Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где проверить Matiz?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить подержанный матиз...Не подскажете, если он будет без гарантии, то где можно качественно проверить, что с ним все ок в москве? и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Хочу купить подержанный матиз...Не подскажете, если он будет без гарантии, то где можно качественно проверить, что с ним все ок в москве? и сколько это будет стоить?

 

пригоняешь его на встречу клуба. там тебе его и проверят.8)

 

а вообще понятие "качественно" очень растяжимое. каждый склонен по своему определять качественность осмотра.

можешь обратиться в сервис (их в Мск достаточно, но доверяют не всем) например на Молодогвардейке. это ниразу не реклама, просто там, насколько я знаю, могут ответить на твои вопросы и если не понятно, то разъяснить простыми словами, в отличие от автомировского севриса на Маломосковской, где после попытки разговора с персоналом, мне показалось, что кроме ВАЗофф они ничего не видели и относятся ко всем как к тазоводам-чайникам.

 

а можно , например и не в сервис...а к "дяде Васе из соседних гаражей".

 

так же можно ещё проще поступить - позвонить Механику (Максим), договориться о просмотре. он и посмотрит и скажет, что делать.... если что не так.

 

 

ps всёвышсказанноемоёсугуболичное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Хочу купить подержанный матиз...Не подскажете, если он будет без гарантии, то где можно качественно проверить, что с ним все ок в москве? и сколько это будет стоить?

 

Пригоняешь его в Сервис, кот. занимается корейскими авто только :crazy: (в частности ДЭУ)

к примеру ACDC (Эй-Си Ди-Си) :(

Я на днях буду проверять свой там!!

Недорого, сам по себе хороший сервис, да и знающие люди рекомендавали..

так что подбирай тачку, пиши, может вместе поедем :crazy: :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пригоняешь его на встречу клуба. там тебе его и проверят.:crazy:

 

....

 

А как быть с кредитной историей авто ? На сходке то не шибко проверишь ? ..

Меня вот кредитные истории пугают больше всего. Как ИХ проверить ?

 

Спасибо

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как быть с кредитной историей авто ? На сходке то не шибко проверишь ? ..

Меня вот кредитные истории пугают больше всего. Как ИХ проверить ?

 

Спасибо

Сергей.

 

Млиииин, тоооочна, не подумал.. :?

 

Так, стоп :yahoo: ...

ПТС на руках?!?!? какая еще кредитная история..:)...может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТС на руках?!?!? какая еще кредитная история..:)...может быть..

ПТС может быть поддельный/полученый мошенническим путём в банке.

Хотя Мотя таки не Бугатти, из-за таких денег вряд ли стоко гемора будут устраивать...

ЗЫ. Для спокойствия можно поприсутствовать при снятии с учёта- по крайней мере поддельный ПТС теоретически не пройдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такой возможный вариант.

Изучаем ПТС: где таможили, кто первый собственник в России, как двигался по дилерской сети, какой салон/дилер продал в розницу.

Если это близко (!) знакомые мне фигуранты - могу попробовать пробить - КАК продали авто в розницу, в кредит и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млиииин, тоооочна, не подумал.. :)

 

Так, стоп :) ...

ПТС на руках?!?!? какая еще кредитная история..:)...может быть..

 

ПТС может и несдавали в банк, друзья у меня так и сделали не сдали и все. Банк нетревожит,деньги поступают на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Подскажите, где можно сделать хорошую диагностику перед покупкой, желательно недалеко от метро Бауманская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кстати на форуме действительно мало советов по поводу, ГДЕ можно провести комплексную диагностику авто перед покупкой.

Советуют в основном различные сервис-центры (например Молодогвардейку), но беда в том, что там не проводят комплексных проверок. Там сделают проверку некоторых важных узлов, но в любом случае не всё! Например, диагностику кузова проводят чисто визуально, и если например машина после ДТП и качественно перекрашена, то такая диагностика нам ничего толком не скажет. Разве что по другим каким-то косвенным признакам будет понятно, что машина была битой.

Знаете ли вы места, где Мотю можно реально комплексно обследовать? Ну и желательно недорого (ведь это не Мерседес :roll:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)) Если "чисто визуально" кузовную диагностику проводит на Молодогвардейке Николай Николаевич (ака Н.Н., руководитель кузовного цеха), то даже очень качественно проведенный кузовной ремонт он видит, лехко...но нужен именно Н.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

ребята где можно проверить авто на наличие вмятин , битости двигателя и так далее .В Питере . А то хочу взять б.у Матиз но сильно дешево продают хочу узнать может утопленик . Искал в интернете нарвался на СТО check-car.ru. кто что слыхал о нем ? Или может кто другое посоветует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...