Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Dav132, послушал я в веге системы и взял Focal 165А1. герцы что DSK, что ESK - взрыв перепонок. там твиттеры так пищат очень резко, звонко и противно. фокалы мягче играют, звук ровнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Dav132, послушал я в веге системы и взял Focal 165А1. герцы что DSK, что ESK - взрыв перепонок. там твиттеры так пищат очень резко, звонко и противно. фокалы мягче играют, звук ровнее

Херци ховно не спорю. Покупал уж года 4 назад на замену штатным, по неопытности и по распологавшей сумме хватило только на них. Тогда ещё иволгу предлагали трехполосную, но сразу сказали что надо усем качать. После замены штатной магнитоллы на альпика даже герци запели по другому. Но ешё не идеал.

Фокалы такие же поставили в приору. Играют, но машина не моя так что по настройкам и на слух не вслушивался. Кроме факалов в веге ща не чего предложить больше не могут!!

Изменено пользователем Dav132
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

кто в курсе что с мойкой у узбеков? вчера к ним заехал на вологодскую, там маловменяемый узбек сказал, что вроде только для новых, но точно не в курсе и никого нет больше рядом. а у меня по их акции осталась последнее посещение и дальше одно халявное посещение. обидно если продинамили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе что с мойкой у узбеков? вчера к ним заехал на вологодскую, там маловменяемый узбек сказал, что вроде только для новых, но точно не в курсе и никого нет больше рядом. а у меня по их акции осталась последнее посещение и дальше одно халявное посещение. обидно если продинамили

тоже вчера заезжал, справа от входа рядом с воротами зеленая калитка, там сразу магазин и сервис они разместили, думаю у них и надо спашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

народ подскажите пожалуйста!хочу вперед поменять динамики ,задних нет,посоветуйте кто что лучше,хотелось бы "13" поставить но там говорят надо резать метал,а мне не хочется резать дверь!вообщем цена-качество? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче резать не надо. ставь хоть на 16, но через проставки. чертеж проставки есть в ФАКе. 13 тоже влезут только через проставки, но если уж менять дак сразу на 16, от них толку гораздо больше, а разница в цене не столь существенна. а ставить прям на железо, даже если бы и встало ни в коем случае нельзя - услышишь звон всего железа. ну и ессно обязательно компонентные, от коаксиалов ты верхов там не услышишь. дальше по цене ориентируйся - можно взять что то недорогое, типа мистери, можно поименитее, например херц серии esk, а серия dsk так себе, там пищалка жестокая, уши порвет. я поставил focal - очень доволен!

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не мог найти :( толька если там глобально,что то делают из пены потом эбогситки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо ищешь. вот Чертеж подиума для установки акустики в передние двери. вырезаешь ее из фанеры по этому чертежу, саморезами привертываешь к двери, поверх привертываешь динамик. если магнит глубокий и будет задевать стекло в опущеном виде, то придется сделать еще одно проставочное кольцо поверх этого подиума, это то, что темно-серое.

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня же обшивка эта кортонная не закроется наверно :( а так сегодня разобрал дверь обработал мовилем,сидел и думал наверное надо делать шумку :) и мне интересно стало,там пленка,это стандартная шумка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Народ подскажите пожалуйста где чехлы на матиз купить!не дутые и не майки,а обычные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста где чехлы на матиз купить!не дутые и не майки,а обычные?

я в лидере брал у танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста где чехлы на матиз купить!не дутые и не майки,а обычные?

или в Лидере на Ленина 116)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменил Матизку на другое авто. Когда следующая встреча? Я бы приехал, а то давно не виделись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

это же гибрид вроде? и как тебе? не боишься за акумы? срок то им не малый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, не подскажите как вытащить штатный клэрион. А то приобрел компонентные DLS M6/5 MK4 соответственно надо подключить кроссовер. Чтобы не выискивать нужные провода в соединении с дверью и кузовом, хочу подключить кроссовер сразу после магнитолы, а дальше соответственно на старую проводку подключить мидбас, и кинуть новые провода для твитерра. Поэтому может кто подскажет как вытащить штатную магнитолу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох бы вспомнить, чего уже нет.... :) откручиваешь 4 шурупа у приборки, 1 шуруп в нише под магой и тянешь всю это рамку на себя, она на клипсах. когда немного отойдет отсоединяешь колодки с аварийки и ПТФки. по бокам маги 2 болта на ушках. дальше все вываливается в руки

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по бокам маги 2 болта на ушках...

По моему 4 самореза.. или 2.. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох бы вспомнить, чего уже нет.... :) откручиваешь 4 шурупа у приборки, 1 шуруп в нише под магой и тянешь всю это рамку на себя, она на клипсах. когда немного отойдет отсоединяешь колодки с аварийки и ПТФки. по бокам маги 2 болта на ушках. дальше все вываливается в руки

Благодарю тебя за оперативную помощь.

Сегодня в 6 часов закончил проклейку дверей и попробывал снять магнитолу, потыкался с ней :) ничего не получилось. Думаю дай на форум загляну может кто то ответил и вуаля. Сегодня почти доделал одну сторону, завтра дай Бог будет другая сторона готова :D.

А так саморезов там всего 5 :).

А так классное крепление магнитолы на матизе, никакого гемороя нету что то где то подгибать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак оно нынче везде такое. у меня сейчас все абсолютно так же, только ушки высокие и болта 4 шт, т.к. 2DIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

народ подскажите где можно сделать капиталку кузова буханки?по низу пола полностью надо срезать и приварить новое железо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люди, а у кого флаг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...