Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Насчет копии книги по матизу было бы здорово получить. Если она в электронном виде немного весит, то можно ли ее послать на мой электронный ящик zergtr(at)mail.ru? Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Насчет копии книги по матизу было бы здорово получить. Если она в электронном виде немного весит, то можно ли ее послать на мой электронный ящик zergtr(at)mail.ru? Буду очень признателен.

много. это просто отсканенный вариант книги от зарулем и все зашито в PDF, весит около 150 метров. есть на 22 метра от третьего рима но качество фигня, все только ч/б и сама книга бестолковая и урезанная. наверное для блондинок - дальше того что видно без разборки автомобиля не копаться :shock: если есть инет от вятктв можно переслать бесплатно и без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть инет от ВяткаТВ. мой ник там Zergtr ( в DC++ ).

аська была, но я винду недавно переустановил и забыл пароль, поэтому надо по новой регится в аське. хотя знаю что это минутное дело.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я проходил мимо этого магазина на прошлой неделе.

Был по работе на втором этаже, магазин на первом. Даже у входа в здание валялись визитки этого магазина. К сожалению, очень торопился, зайти не смог.

 

Для Zerg.

 

Если живешь именно в Кирове, то можешь заехать например ко мне, могу записать. Только позвони заранее.

Телефон 44-04-33, Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть инет от ВяткаТВ. мой ник там Zergtr ( в DC++ ).

аська была, но я винду недавно переустановил и забыл пароль, поэтому надо по новой регится в аське. хотя знаю что это минутное дело.)))))

вечером закину в расшаренную папку с фильмами, скажу точное название файла, сольешь оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. В сети вятки буду после 23 часов только. Какой там у тебя ник?

Zerg, извини, вчера пиво пили с соседями во дворе, до полтретего сидели, до компа так и не дошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Вчера похоже профилактические работы велись. Я никак в инет не мог зайти. Уж начал думать что кто -то кабель откусил ( уже было такое ). Сегодня все нормально.

Я каждый день работаю до 23 на этой неделе. Поэтому только вечером могу скачать, ты главное расшарь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у гетцоводов 19 или 20 июля встреча

 

Присоединимся? Узнать бы поточнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sereno, спасибо за книгу, скачал!!!! Извини что не смог ответить в личку ( я поставил скачивать и срочно уехал ) вернулся только в 4 утра или ночи???????? За мной причитается.

 

На счет встречи с гетцоводами надо подумать? а сколько там будет матизоводов кто поедет?

прошу откликнуться!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединимся? Узнать бы поточнее.

их форум тут. именно на встречу их ветка тут

 

Sereno, спасибо за книгу, скачал!!!! Извини что не смог ответить в личку ( я поставил скачивать и срочно уехал ) вернулся только в 4 утра или ночи???????? За мной причитается.

 

На счет встречи с гетцоводами надо подумать? а сколько там будет матизоводов кто поедет?

прошу откликнуться!!!!!!!!!!!

пожалуйста! как тебе повезло. я бабочку так то не включаю. только фильм скачать. а тут закинул и оставил включенным буквально на час или полтора. потом вырубил и ушел спать :)

 

я с гетцами не смогу, у меня съемка, да еще и в ночь с 19 на 20 ночью ехать для молодоженов снимать пейзаж. хотят болборд на улицу заказать :)

 

есть очень и очень приятная новость

 

представителям нашего клуба с сегодняшнего дня в авто-магазине "Попутчик" действует по клубным картам скидка 15%. что еще более приятно - у них есть свой интернет-магазин, связаться можно и по аське. цены досконально не сравнивал, но на первый взгляд хорошие. можно оформить что угодно под заказ. скидка предоставляется по нашей клубной карте, пример я в магазине оставил. все, кто еще не имеет нашу клубную карту обратиться к Денису.

 

адрес магазина:

Московская, 118, ТЦ Марлен (перед маргариновым заводом)

интернет-магазин: www.amp.su

automag(at)gispo.ru

тел. 760-076, 445-443

icq: 486-620-293

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость о развитии дисконтной программы отличная. Нисколько не скромно выделить ее таким цветом!!! Респект Сергею!!!

 

---------------------

 

В субботу в 7.30 выезжаю на дальние карьеры - за пос. Стрижи.

 

Программа - только купание, отдых и загар.

 

Желающие могут присоединиться. Ранний выезд обусловлен огромным количеством желающих сделать тоже самое. :)

 

Пишите в аську или прямо здесь. Место встречи обговорим.

 

Те, кто увидят сообщение в последний момент - встречаемся между двумя заправками Лукойл и Движение на выезде из города по Победиловскому тракту (направление на Лянгасово). В 7.30-7.45. Опаздавшие добираются самостоятельно. :) Удачи всем и до встречи.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная новость!!! И про скидку и про встречу.

 

PS Обязательно буду!

 

PPS Обломаюсь в том случае только если родители на сенокос позовут (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что нужно, чтобы клубную карту получить?

 

Общее правило клуба - 50 полезных сообщений на форуме.

 

Ну и приехать на встречу. :)

 

 

 

Замечательная новость!!! И про скидку и про встречу.

 

PS Обязательно буду!

 

PPS Обломаюсь в том случае только если родители на сенокос позовут (((

 

Решение спонтанное. Всем, кто еще не определился с выходными. Обычно, конечно, все планируется за неделю-две.

Присоединяйся.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз был на карьерах за стрижами в том году, народу - негде было даже припарковаться. Пришлось ждать пока кто нибудь уедет, поэтому на счет ранней поездки согласен. Набор на отдых стандартный: плавки, мячик, сосиски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний раз был на карьерах за стрижами в том году, народу - негде было даже припарковаться. Пришлось ждать пока кто нибудь уедет, поэтому на счет ранней поездки согласен. Набор на отдых стандартный: плавки, мячик, сосиски?

 

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! Один нюанс. Едем на дальние карьеры - за Стрижи. Место займем лучшее. Кто не сможет выехать рано - присоединяйтесь позже.

 

Схема проезда до места купания следующая:

 

1. проезжаете ж/д мост перед Стрижами и не сворачивая доедете до моста через реку Быстрица

2. проезжаете мост через реку Быстрица и сразуже увидите перекресток - кольцо с клумбой по центру.

3. по кольцу повернуть налево и не сворачивая в стороны по асфальтовой дороге вы доедете до технического карьера с правой от дороги стороны.

4. проезжаете карьер и не сворачивая доезжаете до развилки - одна дорога уходит на Оричи и Киров 200 - правая, вторая дорога уходит на карьеры - влево. Ваша сторона - левая. Не сворачивая доедете до моста через маленькую речку Сингиревка (от круга в Стрижах это примерно 7 км.)

5. Сразу после речки вы поворачиваете налево на песочно-гравийную дорогу.

6. С правой стороны будет находится карьер. Наш въезд - второй. (не более 500 метров от поворота с асфальтовой дороги)

Или позвонить 47-21-15 и я вас встречу на песчаной дороге, при повороте к лесу.

 

Планирую там быть до 15.00

 

будут вопросы - пишите.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто любит порыбачить, тот может взять принадлежности. Главное не подсечь крупных млекопитающих :-) . Природа - супер, песок и теплая вода, чистота которой удивляет. Езжу туда регулярно каждый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У меня на работе отрубили "ненужные сайты" :lol:(( и этот в том числе. Дома инета тоже нет. Будут какие новости, плиз, смс-ку на номер 8-919-516-6515. Я 19 числа был в Митино, знал-бы о поездке в Стрижи туда ломанулся бы. По футболкам жду команды.

 

Вопрс по Матизу. На крыше краска до грунта облупилась, диаметр 6-7 см. Шо ето может быть? В салон заезжал, они сказали полиролем замажем и все ОК. У кого-нить подобное было?

И колесо проткнул собственным саморезом от подкрылок. Выпал после неудачной парковки. Бампер вогнуло чуть-чуть вовнутрь.

Какойто паразит правое заднее крыло бампером краску содрал. Увидел недавно. И машинку пнули (деньги за это получил). И на стоянке кто-то дверью мою дверь процарапал.

ААААААА ;)

 

Прочитал, сам прослезился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

У меня на работе отрубили "ненужные сайты" :lol:(( и этот в том числе. Дома инета тоже нет. Будут какие новости, плиз, смс-ку на номер 8-919-516-6515. Я 19 числа был в Митино, знал-бы о поездке в Стрижи туда ломанулся бы. По футболкам жду команды.

 

Вопрс по Матизу. На крыше краска до грунта облупилась, диаметр 6-7 см. Шо ето может быть? В салон заезжал, они сказали полиролем замажем и все ОК. У кого-нить подобное было?

И колесо проткнул собственным саморезом от подкрылок. Выпал после неудачной парковки. Бампер вогнуло чуть-чуть вовнутрь.

Какойто паразит правое заднее крыло бампером краску содрал. Увидел недавно. И машинку пнули (деньги за это получил). И на стоянке кто-то дверью мою дверь процарапал.

ААААААА :lol:

 

Прочитал, сам прослезился.

что то мощно тебя покоцали ;)

 

я в след субботу вроде как свободен, может снова как сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уточнил - водный волейбол!!! Было правда супер. :D

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

 

В следующую субботу - 26 июля, точно также, с утра - 7.30 - 7.45 организованная поездка на купание.

 

Единственное непредсказуемое условие - погода. Планируйте, решайте. Свое решение озвучивайте здесь.

 

До встречи всем.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...