Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попал в ДТП


Рекомендуемые сообщения

Стоял в пробке на светофоре, впереди стоял ВАЗ 05. Только тронулись, я чуть зазевался и уткнулся в зад пятерке, которая уткнулась в зад впереди стоящему фольксвагену. У меня погнулся номер и треснула рамка в которой он стоял, у фолькса царапины на бампере. у пятерки сломалась решетка радиатора. Ушлый дядька на пятерке (которая уже до этого видимо была стукнута сзади - бампер утоплен почти до самого кузова, кронштейны ушли внутрь поведя лонжероны) сказал что он стоял и никого не трогал, а я на своем злобном автомобиле со всей дури въехал ему в зад, так что он ударил еще и фолькса. Гаишники сказали что кто последний тот и папа, и выписали мне 200 руб. за несоблюдение дистанции. Сегодня поеду в свою страховую оформляться, даже не знаю потребовать с них по каско денег за рамку (красивая была, фирменная), или нет. Вот такая вот засада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
даже не знаю потребовать с них по каско денег за рамку (красивая была, фирменная), или нет. Вот такая вот засада.

За рамку не стОит, а вот бампер надо смотреть- возможны скрытые повреждения.

ЗЫ. Гаишники правы- задний платит за всех если не может доказать что в него сдали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...