Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

слушай я думаю центр на площади там можно либо млин забыл как парк называется короче опишу догодаешся или нет незнаю.

вниз от площади центральной если идти к вятке там парк есть там ещекогдато дискотеки провадили там еще две большие беседки одна прямо в углу парка и вид выходит на реку)))) но я думаю что оптимальнее будет на площади. там просто удобнее оставлять машины и мы рядом и машины тоже))) я перед отъездов в питер 29 скажу что еду или нет 100% чтобы уже создовать тему о приезде но увереность на 98% что буду, хотя жизнь штука такая что могут попастся эти 2% нежелательные))))

 

Я тебя понял. Главная площадь называется Театральная (правда там до сих пор дядя Ленин стоит с кепкой) :)

 

Тот парк с ротондами с видом на реку называется Александровский парк. ТАм тоже есть место где собраться и встретиться. Вобщем ты пиши, а я объяву размещу, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тебя понял. Главная площадь называется Театральная (правда там до сих пор дядя Ленин стоит с кепкой) :?

 

Тот парк с ротондами с видом на реку называется Александровский парк. ТАм тоже есть место где собраться и встретиться. Вобщем ты пиши, а я объяву размещу, ок?

 

ок)))) я помню что там что то стояло но не помнил что ленин с кепкой))))))) да именно тот парк который я имел ввиду ыыы))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

ух... тут больше нашего народу, чем на www.матизтиреклуб.ру

а вот и я :(

post-13588-1197806659_thumb.jpg

post-13588-1197807290_thumb.jpg

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!! Ты, пожалуй первый из города, кто реально пользуется инетом и автомобилем по жизни. Вливайся. Нас много по стране, однако пока мало в Кирове. Я пробовал активно заниматься продвижением проекта летом, однако из-за нулевого результата что-то остыл. Летом ездили на нашем Спарке в Кзань на встречу клуба. Все прошло откровенно круто, классно, кульно и т.д. Атличные ребята. Очень рад еще раз. Пиши. Обещаю бывать здесь регулярно. До встречи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем землякам привет! Гулял, гулял по форуму и не знал, что есть тема и для кировских... Пока sereno мне в личку не написал. :) А так интересно пообщаться с земляками, а не читать мастерских работ механика от которых только слюнки текут :crazy: Я тоже к вам присоединяюсь! Хотелось бы и наклеечку заполучить и на встрече с матизоводами побывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а я вот неторопливо раздумываю о приобретении б/у кузнечика..тока с нашими дорогами(((хоть из казани или нижнего вези...по обьявам посмотрел 2004 года ГУР 165 просят. Пока не звонил ибо деньги всеравно будут тока месяца через 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет а я вот неторопливо раздумываю о приобретении б/у кузнечика..тока с нашими дорогами(((хоть из казани или нижнего вези...по обьявам посмотрел 2004 года ГУР 165 просят. Пока не звонил ибо деньги всеравно будут тока месяца через 4

 

Видимо грядет пополнение в наши кировские ряды! :crazy:

А зачем тебе б\у, да еще и 4-х летка? Бери новую! База у нас стоит 193т.р., а люкс с гуром 215т.р. (или около). Лучше займи или возьми кредит! Про подвеска не бойся, она на мотьках весьма живучая. Форумчане к ней начинают притрагиваться спустя 50-80 тыков в зависимости от дорог.

 

PS:Скупой платит дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это мысль.. на днях нашел таки эту улицу Волгоградскую)Во их занесло.. Посидел в матизе. Почемуто он мне показался больше чем те что на улицах ездят.) Поститали мне кредит. Вроде все неплохо. Дело за малым. денег заработать и на права сдать:yahoo: Раньше не хотел машину вообще а сейчас приходиться часто по городу мотаться а матиз для этого в самый раз).

зы Кстати я помню у нас гдето автошкола была на матизах учили . Говорят вроде гдето у Д бракосочетания?не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Матизоводы и Спарководы Кирова и близлежащих территорий!!!

 

16 февраля 2008 года состоится встреча всех владельцев, а так же тех, кому просто нравятся наши машинки.

 

Жду пожеланий по месту и времени встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каземате неплохое пиво) только шумновато..

в Блюзе ( бывший 21 век) вообще ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каземате неплохое пиво) только шумновато..

в Блюзе ( бывший 21 век) вообще ужасно

 

Прошу учесть, что предполагается встреча на машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу. тоесть без алкоголя? так?

а в какое время примерно?Какие желаемые атрибуты? Тоесть подразумевается просто постоять у машин или всеже посидеть пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оу. тоесть без алкоголя? так?

а в какое время примерно?Какие желаемые атрибуты? Тоесть подразумевается просто постоять у машин или всеже посидеть пообщаться?

 

Да никаких атрибутов. Просто встреча. Посидеть пообщаться обязательно. Я буду на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсвую всех здесь появившихся. 16-го палюбому буду и палюбому на машине, так что пиво отменяется. я пешком потом ходить не хочу :yahoo: мы в январе организовывали сбор фотографов кировского свадебного клуба на лепсе в бывшем садике, это напротив автолюбителя, там еще раньше был магазин клаксон. сейчас там сауна. с обратной стороны есть кофешка, парковка, внутри боле менее симпотно, играет спокойная музыка. вот тока кофе там не варят, только растворимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться у цирка! Машины можно поставить у цирка со стороны пруда. И тихо и места много и кафэшек много кругом. Можно где-нибудь часов в 14-00.

Кроме того предлагаю проехаться организованной колонной по г.Кирову с наклейками нашего клуба с включенными фарами с целью привлечения матизо-спрководов в шаши ряды... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно это мысль.. на днях нашел таки эту улицу Волгоградскую)Во их занесло.. Посидел в матизе. Почемуто он мне показался больше чем те что на улицах ездят.) Поститали мне кредит. Вроде все неплохо. Дело за малым. денег заработать и на права сдать:oops: Раньше не хотел машину вообще а сейчас приходиться часто по городу мотаться а матиз для этого в самый раз).

зы Кстати я помню у нас гдето автошкола была на матизах учили . Говорят вроде гдето у Д бракосочетания?не в курсе?

а я на права там же на вологодской-8 и сдавал :evil: вот не снал что там обслуживаться буду. я бы все таки взял новую. пусть чуть подороже, зато новая это новая. известна вся ее предистория, гарантия (кстати у матизов в кирове гарантия 5 лет или 100 тыс пробега, а это все ого-го...).

 

Предлагаю собраться у цирка! Машины можно поставить у цирка со стороны пруда. И тихо и места много и кафэшек много кругом. Можно где-нибудь часов в 14-00.

Кроме того предлагаю проехаться организованной колонной по г.Кирову с наклейками нашего клуба с включенными фарами с целью привлечения матизо-спрководов в шаши ряды... :yahoo:

проехаться конечно не проблема но 4 машины это не так респектабельно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто мотаюсь по городу пешком (увы :yahoo: ) могу распечатать чтото типа приглашения и припаркованным спаркам и матизам под дворники оставлять. как вам такое предложение 1-2 машинки точно присоединяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я часто мотаюсь по городу пешком (увы :rtfm: ) могу распечатать чтото типа приглашения и припаркованным спаркам и матизам под дворники оставлять. как вам такое предложение 1-2 машинки точно присоединяться

это большой гуд! хорошо если хоть одна откликнется. нада бы и визитки в дворники напихать по сдучаю :lol:

кстати.... друзья, коллеги? во сколь собираемся? а то мне тут заказали съемку банкета 16 февраля ориентировочно с 3 часов. может пораньше соберемся? часиков в 11-12? так уж вышло... :)

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи определитесь со временем до четверга. Я в пятницу распечатаю а в субботу-воск побегал сам да и мог бы вам приглашений отсыпать может тоже когото завербуете :)

 

ЗЫ 16 я свободен весь день

Изменено пользователем eske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи определитесь со временем до четверга. Я в пятницу распечатаю а в субботу-воск побегал сам да и мог бы вам приглашений отсыпать может тоже когото завербуете :)

 

ЗЫ 16 я свободен весь день

я 16-го часов с 15 часов на банкете, фотосъемка(пока на это время начало банкета, перенести не должны на более ранее время). думаю 3 часов нам хватит точно, в поэтому может в 12:00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 16-го часов с 15 часов на банкете, фотосъемка(пока на это время начало банкета, перенести не должны на более ранее время). думаю 3 часов нам хватит точно, в поэтому может в 12:00?

 

Ну дак что... Давайте в 12-00. Только не определились еще где? Было предложено 3 места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что товарисщи, давайте же определимся с местои и временем. со временем я ужу высказался - чем раньше в разумных пределах тем лучше. а место - мне дак честно без разницы. лучше если конечно не прямо на дороге, а где то будет площадка, желательно не громкая, чтоб можно было спокойно и на улице вокруг машин друг друга походить. можно собраться на театралке на углу 1 корпуса политеха на москоской и к-либкнехта, т.е. с ближней стороны серого дома. никто не в курсе там раньше был кафетунчик какой то напротив в желтой 4-этажке, он еще живой? там кофе хороший делали. а вообще главное собраться, а уж с блийжайшим кофетуном определится и на месте не долго

 

ps: и предлагаю тут свои координаты оставить. меня всегда можно найти по аське 266-181-833 а так же по тел +7 909 135 7444

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет места я с Александром согласен о встрече у цирка и "парада" :beach:

ася 148-870-871 телефон 46-55-56 Дима

 

Тогда я печатаю визитки которые здесь на форуме выкладывали а на обратной стороне текстовку чтото типа

 

"Встреча клуба в субботу 16 февраля у Цирка в 12-00."

Изменено пользователем eske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Встреча клуба в субботу 16 февраля 2008 у Цирка в 12-00."

 

схема проезда ниже:

post-13588-1202289150_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...