Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Форум скорее мёртв, чем жив... :ok:

 

похоже, отпуска в разгаре и до компа уже никому нет дела... ну и правильно! за компом надо сидеть зимой, потому что так теплее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Жарко просто очень. Вот и никуда не хочется ехать.

 

Я на прошлой неделе покатался немного по области. Скажу, что даже кондиционер не очень помогает. А без него ехать на большие расстояния, например Казань- это будет не очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жарко просто очень. Вот и никуда не хочется ехать.

 

Я на прошлой неделе покатался немного по области. Скажу, что даже кондиционер не очень помогает. А без него ехать на большие расстояния, например Казань- это будет не очень приятно.

 

Как раз в тем: на прошлой неделе в Пн уехали в Казань. Выехали около 7 утра, часов до 11 было нормально и без кондиционера, а потом пришлось врубить. По Казани вообще в это время лучше без кондиционера на улицу не вылазить, настежь открытые окна уже не помогают. Обратно ехали уже в 5 вечера, пока не стемнело тоже пришлось с кондиционером, а потом нормально)))

 

А еще вопрос не по теме: у нас (с женой) сейчас машина ярко красного (я называю "помидорного") цвета, так вот ее уже успели пометить пернатые раз пять (в среднем раз в неделю). До этого была девятка мокрый асфальт, ее за два года меньше раз метили. Вот и вопрос возник (особенно к владельцам машин подобного цвета): это просто мы такие невезучие (т.е. проблема конкретно взятой машины) или это цвет так влияет на поведение птиц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вопрос не по теме: у нас (с женой) сейчас машина ярко красного (я называю "помидорного") цвета, так вот ее уже успели пометить пернатые раз пять (в среднем раз в неделю). До этого была девятка мокрый асфальт, ее за два года меньше раз метили. Вот и вопрос возник (особенно к владельцам машин подобного цвета): это просто мы такие невезучие (т.е. проблема конкретно взятой машины) или это цвет так влияет на поведение птиц?

 

у меня тоже красного цвета машина, и тоже часто отмываю :unsure: :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже красного цвета машина, и тоже часто отмываю :shock: :)

 

от цвета зависит тока степень заметности

счас в такую жару стремишься машину в тени оставлять, например под деревом - вот и результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от цвета зависит тока степень заметности

счас в такую жару стремишься машину в тени оставлять, например под деревом - вот и результат

 

если бы только это... но кроме машины у меня ничего не изменилось - в смысле, оставляю ее там же, где и предыдущую, поэтому и делаю вывод, что причина только в машине (единственный изменившийся параметр в уравнении...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже голубцы постоянно срут на машину... Хотя цвет серебристый. Раньше на 8ку белую визуально меньше гадили. Возможно, что голубцов стало больше или гадить они стали чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катались с белым на свадьбе. выкладываю фотки

post-16656-1281122765_thumb.jpg

post-16656-1281122781_thumb.jpg

Изменено пользователем DenAl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абына, да! :dance: Невестой, вообще-то, сделали Гетц, а меня просто залепили всякими цветочками. Так что в кадр я старался по возможности не лезть :( А эти фоты просто для сравнения с ЛИМом. post-19116-1281270632_thumb.jpgpost-19116-1281270615_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега молодец, здесь засветился. Как они на тебя вышли, расскажи. Или ты на них?

 

http://www.zr.ru/a/250109/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз я им отправлял статейки, а вторые 2 раза они сами на меня, просто скидывая уже готовый материал на предварительную прочитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь ссылки на свои статьи скинуть? Почитать интересно.

Изменено пользователем baxsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать. если не изменяет память, то это февральский и ноябрьский (или октябрьский) номера 2009 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я вчера впервые "письмо счастья" получил post-19116-1284579113_thumb.jpg :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты один. я с луганской в июле тоже получил на +12км. сейчас езжу по спидометру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера впервые "письмо счастья" получил post-19116-1284579113_thumb.jpg :laugh:

 

а где именно тебя засекли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место фиксации указано на фото, на черной полосе под фотографией. Ну и ездить лучше действительно по спидометру. предварительно проверив его по GPS. Согласно текущей версии ПДД, не считается нарушением превышелие скорости на 9 км/час.

 

А Арены в последнее время все чаще и чаще появляются на улицах города, причем их расположение меняют довольно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радар устанавливают на Луганской в направлении движения к Авитеку, недалеко от путепровода. пару раз чуть тоже не влетел. научился его обнаруживать след образом: на парковке в глубине стоит авто одинокое, подъезжая к камере оно замечается метров за 50-70 в просвете деревьев

 

а так по городу больше 70 стараюсь не гнать, да и во многих местах наши дороги этого не позволяют делать, за исключением выездов из города

Изменено пользователем DenAl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луганская - единственное место, где гоняют сильно. но радар на луганской часто меняет свое местоположение. у путепроводов он был в июле-августе. в сеньябре я его замечал ближе к вианору за молстом в кустах, там небольшой заездик есть, там машину и с 20 метров не видно пока с ней не пересечешься. потом фотик мною был замечен ровно напротив у девевяшек. видел ближе к ТЭЦ. менты не дураки, на месте не сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...