Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Видили кто к нам на форум пришел?

Правда написали тольков теме

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8471&st=30

pinkcar

пост 48

Привет ! Вас приветствует новое женское такси . Это наши розовые Матизы с прошлой недели будоражат Москву. Все наши водители девочки и перевозим только женщин и детей , а мужчин только в сопровождении женщин. Мужчины не обижайтесь мы вас очень любим , но иногда вы бываете опасны , а женщина водитель это безопасность и приятный собеседник. Женское такси подарит вам ощущение уюта и безопастности.

 

Надо поприветствовать ...Добро пожаловать! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и я стала полноправным матизоводом ! Ждала свою машинку в салоне месяц. На форуме тоже месяц как зарегилась. И представте - машина первая и форум первый. Довольна так, что сама себе завидую!

Можете уже поздравлять. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете уже поздравлять. :crazy:

Поздравляем))) Я шо, так и буду за вами бегать по конфе?))))) Очень рады, что вы рады, что мы все-все рады)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я стала полноправным матизоводом ! Ждала свою машинку в салоне месяц. На форуме тоже месяц как зарегилась. И представте - машина первая и форум первый. Довольна так, что сама себе завидую!

Можете уже поздравлять. :crazy:

 

Ну ура!! Поздравляю!!!

Как оно, ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец-то зарегистрировалась на МатизКлубе, принимайте!

На самом деле, я почти каждый год ездила на Валдай вместе с WiSH, так что со многими Матизоводами

и клубом в целом, знакома. В июле приобрели мне красненького Мотю.Так что теперь хочу стать полноценным участником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, наконец-то зарегистрировалась на МатизКлубе, принимайте!

На самом деле, я почти каждый год ездила на Валдай вместе с WiSH, так что со многими Матизоводами

и клубом в целом, знакома. В июле приобрели мне красненького Мотю.Так что теперь хочу стать полноценным участником!

 

"Полноценный участник" это тот кто участвует, а не тот кто имеет! :) Тем более с таким послужным списком! :)

А тот кому приобрели- "полноценный приобретальщик"! :D

Я вот имею Матизика,а до сих пор ни с кем не познакомился,не удается выбраться на встречи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Полноценный участник" это тот кто участвует, а не тот кто имеет! :) Тем более с таким послужным списком! :)

А тот кому приобрели- "полноценный приобретальщик"! :D

Я вот имею Матизика,а до сих пор ни с кем не познакомился,не удается выбраться на встречи! :)

 

Это я согласна на 100%, но для того, чтобы участвовать, нужно иметь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, наконец-то зарегистрировалась на МатизКлубе, принимайте!

Поздравляем)) Учавствуйте и так сказать))) имейте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я допрыгала-)))

Хотя год назад регистрировалась и вступала в ряды матизоводов, но после перерыва общения с инетом не нашла себя больше в форуме....

Моей девочке уже 1 год и 3 месяца, серебристая DLX, номер у 125 ха.... рыбный номер

Видела мотизников на гонках, но так и не подошла... стеснительная :rtfm:

Вообщем, снова всем огромный прывет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. У меня теперь тоже Мотя. Салатовый. :) Уже аж целых 6 дней. Хочу тоже со всеми дружить. Возьмите к себе в клуб, пожалуйста. :rtfm: А еще я тоже хочу наклейку. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я допрыгала-)))

Хотя год назад регистрировалась и вступала в ряды матизоводов, но после перерыва общения с инетом не нашла себя больше в форуме....

Моей девочке уже 1 год и 3 месяца, серебристая DLX, номер у 125 ха.... рыбный номер

Видела мотизников на гонках, но так и не подошла... стеснительная :rtfm:

Вообщем, снова всем огромный прывет! :yahoo:

 

Ну как же можно было не подойти и не поддержать своим присутствием команду?)))) На дорогу на набережную помнишь? К одиннадцати вечера в пятницу, ждем))) Нас будт награждать. Ориентир Куча Матизов)))

 

2 Климашка: так приезжай тоже на набережную, познакомимся и наклейку получишь)))) Как проехать на набережную, почему в пятницу, и что за награждение, можно прочитать в разделе Москва - гонка малолитражек. Ждемс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой первый шаг в Ваши дружные ряды =)

Правда машинка будет у меня через недельку... благодаря форуму в выборе, желаниях, ценах я соориентированна =) Осталось совсем чуть-чуть, дождаться растоможки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и мой первый шаг в Ваши дружные ряды =)

Правда машинка будет у меня через недельку... благодаря форуму в выборе, желаниях, ценах я соориентированна =) Осталось совсем чуть-чуть, дождаться растоможки =)

Это очень даже хорошо))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

У меня появилась моя первая машинка!

Матизка василькового цвета! Ура!

Делаем с ним наши первые шаги: я в роли водителя, он по дороге :-)

 

Классный форум! Узнала много интересного и полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем, кто не сейчас не спит!А также привет всем проснувшимся и бодрствующим!

 

Наконец-то благодаря проведенному выделенному интернету я смог зарегистрироваться в среде единомышленников! Скоро моему Матисику (13 октября) исполнится год с момента покупки.Я очень им доволен,хочется общаться с вами!Обязательно выберусь на ближайшую встречу.

post-3402-1158352892_thumb.jpg

post-3402-1158353056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи всем, кто не сейчас не спит!А также привет всем проснувшимся и бодрствующим!

 

Наконец-то благодаря проведенному выделенному интернету я смог зарегистрироваться в среде единомышленников! Скоро моему Матисику (13 октября) исполнится год с момента покупки.Я очень им доволен,хочется общаться с вами!Обязательно выберусь на ближайшую встречу.

 

Обязательно, все все)))) приезжайте на встречу!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фотка на тему "Секс в Матизе" наглядная иллюстрация, так сказать :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всю честнУю кампанию!

 

Наконец-то и у меня есть на кого полюбоваться из окна и нежно погладить по холке :roll:

 

Сегодня получил в АВТОМИРе Мотю алого цвета 0.8 DLX с кондеем, литьем и проч.

 

Прокатился из Строгино домой - блеск. Свою (только что проданную) Оку никогда раньше не ругал и сейчас худого слова не скажу, но Мотя ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил в АВТОМИРе Мотю алого цвета 0.8 DLX с кондеем, литьем и проч.

:) вау! а фотку можно? как это чудо АЛОГО!!! цвета выглядит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Оксана. Я переехала из Ульяновска в Москву и теперь вы можете меня увидеть на ш.Энтузиастов (золотисто-оранжевый 682) :) , каждое утро и вечер в будние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ирина, примите пожалуйста в ряды членов клуба!

Огромное спасибо всем создателям сайта и участникам форума! Благодаря форуму я смогла сориентироваться и выбрать СВОЮ машину. Я долго определялась, хотела “четырнадцатую”, но посмотрев машинку в салоне, мой взгляд “зацепил” что-то красивое, яркое. Пришла домой и полностью погрузилась в Интернет в поиск той самой красивой машинки по имени Matiz. Благодаря форуму я смогла требовать в салоне комплектацию (покупала в Инкоме, из впечатлений только негатив, пока свое не потребуешь…, сработало “ближе к дому”, нужно было народ слушать…) Главное, что у меня теперь есть “сладенькая черешенка”, моя “малышка” вишневого цвета. :yahoo:

Несмотря на четырехлетний “простой” после получения прав я через день уже самостоятельно отправилась на дачу. Впечатлений море! Я так довольна, да и на дороге меня уважают, если и заглохну на светофоре (чайник я крутой!!!) то молча объезжают.. наверно видят, что едет дама на новой машине..

А о машине давно мечтала, у меня два лабрадора, выставочных, рабочих. Постоянно требуется перемещаться, то на выставку, то в охотхозяйство. Вот вечно на “перекладных” добираешься, или к кому-нибудь в машину напрашиваешься. Наболело уже, да еще недавно собака умудрилась провалиться между платформой и электричкой, пришлось за ней вниз прыгать, вытаскивать, вот ужас то.

А теперь наконец можно вздохнуть. А машина оказалась очень удобной, позавчера с дачи возвращались вчетвером + две мои лабрадорки+ корзина грибов и куча вещей, так все поместились. Одна собака поехала в багажнике, да еще и с двумя рюкзаками и хочу сказать, она там превосходно поместилась, я только полку сняла..

Вот такие мы… вишенка , номер Н 240 НА , обитаем в Царицыно. Пока правда в Центр не рискую, но надеюсь, что скоро забуду про общественный транспорт. :oops:

...

А еще очень порадовал разговор двух менеджеров в Инкоме, которые просто увидев Matiz хором заговорили, что это машина, на которой даже когда едешь - отдыхаешь. Я так сразу загордилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут :yahoo:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=3800

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...