Перейти к содержимому
NataliyQueen

Разные Матизы

Рекомендуемые сообщения

Недавно видел матиз у которого номерной знак в бампере, а где у современных матизов номер, пусто.

Я сначала подумал что это жутко тюнинговый вариант. Смотрится круто.

Поделиться сообщением

У первого как раз на бампере.

Поделиться сообщением

Вот это да!!!! А я по серости своей темку эту не читала, думала, что Матиз 1 - это наш матиз (Дэу), а Матиз 2 - это Спарк!

Хихи :yahoo: ну вы сказанули! Спарк похож на Матиз концепцией. Ну и еще в Европе и самой Корее нет спарков, только Матиз. Просто потому что нет таких Матизов, как у нас.

про корейский Матиз-Спарк можно смотреть тут: http://www.gmdat.com/kor/index.jsp

щелкать слева на Matiz

есть даже рекламные ролики.

и комплектация у них там - просто отпад, люк, климат-контроль, магнитола на 6 дисков. в комплекте идут на литых дисках.

и тонированые!

Поделиться сообщением

Отличная идея!

вот в Ашан поеду щины смотреть - может и куплю заодно подстаканники, попробую.

хотя в спарке в дверях внизу есть места для питья, тянуться за бутылкой туда неудобно.

*Бутылка - с водой. :yahoo:

Поделиться сообщением

Отличная идея!

вот в Ашан поеду щины смотреть

OFF конечно, но шины в Ашане - утопия, не бывает там таких размерностей и близко!

Поделиться сообщением

Хихи :lol: ну вы сказанули! Спарк похож на Матиз концепцией. Ну и еще в Европе и самой Корее нет спарков, только Матиз. Просто потому что нет таких Матизов, как у нас.

про корейский Матиз-Спарк можно смотреть тут: http://www.gmdat.com/kor/index.jsp

щелкать слева на Matiz

есть даже рекламные ролики.

и комплектация у них там - просто отпад, люк, климат-контроль, магнитола на 6 дисков. в комплекте идут на литых дисках.

и тонированые!

Интересно такой можно сюда перегнать, может на аукционах есть??? ;)

Поделиться сообщением

Matiz II мне нравится больше сзади, но спереди, мне кажется, его немного испортили! Взяли и перерубили капот пополам! Зачем...?

Поделиться сообщением

Matiz II мне нравится больше сзади, но спереди, мне кажется, его немного испортили! Взяли и перерубили капот пополам! Зачем...?

читал, что в европе деу не любят и этот же самый наш матиз-2 продают как шевроле матиз. технически тока лебл заменен на капоте. встречал кстати у нас на дорогах деу ланос

Поделиться сообщением

да уж бывает и такое:)

Изменено пользователем edvladfil

Поделиться сообщением

Сегодня у "Карусели" увидела Матиз...с зеркалами в цвет кузова...да и сам кузов был цвета оранжевый металлик...была очень удивлена, подумала, что это Ку-ку...но шильдик был Матизовский...потом дошло, что капот у него, как у Матиз-1...только вот зеркала смутили...их отдельно красили, получается?)))

Поделиться сообщением

всем привет недавно приобрел матиз1 хотелбы узнать как с запчестями, от 2-го все подходит или нет? кто сталкевался с такои проблемои у кого матиз1? подскажите пожалуста

Изменено пользователем mamed

Поделиться сообщением

mamed, эт не совсем сюда вопрос. Не помню точно, поднимался такой вопрос или нет, почитайте тут: Запчасти

Если что, пользуйтесь поиском по форуму.

Поделиться сообщением

Когда был в Муи Не ( Вьетнам ) видел Спарк под именем Дэу Супер жаль не успел сфоткать , а вообще Матизов там очень много и в основном бедняжки трудятся в качестве такси.

Недавно побывал на Матизной родине - в Корее , не для кого думаю не будет секретом, что Спарки там носят гордое имя Matiz и эмблену Daewoo , очень много первых Матизов , к сожалению сфоткать удалось совсем не много машинок ещё мне показалось , что резина стоит побольше чем у нас , но обратил внимание на это только дома просматривая фотографии ( правда и на фото не виден типоразмер покрышек ) .Предвижу вопросы про цены на машины , запчасти , доп оборудование - скажу честно , не знаю , времени для этого у меня совсем не было :-( . Обратите внимание - на интересное отверствие у вторых Матизов на бампере под левой фарой .

post-558-1212854851_thumb.jpg

post-558-1212854875_thumb.jpg

post-558-1212855042_thumb.jpg

post-558-1212855073_thumb.jpg

post-558-1212855089_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Классно)

Лёнь, мож у мня повылазило: какое отверстие под левой фарой? :crazy:

Поделиться сообщением

Гость kvich2141

Otverstie sdelano naprotiv zvukovogo signala.

Know-how scopirovano v Kitae v vide avtomobilya Chery QQ, tam ona tojhe prisutstvuet

Поделиться сообщением

Классно)

Лёнь, мож у мня повылазило: какое отверстие под левой фарой? :crazy:

Отвечу за него: небольших размеров сеточка-некоторые в россии "тюнинх" такой делают (правда не знаю смысл этого)

Поделиться сообщением

Нашла! Нашла! ))

Поделиться сообщением

На втором , литье фирмовое стоит !!! а не какая то дешевка ...

А зазоры , сирано кривыя :drinks:

Поделиться сообщением

Блин а дороги какие, б... ну когда у нас такие будут.

Поделиться сообщением

Дороги... Сколько у них площади, а сколько в России...

Поделиться сообщением

У них колёса чистые-е-е-е :laugh: Похоже они асфальт шампунью моют, причём не накануне приезда Президента, а постоянно. А у нас такого никогда не будет, потому что где живём, там и ср...м:laugh:

Поделиться сообщением

На втором , литье фирмовое стоит !!! а не какая то дешевка ...

А зазоры , сирано кривыя :laugh:

Зазоры действительно кривые... Странно, ведь даже в узбекистане сборка роботизирована.

Недавно статья с фотками была о заводе УЗДЭУ.

http://auto.mail.ru/text.html?id=26403

Поделиться сообщением

:victory: Мне стыдно за моего чумазоида... :laugh: Вот ведь, елки - ну сразу же видно, что иностранцы... :wacko: Все равно, как на отдыхе сразу понятно, хде наши, а хде нет...

Надо будет помыть машинку, пожалуй... Токо надолго ли это вымытости хватит? Постоять день рядом с офисом - как будто и не мылись...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас