Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Так, кого назначим добровольцем? :)

 

Я, к сожалению, в тех краях ни разу не бывал, могу заблудиться....

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я сегодня у шефа выпытывала план - проезд к этим Воробьям, он туда чуть ли не каждый день ездит.

Нарисовала как получилось ;)

За достоверность сведений не ручаюсь, но шев на местности ориентируется ... надеюсь что ориентируется..... :)

__________.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю не тратить время на составление списка при встрече, а каждому взять то, что предполагается съесть на месте из сопутствующих продуктов ;) (овощи, фрукты, соки, майонезы, соусы и т.д.), иначе мы такой толпой просоставляем, потом пропокупаем ....неизвестно сколько, а пока доедем, пока пожарим.. Знаем мы как толпой да еще и в магазин заезжать. 2 чел. ходят, а остальные ждут...

 

А потом поделим стоимость мяса, угля и тд и тп, что куплено на всех.

 

ТОВАРИЩИ!!! Я купил мясо для шашлыка уже замаринованное и уголь!!! Остальное на усмотрение соброавшихся. По пути все равно в маг заедем. Думаю, что питье и закуску к шашлыку купим. Все сразу не усмотришь. Кто хочет сэкономить время, может все сразу взять с собой. Выдвинитесь вперед - смотреть и занимать место. Как то так. До встречи всем.

 

ВОЗЬМИТЕ РЕШЕТКУ ДЛЯ БАРБЕКЮ, если у кого есть.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду утром проезжать через Новый Простор, который на Щорса, бывший приборостроительный завод. Если что надо приобрести, говорите. Мой телефон 44-04-33.

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной будет еще один чел.

отметьте там

тел на всякий случай: 90-5870-0785

зенит молодцы уже 4:0 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со мной будет еще один чел.

отметьте там

тел на всякий случай: 90-5870-0785

зенит молодцы уже 4:0 ;)

так то было бы не плохо сказать до того как покупалось мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто присутствовал на встрече. Участвовал в игре, болел за игроков, жарил и готовил, резал и крошил, купался и замерзал, приехал с семьей, друзьями и в одиночку. Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча была просто СУПЕР!!! :(

Нам с женой очень понравилась!

Не даром говорят, что на маленьких машинах плохие люди ездить не могут!!!

Предлагаю как можно чаще собираться и дружить семьями! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча была просто СУПЕР!!! :(

Нам с женой очень понравилась!

Не даром говорят, что на маленьких машинах плохие люди ездить не могут!!!

Предлагаю как можно чаще собираться и дружить семьями! :o

конечно! не забываем про сегодня - кофе с фотками :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а выложите фотки на сайт или дайте ссылочку, где фотки можно посмотреть, хотя бы самые основные при маленьком разрешении...

Не смог я к сожалению на встречу придти по обмену фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегил сайт на галлери.ру, попозже залью и линк выложу. будем туда заливать вообще по папкам с датами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заболел поди?:(

 

Да вы что братцы? Я здоровее всех живых! :cp:

Просто дела неотложные были, поэтому и не приехал...

Спасибо за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя директрисса нас там видела, особо спрашивала, "Что за мальчик в черных стрингах у вас купался?"

Ну а про эффект с Матизами в ряд она просто в восторге. Завидовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что братцы? Я здоровее всех живых! :(

Просто дела неотложные были, поэтому и не приехал...

Спасибо за фотки!

 

Всем составом искренне за тебя волновались. Ну а фото в стиле "ню" на фоне варежек и валенок просто фурор!!!

 

Мы сильны не только духом, но и телом... нашего Александра

 

:cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушать и запоминать всем!!!!!

я зарегил сайт, куда будем выкладывать фотки со встреч. каждая новая встреча - каждая новая папка с датой. идем на

www.matiz43.gallery.ru и смотрим все что есть на сегодняшний день.

 

PS: кстати, если кто желает помогать заливать фотки, с радостью поделюсь данным на доступ к сайту и прогой для заливания фоток

 

Денис, наверное не плохо бы подправить список контактов, который на первой странице. и народу у нас прибавилось, да и телефоны наверное можно тоже внести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Если народ не против, то можно и выйти из тени, так сказать. Т.е. опубликовать имя, фамилию, телефоны для связи, место работы. Если никто не против....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушать и запоминать всем!!!!!

я зарегил сайт, куда будем выкладывать фотки со встреч. каждая новая встреча - каждая новая папка с датой. идем на

www.matiz43.gallery.ru и смотрим все что есть на сегодняшний день.

 

PS: кстати, если кто желает помогать заливать фотки, с радостью поделюсь данным на доступ к сайту и прогой для заливания фоток

 

Денис, наверное не плохо бы подправить список контактов, который на первой странице. и народу у нас прибавилось, да и телефоны наверное можно тоже внести

 

Сделаю в течении 2 дней. Личную информацию все-же буду размещать с Вашего согласия. Можно отписываться в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за информацию только за! Надо героев знать в лицо... ну или хотябы в номер. :laugh:

Кстати, а где здесь визитки клуба (те что на машины обладателей матизов и спарков вешаются с целью агитации)?

 

ПС. Может есть у кого информация, где раздают (и главное когда) георгиевские ленточки, а то я в прошлом году так хотела ее получить, но не смогла, если и в этом году не получу - будет просто сплошное расстройство на тему военной отрибутики.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за информацию только за! Надо героев знать в лицо... ну или хотябы в номер. :laugh:

Кстати, а где здесь визитки клуба (те что на машины обладателей матизов и спарков вешаются с целью агитации)?

 

ПС. Может есть у кого информация, где раздают (и главное когда) георгиевские ленточки, а то я в прошлом году так хотела ее получить, но не смогла, если и в этом году не получу - будет просто сплошное расстройство на тему военной отрибутики.. :)

я тоже за - телефон, аська, номер машины, цвет, полное фамилия, имя

 

2 анна: этио все в ветке клубной символики, тыкай сюда. там найдешь клубные визитки. а наклейку спроси у дениса, видела как у меня сзади под номером прилеплена? тебе белая очень хорошо подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Георгиевских ленточек. Ворде их раздают в районе ТЦ Европейский, как я слышал.

 

 

 

Ну а насчет личных данных- сам затеял, первым и начну....

 

Грязев Сергей Владимирович. Можно просто Сергей.

Место работы- ООО ПТК Аспект СПб

Должность- инженер сервисного центра. Ремонтирую компьютеры, серверы, мониторы, бесперебойники.

Телефон рабочий 35-13-13.

Телефон мобильный 44-04-33, он же (912)734-04-33.

Да. забыл совсем. Аська, она же ICQ 143-477-360.

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за информацию только за! Надо героев знать в лицо... ну или хотябы в номер. :laugh:

Кстати, а где здесь визитки клуба (те что на машины обладателей матизов и спарков вешаются с целью агитации)?

 

ПС. Может есть у кого информация, где раздают (и главное когда) георгиевские ленточки, а то я в прошлом году так хотела ее получить, но не смогла, если и в этом году не получу - будет просто сплошное расстройство на тему военной отрибутики.. :)

 

Добавил Ваши данные на 1 странице. Сообщите способ связи с вами (аська).

 

Есть и календарики и наклеечки разные. Есть и ленточки георгиевские. Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Найдемся в городе и обменяемся :yahoo: Пишите, звоните, стучитесь в аську.

 

я тоже за - телефон, аська, номер машины, цвет, полное фамилия, имя

 

2 анна: этио все в ветке клубной символики, тыкай сюда. там найдешь клубные визитки. а наклейку спроси у дениса, видела как у меня сзади под номером прилеплена? тебе белая очень хорошо подойдет

 

Кое что по тебе тоже добавил там же, на 1 странице.

 

Насчет Георгиевских ленточек. Ворде их раздают в районе ТЦ Европейский, как я слышал.

Ну а насчет личных данных- сам затеял, первым и начну....

 

Грязев Сергей Владимирович. Можно просто Сергей.

Место работы- ООО ПТК Аспект СПб

Должность- инженер сервисного центра. Ремонтирую компьютеры, серверы, мониторы, бесперебойники.

Телефон рабочий 35-13-13.

Телефон мобильный 44-04-33, он же (912)734-04-33.

Да. забыл совсем. Аська, она же ICQ 143-477-360.

 

Тоже добавил.

-----------------------------------------------------------------

СРОЧНО!!!

 

Ищу гайку (колесную) 1 штуку. Третью неделю езжу на трех. Куда сунуться, помогите раздобыть.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил Ваши данные на 1 странице. Сообщите способ связи с вами (аська).

 

Есть и календарики и наклеечки разные. Есть и ленточки георгиевские. Вы спрашивайте, не стесняйтесь. Найдемся в городе и обменяемся :) Пишите, звоните, стучитесь в аську.

Кое что по тебе тоже добавил там же, на 1 странице.

Тоже добавил.

-----------------------------------------------------------------

СРОЧНО!!!

 

Ищу гайку (колесную) 1 штуку. Третью неделю езжу на трех. Куда сунуться, помогите раздобыть.

завтра буду у автобана, будет время, забегу, спрошу. размер там какой? с размером 99-й у коллеги ключь не сошелся, у него больше, но на наших ключах ниче не написано, а глазомер у меня так себе. а поеду на работу, заскочу на кирпичку. кстати, раз уж сергей там разошелся, пиши и у меня ООО "All-Pack", производство полимерной упаковки, должность - дизайнер. раб. телефон 535-966

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гайки. Привез от от Оки, она же от Нивы. Резьба с виду такая же, но вот ключ нужен другой. На Оке он на 19, а на Матизе похоже на 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра буду у автобана, будет время, забегу, спрошу. размер там какой? с размером 99-й у коллеги ключь не сошелся, у него больше, но на наших ключах ниче не написано, а глазомер у меня так себе. а поеду на работу, заскочу на кирпичку. кстати, раз уж сергей там разошелся, пиши и у меня ООО "All-Pack", производство полимерной упаковки, должность - дизайнер. раб. телефон 535-966

 

Добавил.

 

Всем желающим править информацию о себе в 1 сообщении 1 странички этого топика - обращайтесь!!!

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...