Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!На холостом ходу сильная вибрация двигателя.Подскажите как с этим бороться?

Спасибо за ссылочку! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. подскажите, для матиза 0,8 автомат нужен датчик уровня топлива. везде предлагают бензонасос в сборе. можно поставить от русской машины что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, у меня у одной тока маруся не любит дождь, а то как то не удобно когда вода на ноги капает :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, у меня у одной тока маруся не любит дождь, а то как то не удобно когда вода на ноги капает

а может это не дождь, а конденсат с кондея?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новичка!

Я обладатель светло-зеленого Спарка 2007 г. Машинка первая, права получил в апреле этого года :)

Рад присоединиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вода капает тока когда идет дождь, уже ездила на сто, загерметизировали лобовое стекло, стало меньше, но все равно при сильном дожде откудо то капает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, у меня у одной тока маруся не любит дождь, а то как то не удобно когда вода на ноги капает :cry:

 

Неа! У меня тоже капает. Прямо под ноги пассажиру-соседу. Из-под торпеды струйка течёт. И тоже в дождь только. В недоумении пребываю, что это может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В техническом разделе воспользуйтесь поиском. Темы о протечках воды в салон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я Юля, стала счастливым обладателем нового вишневого моти в середине июня, уже отъездила месяц, в данный момент на отдыхе, очень скучаю по моему Вишенке. Моть комплектации МХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Плануирую купить матиз уже пару месяцев (рассматривал кучу вариантов со вторичкой, но матиз как-то ближе к сердцу). Покупка намечена на середину сентября. Так вот, в нашем городе 5 дней назад произошла лютая авария с участием матиза. Только по невероятно счастливому стечению обстоятельств никто не погиб. НО, матиз разорвало при ударе ПОПОЛАМ (вот видео

). Одна эта авария для меня перечеркнула разом все хвалебные отзывы о безопасности матизов... От идеи покупки пока не отказался, но хотелось бы узнать от "бывалых" в авариях на матизе - как у него с безопасностью по вашему личному опыту?

 

ЗЫ кому интересно, дам ссылки на фотки и статьи по аварии.

 

ЗЗЫ Пусть вас не смущает крыша на видео, задницу матизу оторвало вместе со стойками.

Изменено пользователем Topkhodon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар такой силы разорвёт не только матиз.

Наши тазики с их лонжеронами даже близко не разорвет (при этом я больше чем уверен что передний пассажир погибнет, будучи смятым кузовом), как и любую иномарку классом повыше матиза. А спарк/шанс/ланос/китайцев конечно разорвет... Как ни удивительно, но именно факт разрыва кузова позволил выжить участникам аварии. Но в иной ситуации такие слабости кузова ставят матиз чуть ли не в один ряд с окой (хотя инет пытается доказать мне обратное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Меня зовут Галя, 27 лет. Месяц назад получила права, а неделю назад купила маленького серенького малыша-матизика с черными ушками-зеркалами и бамперами почти в самой простой комплектации б\у. Привыкаю к Мотьке, а он ко мне)))

post-64770-0-00151000-1312027320_thumb.jpg

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Меня зовут Галя, 27 лет. Месяц назад получила права, а неделю назад купила маленького серенеького малыша-матизика с черными ушками-зеркалами и бамперами почти в самой простой комплектации б\у. Привыкаю к Мотьке, а он ко мне)))

Привет Котенку от Мышонка!!! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тазики с их лонжеронами даже близко не разорвет

Многое зависит от направления и силы удара. У семёрки оторвало морду с двигателем так ровно, что стекло лобовое цело осталось.

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Котенку от Мышонка!!! :hi:

Думаю котенок с мышонком будут дружить, а не как Том с Джерри)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа! У меня тоже капает. Прямо под ноги пассажиру-соседу. Из-под торпеды струйка течёт. И тоже в дождь только. В недоумении пребываю, что это может быть...

 

 

Скажите, а вы нашли ссылку на форуме по данному вопросу, а то у меня такая же проблема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ! Поздравлям ! Вливайтесь , и Будте Активны ... !!! :good: :good: :good:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...