Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Ирбис-Дэу (Москва, ул.Полярная)


Рекомендуемые сообщения

Машинку купила в ирбисе,на Молодогвардейской не было ни комплектации,ни цвета желаемого. а ждать не хотелось! менеджеры усиленно и достаточно агрессивно впаривали допы. сначала хотела заказать антикор,но после того как сегодня озвучили цену 7400,а завтра уже 9000,отказалась. оплатила часть стоимости,договорились что приеду через неделю,заплачу остаток и заберу матизку. приезжаю.менеджер просит подождать, заняты другим клиентом. в предвкушении жду СОРОК минут.Подходит:"я жутко извиняюсь,но к вашей машине еще не пришел птс". О том,что можно было позвонить и предупредить,я молчу. Но ведь можно было сказать,не заставляя ждать!! !Это была суббота. Сказал что птс будет в понедельник или вторник,и он мне сразу же позвонит. Ага. Во вторник звоню сама. Отвечают:"а птс еще вчера привезли,только ваш менеджер сегодня выходной." Так как это волновало меня меньше всего,то помчалась за машинкой. Ага. Хрен. "Я жутко извиняюсь,но таможенная декларация от вашей машины будет сегодня ночью или завтра".....на следущий день я забрала своего лупоглазика. Единственное за что я благодарна,это за человеческое отношение старшего менеджера Андрея Черникова. Не профессиональное,а именно человеческое.

Поставила допы и встала на гарантию на Молодогвардейской.А это другая тема с кучей положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну вот только АД уехал отдыхать как менеджеры свободу почуствовали (жаловаться то не кому).Вот приедит из отпуска и всех накажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматривал машину в Ирбисе(живу на Чичерина), на первом посещении все устроило, предложили нужную комплектацию(Matiz Best, правда без возможности выбрать цвет) в разумные сроки(1 неделя), своевременно позвонили и предложили подъехать посмотреть машину, но у меня возникла задержка с решением банка (на 3 недели), так что было уже не актуально… Брать машину буду скорее всего в другом салоне, так как смущает отсутствие Ирбиса в списке официальных дилеров на сайте uzDaewoo.ru (у меня обязательное условие для автокредита).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 years later...

Ирбис в Мосрентгене (узнавала про новый Равон Р2). Разводят на допы. Коврики (невынимаемые), антикор, защита и подкрылки за неадекватные деньги, были "установлены" в а/м, которого в салоне, как впоследствии выяснилось, вообще не было, но "можно заказать у производителя!" ага, со встроенными ковриками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбис в Мосрентгене (узнавала про новый Равон Р2). Разводят на допы. Коврики (невынимаемые), антикор, защита и подкрылки за неадекватные деньги, были "установлены" в а/м, которого в салоне, как впоследствии выяснилось, вообще не было, но "можно заказать у производителя!" ага, со встроенными ковриками...

Был в Ирбисе что на пересечении МКАД и Ленинского пр-та,так же не адекватные цены на допы,80 тыс рублей с верху к цене машины это явно перебор,нахрен такой дилер вообще нужен.Ближайший дилер РАВОН от место моего проживания это АВТОГЕРМЕС(Ш.ЭНТУЗИАСТОВ 59),БЫЛ ТАМ ЛЕТОМ, предложили равон р3 с допами на выбор,в районе 20 тыс рублей,скидкана машину в 40 тыс перекрывала цену допов и всякие подарки сулили, не реклама но салон понравился лучше чем Ирбис да и менеджеры адекватные.ПС,коллега по работе купил равон р3 где то на Дмитровском шоссе,брал с допами на 60 тыс рублей но скидка на машину была на 35 тыс и в результате масса допов просто шла как бонус,в его машине есть всё что только нужно и даже больше,ничего докупать больше не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...