Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оператор сотовой связи


Ваш сотовый оператор  

382 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • МТС
      146
    • Би Лайн
      117
    • Мегафон
      119


Рекомендуемые сообщения

МТС. Довольна, но сравнивать не с чем... Как года 4 назад подключилась, так и сижу там. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по Москве так лучше даже стало... независимый тест подтвердил...

ссылу (забыл где видел) если нарою добавлю... звязано с тем что емкость больше... тоесть при большом скоплении народа в одном месте дозвониться чуть легче :cry:

 

А не наоборот ли? В центре частенько бывает "сбой связи" или "сеть занята"! :roll:

 

в том же месте в тотже час пробовали другого оператора?

 

http://www.mforum.ru/news/article/007143.htm - вот собственно :cry:

А вот тут результаты второго теста, результаты противоположные! :?

http://www.mforum.ru/news/article/007906.htm

 

Я сижу на Мегафоне тарифе О'лайт - доволен безумно! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

я в ташкенте пользуюсь COSCOM. ради прикола прогуляйтесь на www.coscom.uz за люкс пакет примерно 75 бабосов в месяц выкладываю. жопореза нет. ммс нет. такова реальность :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
тут на работе сделали корпаративный Билайн ну я и взял на пробу себе прямой ,жене кривой -красота в корпарации разговоры стоили 2 цента

Леонид, 2 цента - это ты про Би-лайн? С НДСом или без?

У меня тоже корпоративный Пчелайн, там 4 цента без НДС. В конце месяца вычитают - обдиралово получается :!: (Компания компенсирует мои переговоры частично), уже начинаю подумывать, чтобы вообще отказаться от корпорации, удобно только что никогда и ничего пополнять не нужно - тариф безлимитный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегафон прием частный.100 исходящих и все входящие включая город бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня присутствуют все операторы :-D У самой МТС, sky link, билайн и у мужа мегафон. Вообщем на мой взгляд качество связи у МТС лучше а так же качество обслуживания. Скай устраивает как офисная связь , билайн держу сама не знаю зачем :-D (на всякий пожарный) А мегафон тот же что и у Лидуси...всё ок...но связь желает быть лучше :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС. Раньше слышал от знакомых про ужасную связь в Билайне, а теперь появилась "счастливая" возможность убедиться в этом лично благодаря корпоративному аппарату. В общем с трудом могу представить себя абонентом желто-черного оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете падать? у нас в провинции связть GSM 1120 рубликов полный безлимит местные звонки+мобилки области, кроме гпрс и вапа...

даже смс халявные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МТС. Раньше слышал от знакомых про ужасную связь в Билайне, а теперь появилась "счастливая" возможность убедиться в этом лично благодаря корпоративному аппарату. В общем с трудом могу представить себя абонентом желто-черного оператора.
Да ну... :!: а по мне так хуже, чем в Мегафоне и нет ничего, про Скай не знаю, поэтому говорю про МТС, Би-лайн и Мегафон. Дозвониться просто анрил :P звонок постоянно срывается... В последний раз мной зафиксирован рекорд - за пять минут разговора звонок сбрасывался больше 10 раз, под конец терпение просто лопнуло, и мы решили закончить это гиблое дело, так и не договорив. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был Билайн. Проблем со связью ни где никогда не было. Теперь компания всем купила Мегафон. Это просто Ужас :) такой ужасной связи я ещё не встречал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегафон прием дружеский....все вход. бесплатно и 200 минут исходящих за аб. плату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС, сначала был суперджинс, потом 007, теперь Универсальный (все входящие б/п по 30 июня)

Нравится отсутствие абонентской платы, неограниченный срок действия платежей (для меня это очень важно, иногда в месяц трачу на связь не более 50-100 р.). Приятно радует и то, что могу бесплатно получить новую сим-карту взамен утерянной (за последний год телефоны крали 2 раза). Так что пока МТС!!!

А качество связи, между прочим, может еще и от модели телефона зависеть, был у меня раньше LG, дома ловил просто отвратительно, нужно было вывернуться буквой "зю", чтобы поговорить, купила Siemens - без проблем, в любом месте ловит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС с 2000 года, вполне устраивает. Давеча сменила тариф "Летний" на "Универсальный", но чегой-то не очень нравится. Поменяю на "Любимый", наверное, у меня как раз 3 любимых номера :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Почитайте, что Мегафон-Кавказ вытворяет! http://www.regnum.ru/news/664693.html

Народ на кубанских форумах просто в гневе: http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum19....age=1&ask=45456

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

БиЛайн, был всегда, я довольна. У двоих знакомых Мегафон, связь плохая, они недовольны, но дешево. У остальных знакомых БиЛайн и МТС, все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше трех лет пользуюсь Мегафоном. Каких-либо проблем со связью нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

и то и другое,... и и можно без хлеба (без пчелок) (с) почти Вини Пух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два постоянно работающих сотовых, один МТС-Джинс 007, другой-Мегафон Фикс.Держу ва оператора, так как летом 2003 взбесил МТС своим сбоем на сутки!Есть еще билайновская симкарта для звонков из областей, граничащих с Московской, пользуюсь Билайном во время путешествий в такие области, так как у Билайна пребывание там не считается за роуминг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...