Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомобильный оракул


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

 

Дает характеристику авто и его владельца :lol:

Число Вашего автомобиля: 7

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

 

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

 

 

Прикольно, но правды мало!!! А вот что кузов мой на 4 году жизни ржаветь начил это ДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, у меня кстати тоже самое получилось :lol:

Хотя думается мне, что и как водители, и как просто люди мы разные :lol:

Насчет стиля вождения может про меня и правда, а вот остальное - не во всем ....

Кстати, ввела номер авто моего МЧ - очень похожая картинка получилась. И про авто, и про него самого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

 

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости

 

черт .... :lol: аж страшно стало ....90% правды

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс )) все правда ))

 

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня:

 

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

 

В принципе похоже, чем то :lol:

 

У мужа:

 

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

 

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

 

СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже проходила такой тест по ссылке с другого форума, мое число:6

 

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

 

Совпадение 99%

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ТРИ!!!! :lol:

 

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 1!

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность. :D :lol: :lol: :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот баян уже несколько раз писали на форуме.

 

ну... баян- так баян. а у меня Число : 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

 

почти правда....машинка - подвижна, водитель-гуманоид...нестандартный.... это я-то? наверное, всё же правда написана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и боян, но мне понравилось

 

Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

 

жаль только, что с машинкой я уже рассталась :ok:

буду надеятся, что следующая тоже на подведет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

 

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

 

Вообще не про меня... ну ни разу.. и не мро машин мой.... наверное, потому что покупала по доверенности :) ... вот перерегистрирую на себя - тогда и будет мне правда :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что получилось и что есть.

 

 

Число Вашего автомобиля: 2 (незнаю, может быть :) )

Заметный автомобиль. (Конечно!)

Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем:

с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. (в целом да, с припятсвиями отлично, а перелеты черз ямы пока так себе)

Но иногда случаются мелкие поломки. (и не только)

Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. (Надеюсь)

Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто. (Хлебом не корми дай остановить :ok: )

 

 

Водитель такого автомобиля домовит, (ээээ.... не уверен)

настроен на семейную жизнь, (ээээээ..... совсем неуверен)

верен, (гы, смотря кому)

чувствителен, (гы, а еще нежен и раним, бугагагага)

никогда не идет на риск. (точно не про меня)

Часто дружелюбен, (я б сказал: обычно)

но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. (вот не надо, я этим с 14 лет не занимаюсь :) )

Этого человека характеризует ответственность, (Хотелось бы)

стремление к независимости. (Адназначно)

post-1462-1175672047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 1. Очень приятно такое читать. А вообще, сомневаюсь, что там есть что-то неприятное. Построено по типу гороскопа. Очень общие фразы, но повышающие самооценку. Эксплуатируется избирательность человеческой психики. Но еще раз повторюсь - все-равно приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Несерьезно, но забавно.

http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

признаюсь, стырил с

http://www.chevrolet-club.spb.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотала. Проверила номера своей машины и номер машины мужа. 98% совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несерьезно, но забавно.

http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

признаюсь, стырил с

http://www.chevrolet-club.spb.ru

Георгий, это уже было совсем недавно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно:

"Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор" - прям вылитый матиз

 

"К сожалению она не умеет показывать все, на что способна" - спасибо Максу, теперь может

 

"Зато отлично держит дорогу" - самолетам дорога не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгий, это уже было совсем недавно :(

Sorry, не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и боян, но мне понравилось

 

Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

 

жаль только, что с машинкой я уже рассталась :lol:

буду надеятся, что следующая тоже на подведет :P

 

поставила на учет свой новый автомобильчик и сразу на сайт :D вот что получилось

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, .

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

 

вот ведь незадача :ok: аварии нам совсем ни к чему, даже оканчивающиеся "лишь разбитой фарой" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

 

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

 

чтото в этом есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 / Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

 

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

 

..Есть такое дело.. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...