенных фар. Прежде чем выйти из машины долго сижу и соображаю, все ли я сделала.Выйду и несколько раз проверю, выключила ли фары. В-третьих, очень переживаю из-за собственных промахов на дороге. Хотя внешне при диком внутреннем беспокойстве выгляжу абсолютно хладнокровной, муж говорит, что такое впечатление, что ты всю жизнь за рулем.Подруга-психолог меня утешает, говорит, что такое состояние скоро пройдет, но она сама машину не водит и учиться категорически отказывается.Надеюсь, что со временем все рассосется. Сама от себя уже устала.

Добрый вечер! не волнуйтесь! все приходит с опытом. Сама за рулем почти 4 года. Училась водить автомобиль на ВАЗ 2112. Конечно, поначалу было очень страшно и хотелось идти пешком или ехать на общественном транспорте. НО любопытство победило верх! Как можно ходить пешочком, когда под боком стоит автомобильчик ) Сейчас поменяла уже второй Дэу матизик и очень по душе машинка. Маневренная и удобная! Так что не переживайте, главное не спешите и старайтесь получать удовольствие от вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Езжу на матизе уже 3 месяца. Очень удобно и нравится. Плохо только, что лишь уже много в нее вложила, в плане ремонтов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,езжу на матизе 2 года и не думал что тут целое сообщество любителей такой машинки,автомобиль просто зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлям !!! Как Мы Поняли , то Вы вошли уже в Сообщество МатизКлуба ... ?!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, пунктик по поводу невыключенных фар. Прежде чем выйти из машины долго сижу и соображаю, все ли я сделала.Выйду и несколько раз проверю, выключила ли фары.

:D Это про меня!

С 2008 года муж покинул этот форум в связи со сменой машины. Теперь заставил меня здесь зарегистрироваться, т.к. Матиз вернулся в нашу семью второй машинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Моему Моте-месяц,будем знакомы!

 

Привет!Моему Моте месяц,будем знакомы!Обкатку прошел,не заметил.Сразу убрал ограничитель подачи воздуха.Машина задышала глубже,не всей грудью,конечно,но все же.Совсем скудный выбор литых дисков у нас в городе,буду искать в сети.

post-65079-0-10438900-1312739754_thumb.jpg

Изменено пользователем slava22188
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Советуйтесь-спрашивайте ... , то конечно подскажем ... !!! :yess: :yess: :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моему серебристо-голубому Матизу 2 месяца. Пока только положительные впечатления. Я начинающий и автовладелец и матизовод. Надеюсь на приятное продуктивное общение. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! У Вас , в Регионе , мощная Компания ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!...

Случайно (ну мало ли!) не из Лазаревской? Отдыхаем здесь, вижу довольно много матизов, и пока ни одного с клубной символикой :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! На белоснежном Мотьке уже месяц. Он радует меня, а я стараюсь не огорчать его=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...