Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз корейской сборки


Рекомендуемые сообщения

Посмотреть бы в моторный отсек -как там помещается акпп и литровый двигатель -фото пожалуйста.
У меня нет возможности сделать фото моторного отсека.Эти фото с сайта,машина на авторынке.Хозяйка приезжает только на субботу-воскресенье.Я решила отвернуть глазки от этой машины.!2005 год,249000рублей,58000пробега.Когда я решу продавать её лет через 5(когда выплачу кредит)...тогда ей будет 9!!лет.Будет совсем не реально её продать!!Решила брать в салоне новую в комплектации Best(с кондиционером),установить сигналку с автозапуском. Почти за те же деньги.ХОТЯ....упакована та кореянка лучше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно - новая - лучше! :roll:

Зы. Литровый двигатель и АКПП - несовместимы - там просто места под капотом нет для того, чтобы разместить их вместе, так что - там стоит двигатель 0.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно - новая - лучше! :roll:

Зы. Литровый двигатель и АКПП - несовместимы

я бы стал утверждать такое только с оговоркой .... несовместимы с АКПП JF405E. :lol:

Возможно там стоит другая коробка, которая влезла.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. Литровый двигатель и АКПП - несовместимы - там просто места под капотом нет для того, чтобы разместить их вместе, так что - там стоит двигатель 0.8.

Нисан микра (в старом кузове) двигатель 1,2 коробка АКПП - места под капотом не намного больше (скорее меньше) чем у матиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно - новая - лучше! :)

Зы. Литровый двигатель и АКПП - несовместимы - там просто места под капотом нет для того, чтобы разместить их вместе, так что - там стоит двигатель 0.8.

Значит правильно,что я собираюсь взять новую машинку?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос -какая самая лучшая машина -Генри Форд -ответил -ЛЮБАЯ ,ТОЛЬКО НОВАЯ!!!!!!!!!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.Подержанная машина -это новая -только купленная в рассрочку!!!

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит правильно,что я собираюсь взять новую машинку?? :yahoo:

Мы бы не думая взяли литровый АКПП, пусть и б/у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в случае, не дай Бог, поломки АКПП искали бы, где же такую коробку в России найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы бы не думая взяли литровый АКПП, пусть и б/у
Не проблема....Надо если,то я дам телефон.Приезжайте к нам в Челябинск!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в случае, не дай Бог, поломки АКПП искали бы, где же такую коробку в России найти...

Это единственное что напрягает - коробка и запчасти для нее, это не коробка 0,8 АКПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если и накроется АКПП, то не такая большая проблема поставить МКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - если бы в корее на Матизы/Спарки ставили АКПП вместе с движком 1.0, то как минимум в этой же связке продавались бы Спарки - спрос бы был очень приличным, но их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это единственное что напрягает - коробка и запчасти для нее, это не коробка 0,8 АКПП...

вот это самое и смешное!!!Где запчасти потом на неё брать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Новый матиз от УЗДЭУ у дилера стоит если не ошибаюс от 6000$.

но к нам из дубая возят б/у корейские и Убз. матизы и другие авто тогоже ДЭУ

так вот как их различит и Ваше мнение оных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корейском комплектация богаче. вероятно сборка и з\ч получше. НО это б/у машина. Далее Ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...