Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Видео, Ссылки на видео


Рекомендуемые сообщения

Завораживает.

Вот еще одно музыкальное видео на тему воздуха. Клип был снят при участии авиакомпании S7.

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот еще одно музыкальное видео на тему воздуха. Клип был снят при участии авиакомпании S7.
Да, классный ролик. Особенно если учесть что снимался в условиях реальной невесомости, на базе центра подготовки космонавтов, кусочками по 20-25 сек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
http://www.youtube.com/watch?v=Ue4FfKVtn4s Изменено пользователем IcePriest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Быстрый, как пуля резкий Матиз.

 

 

Это наш?

 

А464ОМ 199.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой таз - там же Матиз-гонщег? Вроде никто не пострадал кроме машины. Вывод - Матиз крепкая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты в ютубе от даунов имхо.Матиз уходил от столкновения да ещё и на лежачем подпрыгнул-водила смог ни кого не задеть и моть не ушатать в ТОТАЛ, респект и уважуха водителю,моть восстановит если что побил, а дороги нужно делать и переходы наземные подземные тоже,люди бегают через дорогу вообще ни о чём не думая.Как правильно переходить дорогу"нужно поднять руки в верх и просто переходить не смотря кто и как там едет,в морге майку легче снимать будет!!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты в ютубе от даунов имхо

ИМХО соглашусь в мнением мотоциклиста: на матизе долбоящер.

При подъезде мотоциклиста к перекрестку видно что он сбавляет скорость, как и авто справа от ниго (даже вот интересно: зачем вдруг?). Также уже мигает зеленый, а на выезде с перекрестка уже и желтый гаснет. Мотоциклист обогнал тот матиз задолго до перекрестка, по зеркалам видно сильное отставание. Но когда моцик начал притормаживать водятел решил его справа обойти, явно на газу, не догадываясь про лежачего, а там второе авто тоже тормозит. Пришлось от столкновения уходить, и хорошо что мотоциклиста не задел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ты не прав. Матиз прощелкал торможение и лежачего полицая. Моцик увидел маневр, поэтому и написано заранее посмотрите в зеркало. Мотоциклист пропустил. Ну а далее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ты не прав. Матиз прощелкал торможение и лежачего полицая. Моцик увидел маневр, поэтому и написано заранее посмотрите в зеркало. Мотоциклист пропустил. Ну а далее ...

В чём не прав,в том что моть не зафигачил всех на переходе и мотоциклиста и машину?Согласен только с тем что моть перебрал со скоростью ,а то что лежачий был для матизовода открытием и он не ожидал- Я реально ездил там где видео снято-полицейский ни чем не обозначен-просто наложили асфальт,а предупредить забыли-пипец!!Хорошо всё что хорошо закончилось,тут как раз такой вариант,ИМХО!!ПС,БЫЛО ПАРУ РАЗ,ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ТОРМОЗИТ ВПЕРЕДИ ИДУЩАЯ МАШИНА но, Я ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛ,СБРОСИЛ СКОРОСТЬ И ПЕРЕКЛЮЧИЛ ПЕРЕДАЧУ ПО НИЖЕ ЗАРАНЕЕ,ЧЕЛ НА МОТЕ ЭТОГО НЕ УЧЁЛ-ЕГО КОСЯК НО, В ОСТАЛЬНОМ ДЕЙСТВОВАЛ ПРАВИЛЬНО,СОБРАЛ БЫ ВСЕХ НА ПЕШЕХОДНИКЕ - ВОТ ТОГДА БЫ БЫЛИ КОММЕНТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ,ТИПА ЧУДАК НА БУКВУ "М" И УБИЛ ЛЮДЕЙ, А ТАК ВСЁ НОРМАЛЬНО,НИ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой таз - там же Матиз-гонщег?

Ну то я так, любя)

 

ИМХО соглашусь в мнением мотоциклиста: на матизе долбоящер.

При подъезде мотоциклиста к перекрестку видно что он сбавляет скорость, как и авто справа от ниго (даже вот интересно: зачем вдруг?). Также уже мигает зеленый, а на выезде с перекрестка уже и желтый гаснет. Мотоциклист обогнал тот матиз задолго до перекрестка, по зеркалам видно сильное отставание. Но когда моцик начал притормаживать водятел решил его справа обойти, явно на газу, не догадываясь про лежачего, а там второе авто тоже тормозит. Пришлось от столкновения уходить, и хорошо что мотоциклиста не задел.

плюс пиццот.

мот проехал на зеленый уже впритык. О чем думал долбоматиз непонятно. То что все обошлось счастливый случай, а не профессионализм.

 

В чём не прав,в том что моть не зафигачил всех на переходе и мотоциклиста и машину?Согласен только с тем что моть перебрал со скоростью ,а то что лежачий был для матизовода открытием и он не ожидал- Я реально ездил там где видео снято-полицейский ни чем не обозначен-просто наложили асфальт,а предупредить забыли-пипец!!Хорошо всё что хорошо закончилось,тут как раз такой вариант,ИМХО!!ПС,БЫЛО ПАРУ РАЗ,ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ТОРМОЗИТ ВПЕРЕДИ ИДУЩАЯ МАШИНА но, Я ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛ,СБРОСИЛ СКОРОСТЬ И ПЕРЕКЛЮЧИЛ ПЕРЕДАЧУ ПО НИЖЕ ЗАРАНЕЕ,ЧЕЛ НА МОТЕ ЭТОГО НЕ УЧЁЛ-ЕГО КОСЯК НО, В ОСТАЛЬНОМ ДЕЙСТВОВАЛ ПРАВИЛЬНО,СОБРАЛ БЫ ВСЕХ НА ПЕШЕХОДНИКЕ - ВОТ ТОГДА БЫ БЫЛИ КОММЕНТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ,ТИПА ЧУДАК НА БУКВУ "М" И УБИЛ ЛЮДЕЙ, А ТАК ВСЁ НОРМАЛЬНО,НИ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!

действительно споришь до последнего. В чем косяк мотика? При чем тут он то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно споришь до последнего. В чем косяк мотика? При чем тут он то?

Мотик,в смысле матиз,мотоциклист тут как раз ни причём.Не оправдываю водителя матиза но тут он явно всё сделал чтоб с собой кого то не забрать в могилу ,а было то реально хреново,вырулил,по мне так мог бы и не справится.Спорить не буду,может и повезло водителю матиза но чёт вошёл там где нет ограждения как на картинке,случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдываю водителя матиза но тут он явно всё сделал чтоб с собой кого то не забрать в могилу

на матизе банальный шашечник

только сюрприз (кочку/полицея) не увидел вовреме

матиз превратился в НЕУПРАВЛЯЕМУЮ торпеду

КАКОЕ ТАМ НАХРЕН МАСТЕРСТВО...ПОВЕЗЛО ПРОСТЬ ЕМУ...

он уже не мог ничего сделать

и повезло круто в том,что В ДЫРКУ МЕТ ОГРАЖДЕНИЯ точняк попал,а если бы не в дырку ...а в металлическое ограждение ? а так травка на газоне всё погасила

НА МАТИЗЕ - ДОЛБОЮНОША отмороженный...а не мастер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на матизе банальный шашечник

только сюрприз (кочку/полицея) не увидел вовреме

матиз превратился в НЕУПРАВЛЯЕМУЮ торпеду

КАКОЕ ТАМ НАХРЕН МАСТЕРСТВО...ПОВЕЗЛО ПРОСТЬ ЕМУ...

он уже не мог ничего сделать

и повезло круто в том,что В ДЫРКУ МЕТ ОГРАЖДЕНИЯ точняк попал,а если бы не в дырку ...а в металлическое ограждение ? а так травка на газоне всё погасила

НА МАТИЗЕ - ДОЛБОЮНОША отмороженный...а не мастер...

Я и не писал что он мастер,может и шашечник но смог как то вырулить.Видел машины в 2 раза тяжелее при ударе в такое же ограждение,все в больницу поехали,моть бы расплющило да и люди рядом пострадали,хорошо что обошлось,возможно это чему то научит водителя матиза,имхо конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав я уже думаю нафиг мне А получать и ТТР-чик 250 брать с таким твоим взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но смог как то вырулить.

это не ОН ВЫРУЛИЛ

его ТУПО ВЫНЕСЛО и грунт земляной погасил скорость безбашенную

разницу просекаешь ?

и вынесло АККУРАТ В ДЫРКУ В ЗАБОРЕ :shock: :shock: :shock: (ключевой момент эпизода)

 

мне А получать

не надо

100 раз подумайте

мото и авто - две большие разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой может оказаться на месте водителя матиза, если лежачие полицейские не обозначать. Было у меня несколько случаев прыжков на них. Благо я стараюсь не превышать, но всё-равно на скорости 40-60 км в час неожиданно подпрыгнуть на лежачем полицейском, удовольствия мало. Мне кажется виноват в этом случае тот чиновник, который отвечает за обеспечение разметки или предупреждающих дорожных знаков на этом участке дороги. Вот он точно виноват, хотя с водителя тоже никто ответственности на безопасную езду не снимает :)

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав я уже думаю нафиг мне А получать и ТТР-чик 250 брать с таким твоим взглядом.

Получать или нет категорию "А" решать только вам,причём тут мои взгляды,тем более придуманные вами? ВСЕГДА смотрю по сторонам и мотоциклистов ни когда не обижаю,пропускаю и вообще отношусь к ним как к равноправным участникам движения,что сподвигло ВАС max-x-x думать иначе мне не ведомо ,если честно.

 

это не ОН ВЫРУЛИЛ

его ТУПО ВЫНЕСЛО и грунт земляной погасил скорость безбашенную

разницу просекаешь ?

и вынесло АККУРАТ В ДЫРКУ В ЗАБОРЕ :shock: :shock: :shock: (ключевой момент эпизода)

 

 

 

Пересмотрел видео,возможно соглашусь с вами,вынесло его удачно после того как на полицейском подбросило,повезло! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и почитал комментарии. Возник вопрос: насколько корректно этот бугор называть "лежачий полицейский". Это скорее трамплин. Если он реально задумывался как "лежачий полицейский", то он самый большой из тех, которые я видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и почитал комментарии. Возник вопрос: насколько корректно этот бугор называть "лежачий полицейский". Это скорее трамплин. Если он реально задумывался как "лежачий полицейский", то он самый большой из тех, которые я видел.

 

Да это что-то с чем-то конечно.

 

Как-то раз ехал, вижу знак 40, ну еду 40... опрометчиво, ибо визуально срезали нормально и даже смены асфальта плавные, не ожидал...

 

Правда на самом деле трехнуло совсем легко, так по 10 раз на дню может трехануть, но неожиданно, плюс присоска отклеилась и потому упала и вышло так эпично.

Гнал бы 80, наверное также бы эффектно получилось как на видосе с мотоциклистом с соседней страницы десятком постов выше. Ибо даже на небольших кочках бывает зад так ощутимо переставляет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZZsdUZYZejY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...