Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ментовские подставы и разводы


Рекомендуемые сообщения

Остановили меня как то на посту. Я вышел (мне не лень, а когда выходишь - никогда дышать никуда не просят) гаец проверил документы и спрашивает: "корвалол пили?". Я удивился: "да нет, со здоровьем проблем нема!". Документы вернул, я уехал. И долго ломал голову, к чему это он спрашивал, пока через год не стал перебирать аптечку и не нашел вытекшую баночку с корвалолом! А ведь ни кто больше ни унюхал! О как!!!

как в мультике: "а нюх как у собаки, а глаз как у орла!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

путь наш лежал к теплому морю.проехали Ростовские земли благополучно,краснодарские тож..состояние душевное было благостным,ибо море почти рядом..меж тем въехали мы на землю адыгейскую.шутки здесь плохи- (знак 40 на замечательноровной новой трассе)поэтому соблюдали скоростной режим.едем три машины в линию.вдруг на дорогу вылезает некто с полосатой палкой и совершает невнятные движения ею же.проехав мимо смотрю на всякий случай в заднее зеркало-он стоит на трассе спиной ко мне.ну и ладно думаю,показалось..ан нет.через километр догоняет с люстрой включенной и в рупор мне приказывает остановиться."Вы не подчинились приказу остановится".думаю-ну и фиг с ним.самое большое-700р..Нет,оказывается я еще и обгонял в зоне знака Обг Запрещен и сейчас мы изымем права..Плохо говорящему по коломенски Gai не смог объяснить разницу между обгоном и опережением,к тому ж без выезда на встречку.тот на своем стоит-права заберу.Тут я занервничал.говорю ему-тогда я еду в майкоп к твоему начальнику....итог:выписанный штраф за отсутствие детского кресла,который так и не пришел.видимо был разорван как только я отъехал.на обратном пути мы были никому не интересны без денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...