Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
NataliyQueen

Видео, Ссылки на видео

Recommended Posts

Да в состоянии аффекта он. Люди и не такое делают.

Так и зачем он подошел к этой машине? Неужели железяка ТАМ лежала?

Да потому что там он на середине перекрёстка, плюс огалённый возможно провод, плюс страх паника небольшая, плюс больно.

А там другой человек вышел ему помогать.

Железяка лежала на дороге, была привязана к тролль проводам.

Да потому что там он на середине перекрёстка, плюс огалённый возможно провод, плюс страх паника небольшая, плюс больно.

А там другой человек вышел ему помогать.

Железяка лежала на дороге, была привязана к тролль проводам.

мдя, теперь животрепещущий вопрос: какая с#$ка должна нести ответственность за такие приколы? вот случилось у человека дтп, куда ему обращаться? в тролейбусный парк? какого хрена у них железяки висят на проводах? как говорится - кто виноват и что делать?

Ну когда человек наехал на решетку, которой был закрыт открытый люк, а решетка заклинила что-то там в ходовой, и мужик "убрался" - то вопросов к человеку нет: у него вариантов, где ехать - не было, да и не ожидал он такого от решетки. Но вот чем думал тот, кто ехал на эту железяку? Я допускаю, что он не заметил вертикально висящего провода (он мог быть на фоне серого дома, или еще почему не заметил), но почему он поехал на эту железяку? Ведь она была у него прямо на пути... Скорость небольшая, перестроиться в соседний левый ряд - не проблема...

Жесть, конечно...

Ну когда человек наехал на решетку, которой был закрыт открытый люк, а решетка заклинила что-то там в ходовой, и мужик "убрался" - то вопросов к человеку нет: у него вариантов, где ехать - не было, да и не ожидал он такого от решетки. Но вот чем думал тот, кто ехал на эту железяку? Я допускаю, что он не заметил вертикально висящего провода (он мог быть на фоне серого дома, или еще почему не заметил), но почему он поехал на эту железяку? Ведь она была у него прямо на пути... Скорость небольшая, перестроиться в соседний левый ряд - не проблема...

Жесть, конечно...

в соседнем ряду была машина. это может вам сбоку хорошо видна железяка, а ему могло солнце слепить или куча других причин, почему он ее решил не объезжать. Возможно хотел пропустить между колесами(провод то вряд ли он видел), а оно вот как получилось.

Пропустить между колесами нереально - железяка шире автомобиля. Может, и вправду он ее не видел...

мдя, теперь животрепещущий вопрос: какая с#$ка должна нести ответственность за такие приколы? вот случилось у человека дтп, куда ему обращаться? в тролейбусный парк? какого хрена у них железяки висят на проводах? как говорится - кто виноват и что делать?

Куда обращаться, к гайцам конечно.

Но это НАША РАША.

Гайцы могут и сказать, что-то в духе:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Дтп в чистейшем виде. Без их оформления никаких судов-мадов не провести.

И кстати меня всегда раздражали крупные седаны.

Матиз бы на его месте сделал сальто, встал бы на колёса и поехал дальше.

Не хотела бы я быть в том матизе... Да и в любой другой машине, совершающей сальто...

Не хотела бы я быть в том матизе... Да и в любой другой машине, совершающей сальто...

Конечно юмор, чутку чёрный(но все ж целы).

На деле конечно там где другие машины проезжают спокойно на той же скорости, мне кажется, что я подлетаю вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=RplKwRvGxTk

Ну, а это все видели не раз по TV:

Как отписались на Ютубе: Ждём подводную лодку!

типа Гитлером быть плохо , ну да ,ну да ...только вот при гитлере Германия была сильной , его ошибка была в том что он не стал перетягивать на свою сторону Русский народ , люди не знали с кем воевать , то ли с теми кто отнял всё (раскулачил ) , попрятал пол россии в лагеря , а казаков и офицеров расстрелял , то ли с теми кто отнимет последнее с Немцами , просто нужно было наступать в роли освободителя

типа Гитлером быть плохо , ну да ,ну да ...только вот при гитлере Германия была сильной , его ошибка была в том что он не стал перетягивать на свою сторону Русский народ , люди не знали с кем воевать , то ли с теми кто отнял всё (раскулачил ) , попрятал пол россии в лагеря , а казаков и офицеров расстрелял , то ли с теми кто отнимет последнее с Немцами , просто нужно было наступать в роли освободителя

Ну лично я это не оспариваю. Яыф

Ну лично я это не оспариваю. Яыф

Как отписались на Ютубе: Ждём подводную лодку!
Про ПЛ не скажу, а мы иногда отрабатываем полеты на сверхмалой высоте в пилотажной зоне над Москвой-рекой (т.н. "водный маршрут")

Не послать ли венок к рейхстагу в память бесноватого фюрера? Бывают случаи, когда вредно читать Солженицина (про лагеря и раскулачивание)

Я конечно не знаю, может мне не все видео мира попадаются, но так, впечатление, как будто Россияне поставщики смИшного содержимого на ютубе номер 1 :)))

"Ютуб стал вдвое интересней, когда русские понакупили регистраторы" (с) англоязычный коммент с ютуба

Знакомые места, там же, только чуть дальше: