Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

кто в курсе, что там с мойкой у узбеков? уже работает на вологодской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А кто желает поболеть в спорт-клубе Авторадио? :angry: :yahoo: :drinks: :clapping:

У меня 4 пригласительных в Гауди-холл. Сам не смогу, да и не болельщик я.

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коллега хочет, но все ее друзья завтра работают, одной не хочется, сидит кусает локти :) в след раз сообщай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что можно в любой из трёх дней сходить

post-19116-0-62532700-1304003696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для DAR.

 

Судя по книге от ЗаРулем, зазоры свечей одинаковы для двигателей 0,8 и 1,0 литра и составляют 1,1-1,2 мм.

читал в своей книге по эксплуатации - зазор для этилированного бензина - 0,8 мм; для неэтилированного - 1,1 мм

насчёт переезда узбеков, у них автосалон сейчас на Ломоносова,5, сервис и запчасти - на Вологодской, 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома и Катя, все правильно. Этилированный бензин сейчас в России официально не производится. А для неэтилированного зазоры указаны правильно. Хотя в нашем официальном сервисе почему-то при проверке свечей ставят зазор в районе 0,9.

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на официальном сервисе сказали что для матиза с литровым двигателем надо 0,8 мм.

После 10 тыс они мне ТО так сделали, что машина в прямом смысле слова с пол тыка заводилась, сам удивился.

Сейчас ТО сам делал, сперва поставил зазор 0,8 немного поездил, поставил 1,1. Не знай разницы особой не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На прошедших соревнованиях по автозвуку 14 мая, представлял наш клуб с результатом 127.7 дБ.))))

http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=35&t=41475

Изменено пользователем Dav132
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малацом!

а расскажи ка что у тебя там за система стоит, что переделал, зашумил и т.п. интересно же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малацом!

а расскажи ка что у тебя там за система стоит, что переделал, зашумил и т.п. интересно же :)

Кинута сила КГ-25, наконечники опресованы, минус с корпуса, с акума масса заменяна, поставлен ANL пред на 100ку. Межблочники пока мистери. Саб альм SBE-1043 в закрытом коробе, короб вделан в крыло из фанеры. Усь мистери 300V2 мостом, сварганен новый полик в багажнике с крышкой на которой прикручен усь. Вот и всё! Больше я не чего пока с машиной не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мидбасы и твиттеры что?

голова альп 9880тый, а перед hertz 130 http://hertz.tchernovaudio.com/good/DSK_130

Не чего особенного, я считаю. А ты что поставил??? Голову наверно с матиза взял!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я с матиза забрал только усь и саб, но ввиду багажника почти в 3 раза больше сделал новый ящик на 25 литров вместо 10. звук явно изменился в лучшую сторону, стало глубже, мягче. голова сейчас стоит штатная, не ахти конечно по сравнению с матизовским пиониром, но вполне не плохо. линейные выходы на саб я выпаял сам. у нас просто магу так шустро не сменишь, она как бы 2DIN, но не совсем, буквально 5мм лишние и что бы поменять на другую магу 2DIN надо заказывать другую рамку, а она редкость.

c62407d05ecfb9b25cd0085c7f0c862a.jpg

но вскрыв магу я нашел много чипов с надписью алпайн. возможно какой то альп урезанный, есть даже невпаянный блютуз. в европейских версиях он есть. цена башки (сиди крепче на стуле) 54 тыс. рэ. ненаю за что такая цена навернута :) да и кнопки управления на руле - не хочется терять если другая мага. а на другую не факт что встанут. а динамики пока что штатные. они, если честно, то играют вполне неплохо. у начальника Х5, у коллеги Форд с-макс - дак там штатка вообще хрень полная по сравнению с моей штатной. это многими и на форуме отмечено. но все же перед я хочу поменять, присмотрел такие же как твои герцы, только на 160 (DSK 165) - у нас штатная уже на 160 стоит. двери и обшивку дверей я уже проклеил. сзади стоят овалы 5х7, но их я убавил в ноль, их все равно не слышно, а задним пассажирам даже комфортнее, когда в затылок ниче не орет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я с матиза забрал только усь и саб, но ввиду багажника почти в 3 раза больше сделал новый ящик на 25 литров вместо 10. звук явно изменился в лучшую сторону, стало глубже, мягче. голова сейчас стоит штатная, не ахти конечно по сравнению с матизовским пиониром, но вполне не плохо. линейные выходы на саб я выпаял сам. у нас просто магу так шустро не сменишь, она как бы 2DIN, но не совсем, буквально 5мм лишние и что бы поменять на другую магу 2DIN надо заказывать другую рамку, а она редкость.

Если звук устраивает, то и не стоит замарачиваться с заменой головы т.к. гемора с рамкой в самом деле много да и дизайн панели потеряется. Кнопки на руле альпики сейчас почти все поддерживают! Это так для справки.

http://alpine.su/8_26 есть из чего повыбирать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде устраивает, к тому же она нереально удобна в управлении. я на слух мп3 от ваф не отличаю, так что мне ее думаю хватит. а кнопки на руле почти все поддерживают, у моего старого пионира даже было, хотя она не дорогая, но не факт, что номиналы кнопок родной совпадают с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-912-723-03тире87 Зовут мужика Мамука, делает нереальные вещи по кузовному ремонту, это если в Кирове. Если из другого города, могу предложить одного чела из Чепецка, тот и покраской в том числе занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какую тут сумму ремонт!фара уже купленна!ну так примерно что бы хоть знать какую сумму готовить :(

Изменено пользователем ADGJ43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dav132, я почитал отзывы про эти херцы (13 или 16 сути не имеет) - везде обгадили их, типа миды еще ничего, но твиттеры гумно, а кроссоверы - хуже не бывает. ты своими доволен? я вот уже ненаю что и делать - брать или нет DSK165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бамперы он выправляет?

Бампер- пластмасса. Вмятина у тебя не сложная (если нового не добавил :) )- сам можешь выправить. Или к трамплину :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...