Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба 14.04.2007 - Питер


культпоход  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. куда поедем (голосуем до 06.04.07)

    • Медное озеро
      19
    • Шапки
      4
    • Кортинские озера
      12
    • пос. Песочный
      1
    • пофигу куда
      8


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я бы тоже поехал с женой и малым. давно на таких вылазках не были... посмотрим как со временем будем..

 

зы кстати в матизе спится зачетно, даже вдвоем...проверено...

Изменено пользователем Serzzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы кстати в матизе спится зачетно, даже вдвоем...проверено...

Пошутил да? Я привозвращении с юга решил немного поспать на Валдае..... Меня хватило на 1 час..... Я понял лучше ехать чем так спать..... В машине были , я жена и малой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда надо ехать, как мин. с ночевкой. Так что если интерестно, можно летом организовать. А сейчас все же по ближе поедим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медное - супер! и Шапки тоже! И мангал где-то был и шампура...

Но я учусь в субботу :) раньше 14 не закончу, и пока доеду все самое интересное пропущу. Прогулять можеть?.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы поедем!!!! как раз летом в Псков собираемся.

 

+1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда летом, все дружно ко мне на дачу (на картошку). А если серьезно, то если народ собиреться, то можно поехать и в Псков, когда потеплеет. С ночевкой, на зеркальное озеро. Когда будем организовывать, покажу фотки. Вода там чище и прозрачнее чем в басейне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда летом, все дружно ко мне на дачу (на картошку). А если серьезно, то если народ собиреться, то можно поехать и в Псков, когда потеплеет. С ночевкой, на зеркальное озеро. Когда будем организовывать, покажу фотки. Вода там чище и прозрачнее чем в басейне.

OFF: Коллега Bud, тогда уж не в бассейне, а в Байкале! В бассейне хлорка! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,большое спасибо Bud что ответил на мое письмо и рассказал мне об этом клубе,я бы тоже хотела поехать на отдых,я за медное озеро или шапки.я не поняла как записаться в список помогите пожайлуста и еще хотелабы получить наклейку и клубную карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! В выходные не поленился и сделал фотоотчет по месту, которое как ни одно другое подходит для этой встречи))) не спорю, есть и другие достойные, но объезжать всю россию я не стал))

встретиться можно сразу за площадью победы на московском шоссе и потом колонной двинуть к шапкам. 60 км и дело в шляпе) пробок быть не должно и за час доедем.

вот фото!

post-6320-1174930690_thumb.jpg

post-6320-1174930745_thumb.jpg

post-6320-1174930796_thumb.jpg

post-6320-1174930931_thumb.jpg

post-6320-1174930957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень достойно, и парковка очень кстати :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошутил да? Я привозвращении с юга решил немного поспать на Валдае..... Меня хватило на 1 час..... Я понял лучше ехать чем так спать..... В машине были , я жена и малой.....

 

ну незнаю, может если в кресле спать и трезвым? а так мы уже на одну тусу в кенике ездили, и спали в машине, так вроде ничего, правда я принял на грудь неплохо, а спали в багажнике, на надувном матрасе.. ну и без малого были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем,большое спасибо Bud что ответил на мое письмо и рассказал мне об этом клубе,я бы тоже хотела поехать на отдых,я за медное озеро или шапки.я не поняла как записаться в список помогите пожайлуста и еще хотелабы получить наклейку и клубную карту

 

Всегада пожалуйста :ok: . Вы уже в списке участников. А получить любую клубную символику можно у меня или у других представителей клуба в Санкт-Петербурге. Связь через аську или ЛС.

 

=============

 

По поводу места, определимся в течение этой недели. Ждем фотоотчеты, с других мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) забыла сказать у меня есть мангал и шампура,у меня не высвятилась твоя личка, всетаки очень хочеться получить наклейку и еще вопросик-можно поехать на встречу не одной,да? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак! В выходные не поленился и сделал фотоотчет по месту, которое как ни одно другое подходит для этой встречи))) не спорю, есть и другие достойные, но объезжать всю россию я не стал))

встретиться можно сразу за площадью победы на московском шоссе и потом колонной двинуть к шапкам. 60 км и дело в шляпе) пробок быть не должно и за час доедем.

вот фото!

Всё здорово, только дорога проезжая.....Машины, автобусы....... Лучше повернуть на Любань, и метров через 300 поворот налево. Там лучше. Там вид сразу на два озера :) Типа перешеек... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свой вариант - озеро в районе пос. Песочный, 20 минут от города по Выборгскому шоссе. Плюсы - малолюдно и достаточно близко, минусы - к воде не подъехать..

post-5074-1174977422_thumb.jpg

post-5074-1174977457_thumb.jpg

post-5074-1174977487_thumb.jpg

post-5074-1174977504_thumb.jpg

post-5074-1174977530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пара фоток из Токсово.

64756517qd2.jpg

83686902se1.jpg

93578063fy8.jpg

Сделаны фотки прошлым летом, но я не думаю что там существенно что-то изменилось :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем надо голосовать. Кто 100% поедет и куда.

в шапках по крайней мере есть варианта 3-4 озер где можно расположиться и машинки оставить.

Изменено пользователем maksun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...