Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

:clapping: :clapping: :clapping: Оставшиеся клубные карты (6 шт.) у меня. Поэтому:

1. Смотрим в кармане (кошельке, визитнице...) наличие карты. Если нет, :cry: то

2. Смотрим в своём профиле количество сообщений. Если больше 50, :ae: то

3. Обращаемся :bz: :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Подскажите какой бортовой комппоставить на мотьку, и в каких магазиных Кирова можно посмотреть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультритроникс 1031упл(жпл), есть в лидере у танка или в лидере у милицейской/ленина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 7%, но на БК там скидка не действует, т.к. они представители завода и торгуют по цене завода. это минимальная цена в городе, дешевле даже на заводе не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи региональные соседи!

В апреле планирую погостить в славном городе Кирове, вот хотел поинтересоваться, где у Вас можно присмотреть багажник на крышу матиза без рейлингов, и бокс на крышу?

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать в генезис заехать, но лучше позвони предварительно, может под заказ привезут если нет. товар-то неходовой.

смотри сайт

ул. 1-я Базовая, дом 2, автоунивермаг "АвтоЦУМ", тел/факс (8332) 704-377

Мобильный телефон: (8332) 49-02-98 или 8-922-661-02-98 (Мегафон), 8-919-5198699 (МТС)

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, например, "Автокомфорт":http://akomfort.ru/contacts.html .А вообще, когда приедешь, найди кого-нить из нас- может вместе поищем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите пожалуйста где в Кирове можно купить продольные дуги на крышу для Спарка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а у дилера? наверное и матизовские даже подойдут. в автокор позвони, в попутчик, в экзист - все привести могут. адреса все есть в отдельной теме. телефон не в диковинку, есть у каждого.

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

слышала что офис компании «УзДЭУ-Киров» теперь на Ломоносова 5 находится. кто был там..расскажите.. там только офис продаж или еще и сервис по обслуживанию и ремонт, и что осталось на щорса 72?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышала рекламу по радио...У меня тот же вопрос возник - это сервис тоже туда переехал или только продажники? Я правда в любом случае на ТО больше к ним не поеду, но на всякий случай хотелось бы знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером автосалон все еще находился на Щорса.

На стоянке продолжают стоять машины, их достаточно много. Автомойка тоже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в сервисе сказали, что через 2 недели они будут на Вологодской, 8. Просили подождать с ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно.... они же уже были на вологодской-8. вообще имхо это не очень салону на пользу все время так перелетать с места на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то на Щорса самое то место для дилера, на рынке тесно просто))). Они так то машины продают, а не пирожки). От того что дилер в центре или где то на окрайне города мне кажется продажи не изменятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня на Вологодской удобнее, чем за городом.

Кстати, на днях полетел диодный мост и еще чо-то там, сделали за день и за 3700. Собственно, это первая поломка за почти три года и 35000 км. езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, реклама автосалона висит и на авторынке, проезжал там пару раз на прошлой неделе. Но и на Щорса работа не утихает, машин на стоянке много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в пятницу на щорса, сказали что к маю автосалон переедет на ломоносова, а сервис на вологодскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, не подскажите какие зазоры у родных свечей должны быть на литровом двигателе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для DAR.

 

Судя по книге от ЗаРулем, зазоры свечей одинаковы для двигателей 0,8 и 1,0 литра и составляют 1,1-1,2 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...