Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оператор сотовой связи


Ваш сотовый оператор  

382 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • МТС
      146
    • Би Лайн
      117
    • Мегафон
      119


Рекомендуемые сообщения

как появился мобильник так и МТС) И мыслей не было куда-либо перебегать)

Изменено пользователем AigulKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теле 2 рулит!!! Сто рублей в месяц и болтаешь как по безлимитке! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мегафон. Уже как пять лет. Тариф О Лайт - самый, по-моему, выгодный из всех. Подключила его, когда только пошла рекламная акция Мегафона, и симка стоила 150 рэ. Связью довольна, накладок на моей памяти не было.

 

Летом переехала в Ставрополь, и тоже симку Мегафона взяла. Стоимость звонков в Москву (москвичи-внимание!) - 70 КОПЕЕК!!! Правда, связь временами подводит, поэтому пользуюсь еще и МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС рулит. работает везде и всегда.

Про Мегафон:"Все выше и выше мой телефон, вот, вот, где то здесь берет Мегафон" (с) КВН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

уже много лет МТС, периодически меняя тарифы :oops: , сейчас Red, так как на нем много друзей а с ними и цены другие... К тому же роуминг международный у МТС на мой взгляд лучший, а бывать приходится за пределами России и довольно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн уж как 6 лет... Но параллельно были многие операторы. Мегафон, МТС, ТЕЛЕ2, Скайлинк на работе. Мне пофигу на связь, только номер старый берегу. Где Билайн не берёт, там МТС берёт, где МТС не берёт - Мегафон берёт, где Мегафон не берёт - Билайн берёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в голосовании нет варианта "Другой"?

У меня СМАРТС. Там же я и работаю. У нас и так-то в городе самые низкие цены на сотовую связь, а мне, как сотруднику, получается ещё дешевле, и для всех моих родственников тоже. Качество связи, как у любого другого оператора - местами лучше, чем у всех, местами - хуже. В целом меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон с тарифом о`лайт, дешевле ещё ничего не видела! связь замечательная, много, где есть сеть. Также билайн ещё присутствует, как экстренная связь...с МТСом натерпелась по полной, связь хорошая, но совершенно непонятное списание денег....недавно купила симку Новогородской области специально для дачи, лежала она месяц, звонков и смс не было, а вот 10р. куда-то списалось....конечно мелочь, но неприятная. Раньше тоже такие списания непонятные были. Хотя связь у них замечательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня билайн с тарифом ммм... непомню какой но по два цента после третьей минуты разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегафон, связь местами ужасная, но дешево! :crazy:

 

Ха. а У нас наоборот - связь хорошая но дорогая

 

у меня Мегафон!

 

 

(хотя для работы завела себе симку теле2, чтоб иногда для работы быть "вне зоны доступа" - иногда и от работы отдыхать надо=))))

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "консерватор" по жизни....жена первая и наверное последняя,записей в трудовой -три;учеба,армия,работа...Телефон-первая в Питере телефонная компания(тогда еще NWGSM...теперь-Мегафон)Связь дороже,чем остальные,но лучшая по качеству приема...да и лень менять...,тем более номер легко запоминающийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

У меня "Пчелайн" :crazy:

Лет 5 уже как.

Связь со временем ухудшилась... но тариф недорогой, из первых.

Да и номерочек сейчас сменить - хлопотное дело. :crazy: Много нужных контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

По прежнемув Мегафон и Стриж (CDMA). Теперь ещё Быдлайн как интернет провайдер добавился после запуска 3G в нашем городе. Только жулят гады. Не дают обещанную скорость. Ползает чуть живее чем EDGE от Меги. Хотя обещали "от 512 кбит/с" в красивой листовке. Такой "заоблачной" скорости на тарифе Интернет Дома нету даже близко. В общем как были мягко говоря нечестными, так и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробовала всех операторов. Сейчас остановилась на Мегафоне (Олайт + Подмосковный), т.к. у него оптимальное соотношение цена - качество :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 сидела на МТС, но стало как то дороговато, пол года назад перешла на Мегафон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ОФФТОП:

Для владельцев Мегафона со сроками ДД приятная новость - "Сроки действия больше не действуют!"

http://www.megafonmoscow.ru/special/promos...2008_0_0_0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Билайн с мохнатым тарифом - даже не помню как называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

НЕпомню сколько лет МЕГАФОН -ЛАЙТ доволен правда даже в ближнем подмосковье есть места где прием нулевой,да исрок платежа слегка напрягает а стоимость исх. самая низкая это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мегафон 5 лет, а счас Пчелайн много лет. А вообще в каждом городе свой удобный оператор:-)) Так, что я люблю пасхальные яйца в желто-зеленую полоску:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС, как основной номер, и Мегафон (типа подешевле немного+номер известен только близким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий телефон БИ, я с него и разговариваю, и на форуме сижу. Для семьи и близких МТС. И прикупил Мегафон, но у нас он самый дорогой, хотя прием лучше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...