Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос про гаишников


Рекомендуемые сообщения

Со мной произошел такой вот случай:

- Еду себе спокойненько на работу в восемь утра, ни чего не нарушаю, никого не посылаю, - я радио слушаю. Проезжаю мимо центрального рынка, еду осторожно - полно лежачих полицейских. Смотрю, у рынка стоит большая куча ГИБДДэшных и ППСных машин, О, - думаю, "покормиться" на рынок приехали и еду дальше. Смотрю в зеркало, - от толпы ментовских машин отделяются две тачки и поехали следом за мной. - Ну поехали и поехали, подумал я, - "позавтракали" наверно... Не-е... смотрю - скорость прибавляют, мигалки включили... Одного "горбатого" проехали, второго... Кончились "лежачие", скорость прибавили. Ну мне то - больше сорока нельзя, еду сорок. Заработала сирена и в матюгальник типа: "... авто номер такой то, принять вправо остановиться!..." Ого! Да это же мне! Остановился. Меня закрыли спереди и сзади. Выскочили два мента и бегом ко мне... Метра три до моей машины остановились, один смотрит на другого: - Ну вот бл..., говорил тебе, что это не он!

И, потеряв ко мне интерес, пошли обратно к своим машинам...

- Прикольно, подумал я, - наверно жулики с бумеров, пересели на "обезьянок"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Они хорошие психологи и действительно реагируют на стиль вождения и конкретно на водителя.

 

Скорее не психологи, хотя и такие попадаются, а просто опыт. Моего мужа остановили за "алгоколь" только потому что он жевал жвачку, они потом так и признались, хотя на самом деле пил он накануне и возможно анализ бы ничего не показал. ПОэтому разводили чисто "на бабло".

 

А меня на Матизке за 2 года остановили только раз, хотя ежедневно езжу через стационарный пост ДПС. И что удивительно, только тогда когда у меня были изъяты права (об этом я рассказывала в другой теме).

Инспектору видно было очень скучно, он с интересом выслушал мою историю о "боданиях" со своими же коллегами, и что самое смешное, пожелал мне "успехов в суде"! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же вы все хорошие рассказчики!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? 8)

 

___________________

А я вот все таки решила брать не б/у машинку, а новую, свежей выпечки, как говориться :)

И самое страшное для меня сейчас, каждый из вас, думаю, улыбнется про себя, это как я поеду из автосалона домой :yahoo: Сама, за рулем собственной машины, по Москве. А потом еще и в ГАИ на регистрацию :o

 

Как подумаю об этом, так ... :? стремно становится )) а тут еще и гаишники на дорогах.

 

вот... излила душу, поделилась страхами сокровенными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Кастора.

"..до революции..."

Прикиньте сроки - сроки вышли:-))))))

Усе учтено:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад очень даже интересовались. Тормозили часто, вопросики всякие коварные задавали: "Чо за машина? Скока стоит? А Скока в ней л.с? Как часто ломается? Скока бензина ест?" А сейчас, по причине массового распостранения, потеряли интерес полностью. По крайней мере в Питере. Хотя, был случай месяца три назад, с моим мужем. Остановил его гаец в 4 утра. Муж вышел (мужчина он не хилый, как-никак 130 весит), Обалделый гай полупоглазил на него, заглянул в машину. Дальнейший разговор потряс обоих. Гай:" Это Ваша машина?" Муж:"Моя" Гай:"Как Вы туда помещаетесь?" Муж :" Легко" И тут же был отпущен впечатленным до глубины души гаишником. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 месяца остановили один раз, в первый месяц от начала вождения! Небрежно посмотрели документы и отпустили! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...