Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба 14.04.2007 - Питер


культпоход  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. куда поедем (голосуем до 06.04.07)

    • Медное озеро
      19
    • Шапки
      4
    • Кортинские озера
      12
    • пос. Песочный
      1
    • пофигу куда
      8


Рекомендуемые сообщения

14 апреля 2007 года, в субботу, в 12:00 пройдет плановая встреча МК в Санкт-Петербурге.

 

По многочисленным заявкам, очередная плановая встреча будет проходить загородом, со всеми вытекающими последствиями (костер, шашлык...).

 

Не забываем взять ссобой бейджик с ником и именем и хорошее настроение.

 

Там же можно будет получить клубные карточки, наклеечки, рамочки.

 

Место проведения: Медное озеро

 

Общий шашлык

 

Покупать централизованно для большой компании сложно. И не всегда находится организатор. Поэтому делаем так – каждый покупает провиант на себя, а дальше уже организуется общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!

500 - 700 гр. на человека.

Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не перепихивается. Опять же никто не мешает своим вкуснющщим питием угощать соседей и ваще весь стол.

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)

Так как земля еще холодная, возьмите ссобой стульчики, табуретки для себя и друга

 

в 10:30-11:00 встречаемся на на стоянке у Ленты на Выборгском шоссе, и далее "колонной" двинем в назначенное место.

 

Список желающих:

 

Bud+Tissa

Aramis+ Alice

Денис и Юльчик (мангал и шампура)

Diadema

MarKiza

stormway (мангал и шампура)

Snack (мангал и шампура)

Lidia

Marusy+1(2,3)

Лёха

Козерожка+1 (мангал)

Lubig+1

KytyzoFF+Olka (мангал и шампура)

катюша (мангал и шампура)

Стив+1 (шампура)

Andrew_Mat+1 (мангал и шампура)

Rina+1

dezi (мангал и шампура)

platon

KoJiяH+1 (мангал, шампура, столик)

Grimich

Dezi

Юля

Пупсик+1

Всего: 37 человек

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На данный момент предлогаем места отдыха. И пишем у кого есть монгал и шампура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а какой алкоголь если все за рулем ??? Или мы с ночевкой ???

 

И еще вопрос, а куда за город ???

 

Я предлагаю место Вырица... правда далековато... 60 км от города... Но там красиво... река Оредеж, плотина...

 

У меня мангал вроде был... надо искать... Но я не знаю еще поеду или нет... Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как показала практика последней встречи, что некоторым ркль не помеха. Едим туда на целый день, поэтому пару бутылочек пива выпить можно смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на встрече обсуждалось Медное озеро. В этом случае вопросы с мангалами, стоянкой и охраной решаются одной бумажкой - 100р. C машины.

Изменено пользователем Diadema
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны предлагаю сестрорецкое направление. Разлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрорецк-зачот! Комарово - супер. Фотка стоянки, забитой Матизами - еще то зрелище. Как бы аварий не было - водилы засматриваться будут, а дальше - крутой поворот :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как на встрече обсуждалось Медное озеро. В этом случае вопросы с мангалами, стоянкой и охраной решаются одной бумажкой - 100р.

 

ЕЕЕЕ, медное озеро, +1 !

или лисий нос.... или форт какойнить по пути в кронштат...хотя прохладненько исчо наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЕЕЕ, медное озеро, +1 !

или лисий нос.... или форт какойнить по пути в кронштат...хотя прохладненько исчо наверно

 

Энтузиасты организовывают шашлыкинг даже зимой. Было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. или форт какойнить по пути в кронштат...хотя прохладненько исчо наверно

 

На заливе еще холодно.

 

 

Попробую на выходных съездить на разведку, к медному озеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Да медное озеро!!! :aggressive: :aggressive: :box:

 

А на счет пива за рулем :aggressive: , на да бывает такое :crazy:

 

И как знали, как знали купили сегодня в Ленте 6 шампуров по дешевки. Мангал есть (фиговый, но есть) :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Отпишите, кто точно сможет взять мангал и шампура. Начнем составлять списки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это Медное озеро? А мангал и шампура поищу, были точно, вот только где, у меня где-то или у друзей остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

ТОже поеду на природу!!!

Если мало найдет шампуров и мангалов, я попробую найти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду, возможно +1(2,3)). Насчет Медяшки - большие сомнения, там последнее время всегда очень грязно, куча народу и мало места. Есть неплохое озерцо по направлению в Песочное, поворот с Выборгского. Собирались туда выехать семьей, так что посмотрю-расскажу. Раньше там было круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант п. Шапки. Озёра..... Это московское направление , 60 км от Питера.....

Как показывает практика, встречаться надо по раньше.... Всё равно кто то опоздает. Пока организуемся, пока доедем (движение колонны значительно медленнее одиночек), пока на месте всё соберём........ Вообщем думайте

Изменено пользователем ЛЁХА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива Медному, есть озеро "Монетка" (2км от п. Первомайское).Такое же облагороженное место, еще полтора годаназад бывшее диким. Насчет стационарных мангалов там - не знаю, постараюсь разузнать.

 

12:00 однозначно поздно. Можно определить это как время, когда от места встречи отъезжает последний "Сусанин" - человек, который знает дорогу. (Можно перенять термин у роллеров(www.rollerpiter.ru), там таких людей называют "Маршалами").

Изменено пользователем Diadema
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за медное, постараюсь заехать туда на этих выходных и сделать пару фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали, поехали в Шапки!!! Или дальше на 7 км в д. Костуя. Там потрясающее озеро Белое. Там у меня дача ;) Или если хочется поближе могу предложить Токсово. Ездим туда на озера каждый год. А никто не хочет с ночевкой действительно? (если конечно погода подходящая будет) Палатки и все такое!

Ps Если в Шапки, то организую большой мангал.

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехали, поехали в Шапки!!! Или дальше на 7 км в д. Костуя. Там потрясающее озеро Белое. Там у меня дача ;) Или если хочется поближе могу предложить Токсово. Ездим туда на озера каждый год. А никто не хочет с ночевкой действительно? (если конечно погода подходящая будет) Палатки и все такое!

Ps Если в Шапки, то организую большой мангал.

Любиг, шапки рулеззз!)))) все лето там тусил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пора организовывать голосование ;)

А по раньше это часиков в 10-11....... Я так думаю.....

 

Любиг, шапки рулеззз!)))) все лето там тусил)))

Сам имею дачу в Тосно-2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...