Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оператор сотовой связи


Ваш сотовый оператор  

382 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • МТС
      146
    • Би Лайн
      117
    • Мегафон
      119


Рекомендуемые сообщения

Теперь работаю в компании сотовой связи, назовем ее так, служебный с безлимитной связью - Алло Инкогнито, на мне еще числится 3 договора МТС, 2 Билайна, 1 Мегафон, плюс дома валяется ворох СИМ-карт Matrix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Мегафон...И МТС(что бы домой позвонить...Очень демократичненький межгород у МТСа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после появления у нас Теле2 остальные операторы в пролете. Действительно дешевая и качественная связь. Даже нет у них самый дешевый, собственн щас с телефона и пишу. Интересно почему в голосование не добавлено альтернативных операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, как позвонить и поговорить с консультантом Билайна? Звоню 0611 и меня гоняет робот по меню, где все автоматизировано, мне надо пин код сменить, т.к. потерял. НА Мегафоне по телефону с паспортными данными решали эту проблему. Как быть с Билайном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

у меня мтс уже 7 лет)

Мне нравится, т.к. за связь платит мой работодатель :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть симки всех операторов. Пользуюсь Уралсвязьинформом, УСИ или U-tel - это все одно и то же.

Дома дешевле, роуминг за бугром дешевле, а не обезличенный зональный, как у великой тройки.

Раньше нравился Мегафон, но после отмены посекундных с первой секунды тарифов ушел от них, т.к. говорю мало.

Билайн здорово, сервис, но - дорого.

МТС - это еще та песня!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ! Хоть на 2-3 сек, да нае...т!! Хоть копейку, да урвут.

А нынешние тарифы вообще расчитаны на тех, кто часами болтает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МТС - это еще та песня!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ! Хоть на 2-3 сек, да нае...т!! Хоть копейку, да урвут.

А нынешние тарифы вообще расчитаны на тех, кто часами болтает.

Ну не правда, возьмите бесплатную детализацию, или закажите ее через интернет (Интернет-помошник), там все доступно и понятно, ни кто не ворует.

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не правда, возьмите бесплатную детализацию, или закажите ее через интернет (Интернет-помошник), там все доступно и понятно, ни кто не ворует.

Объясняю на пальцах.

Звонишь, говоришь. Разговаривал 40 сек.- по своему аппарату, 41 сек. - по ответному.

ДЕНЬГИ СНИМУТ ЗА 43 СЕК!!! П Р О В Е Р Е Н О ! за 2 года. Такая вот "арихметика"

На билайне - аналогичный разговор - СНИМУТ ЗА 40 сек!!!!

Комментарии, как говорится...

МТС по зернышку, то бишь секундочке, клюет.

Правильно, разговаривая по 10-15 минут зараз этого и не заметишь.

На это, так сказать, и расчет.

За месяц, по сумме минут на телефоне - там есть такой счетчик - у меня набегает 8-9 минут дисбаланса не в мою пользу. Тариф - 1,5 р/мин.

Нуууу жааалкооо и обидно за такие приколы!

 

Подскажите, плз, как позвонить и поговорить с консультантом Билайна? Звоню 0611 и меня гоняет робот по меню, где все автоматизировано, мне надо пин код сменить, т.к. потерял. НА Мегафоне по телефону с паспортными данными решали эту проблему. Как быть с Билайном?

Мне давали в салоне телефон для разговора с оператором вживую. Не могли сменить тариф через автоматику. Поищу. Не найду - спрошу в салоне. Если это еще актуально.

Изменено пользователем wasissualij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Билайн, но если разживусь денежкай, куплю Дуос и заряжу ещё симку Теле2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Билайн, но если разживусь денежкай, куплю Дуос и заряжу ещё симку Теле2.

Дуос купила, поключилась к Теле2 . Довольна очень! Не связь - халява! А интернет ваще за копейки! Билайн конечно, не прокормишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Бифлайн и я фореве! Хоть самая дорогая связь, но какчество с телепузиками не сравнить. Иногда МТС пользуюсь корпоративным. Бифлайн не везде есть! Да и задрали они бесплатным навязыванием платных услуг. Типа нате пользуйтесь 2 недели на халяву а потом потихому будем с вас деньгу брать! И чтоб эту хрень отменить нужно самому звонить на опред номер и жмать клаву! Гады в общем, но какчественные. Да и номер менять неохота многие клиенты его знают. А при моей работе сарафанное радиво это 50% успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Все 4 питерских оператора. Основной сейчас Теле2. Раньше основной был Билайн, оставлен, т.к. на него продолжают звонить. МТС - трепаться с подругой (тариф Подружки, рекламко :) ), мы с ней по часу-два можем трындеть. Очень-очень редко нужен Мегафон - позвонить мужу в командировке (у него внутри сети входящие бесплатно по региону). Последние 3 оператора не нравятся тем, что подключают какие-то платные услуги втихую, замечаешь только когда вдруг на ровном месте списываются деньги со счёта. Приходится лезть в тариф на сайте, отключать... геморрой. У Теле2 пока всё прозрачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Перебрал всех операторов по очереди :)

 

Сейчас сижу на Скайлинке.

 

Симки других операторов тоже имеются и изредка используются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Надо было чекбоксы не круглые,

а квадратные ставить.

У меня МТС, Билайн, Мегафон и Просто.

Раньше ещё Теле2 был ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Билайн основной и МТС еще симка валяется ,практически не пользуюсь.Был Мегафон,но тогда они только развивались и у них было много зон ,где не было связи,сейчас получше стало(на примере друга) ..Насчет сравнения скажу..Билайн явно меня не обманывал,а МТС не раз этим баловался,иногда возвращали,иногда нет,но когда 12 долларов со счета таинственным образом испарились,а обращения к ним не помогли,то практически ушел от них((..

Кстати МТС и мелочные и жадные к тому же -у них сейчас даже бесплатное смс не отправишь из инета(последнее нововведение) :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 6 months later...

Первый был МТС, его мне на поступление в институт подарили с первым телефоном. в 2004 купила билайн, так с ним до сих пор. Были еще Мегафоны, номера красивые, но все равно с билайна не слезаю. Еще есть МТС, симка из модема с безлимитным инетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да, квадратики для голосования и Другой в дополнение.

Пользуюсь ВСЕМИ доступными мне операторами сотовой связи, выбирая тариф (оператора) перед совершением звонка в зависимости от направления и предполагаемой продолжительности разговора.

Для местной связи:

Теле2, Так просто, поминутно, 25коп/мин

МТС, Дилер, посекундно, внутрисеть 10коп, другие мобильные 50коп (он же для роуминга по РФ - входящие бесплатны)

мобильный межгород:

МегаФон, Переходи на ноль, поминутно на МФ РФ - 30коп (первые 5 минут в день и начиная с 36й минуты в день)

Теле2, Звони дешевле, посекундно на любой тел РФ 1.5р (он же для мобильного инета 1.5р за метр, покилобайтно)

Билайн, Легко, поминутно, все местные и на ВСЕ Би РФ - 1р/мин, а с Разговорами издалека на Би РФ бесплатно с 4й по 40ю минуту разговора (1р за метр инета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...