Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Про товарищЬей и товарищей


Рекомендуемые сообщения

Во наговорили СПАСИБО Максиму :crazy:

а так всё красиво начиналось

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ВВ, Ваше маниакальное желание написать слово "товарищ" везде добавив к нему мягкий знак чести Вам не делает... :crazy:

 

Вот скажите, какое у меня мнение сложится о Вас, если Вы считаете написание мягкого знака в виде заглавной буквы в слове "товарищЬ" - ошибкой? Только не говорите, что Вам все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: :oops: :)

просто нашему ВВ режет глаз неправильное написание слова

вот он и ехидничает :)

Вообще-то, хотя бы в названиях тем надо стремиться к правильному написанию. Вдруг какой-нибудь гость зайдет (говорит шепотом :)), а у нас тут такие косяки. Плохо могут подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, хотя бы в названиях тем надо стремиться к правильному написанию. Вдруг какой-нибудь гость зайдет (говорит шепотом :crazy:), а у нас тут такие косяки. Плохо могут подумать.

да ладно, пусть пишит каждый как может, у всех же разные обстоятельства ...

 

например у меня выпало из образования в российской школе 5 лет, а у других может еще что ... дисграфия как у киану ривза! ... это не дает повада ругаться! давайте жить дружно! и всетаки стремиться уважать друг друга такими какие мы есть, а не пытаться делать лучше :oops: люди то небось все тут взрослые собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, пусть пишит каждый как может, у всех же разные обстоятельства ...

 

например у меня выпало из образования в российской школе 5 лет, а у других может еще что ... дисграфия как у киану ривза! ... это не дает повада ругаться! давайте жить дружно! и всетаки стремиться уважать друг друга такими какие мы есть, а не пытаться делать лучше :crazy: люди то небось все тут взрослые собрались

И это правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По п. 1 объяснять не буду, не поймете.

По п. 2. А мы сейчас не в курилке? Вы специально хотите показать себя в не очень хорошем свете? Я посоветовал девушке у которой на машине неисправны тормоза (но которая их не чинит, а продолжает ездить) их отремонтировать и не ездить пока, а Вы говорите, что эта информация никаких особо полезных рекомендаций не несет.

А кто утверждает, что со мной здесь общаются "солдатики"? И я не только здесь "не генерал-майор".

Вы что сказать-то хотели?

 

Читайте внимательнее посты, девушка спросила не что ей делать, как ей быть, а ЧТО это может быть за неисправность!!! В данном случае Ваша информация не несет ничего особенно полезного... В моем понимании, человек пытается найти причину неисправности, а уже в зависимости от этого действовать... Я даже не хочу спорить, о том, что надо делать в этих случаях, правильный выход один, но речь не о том была...

Про "солдатиков"... Уже шла речь о Вашей манере высказываться, о том, что зачастую Ваши посты носят не рекомендательный характер, а приказной, или "неоспоримый" характер, т.е. сказано - выполняй... Отсюда и майоры! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нифига не понимаю в чем спор.

Знаю одно, слово товарищ пишется без мягкого знака. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наговорили то

 

ну чтоб дальше не спорить, в заголовке темы я усе поправлю :-)

 

:oops: :) :)

ага... а поправили то до меня

 

 

а давайте тут и другим своим Товарищам и Друзьям выразим благодарность :)

и еще тему можно замутить, где будем выражать неблагодарность разным недругам :crazy:

т.к. я счас безумно зла на свой банк, который никак не оформит мне документы для получения новой машинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резюме: "хотели, как лучше, а получилось, как всегда" :crazy:

жизнь она как зебра,полоса белая, полоса черная...

 

и у нас так

начали за здравие, потом чуток поругались

счас давайте о приятном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще тему можно замутить, где будем выражать неблагодарность разным недругам :evil:

Лучше благодарность- они помогают нам самосовершенствоваться :oops: :D :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, пусть пишит каждый как может, у всех же разные обстоятельства ...

 

например у меня выпало из образования в российской школе 5 лет, а у других может еще что ...

При чем тут обстоятельства??? :oops: значит надо восполнить этот пробел. это не высшая математика.

Правильно писать и говорить на родном языке это что архи сложно? Просто уже достала безграмотность во всех СМИ, печати, речах многих считающих себя образованными людей. Ужас.

В Word есть функция проверки орфографии. Давайте начнем хотя бы с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурик, русский язык интернационален теперь и тут много всего напримешано :oops:

не будте таким занудой, пусть какждый для себя найдет удобный момент в общении... хотите писать правильно, пишите, других не стоит пинать :evil:

 

p.s. иногда обстоятельства сильнее чем желание :evil:

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть исчто кто та што та дабавит? :oops:

 

Как мне помнится тема "Русского языка" уже была на форуме.

Надо заново её поднять. )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне помнится тема "Русского языка" уже была на форуме.

Надо заново её поднять. )).

Ну, ежели хорошо поискать, то можно найти где-то там, где прячутся Опросы и голосования:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8323&st=0

 

русский язык интернационален теперь и тут много всего напримешано :oops:

:evil:

"Теперь" - это с какого периода Вы исчисляете? С момента албанско-бобруйского нашествия?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем занудами - кого возмущают ошибки , пожалуй следует тусоваться на форуме любителей русского языка .

2 Шурик ; у меня не на одном из тёх компов не стоит Майкрософт- офис , по тому как он мне без надобности , зато стоит много специального софта который большинству из посетителей данного форума так же не нужен , как и мне ворд ...........и что теперь делать ?

Не хотелось начинать перебранку , но чесно говоря занудство некоторых начинает раздражать , сделал человек ошибку , так поправьте тихо , а не умничайте и не раздувайте из муши слона !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения вырванные из контекста теряют первоначальный смысл. Прочитав эту ветку НЕВОЗМОЖНО догадаться о чем все таки речь. Так может лучше дождаться когда диспут затихнет сам собой, а потом почистить, если места на дисках жалко.

 

По поводу русского языка.

Мне НЕПРИЯТНО читать НЕГРАМОТНЫЙ текст. Если человек пишет в публичном месте игнорируя правила русского языка, то этот человек высказывает НЕУВАЖЕНИЕ к собеседникам.

 

К тому же, если человек спорящий на узкопрофессиональную или на общефилософскую тему делает тривиальные ошибки в тексте, то как с ним вообще можно спорить (ну или ХОТЯ БЫ обсуждать эти темы)?

 

Давайте не будем занудами - кого возмущают ошибки , пожалуй следует тусоваться на форуме любителей русского языка .

 

Не хотелось начинать перебранку , но чесно говоря занудство некоторых начинает раздражать , сделал человек ошибку , так поправьте тихо , а не умничайте и не раздувайте из муши слона !

 

Нормальный подход.

Значит и я могу сказать: "Давайте будет грамотно писать - кто не может писать грамотно, пусть, пожалуй, идут в среднюю школу".

 

Здесь ВСЕ взрослые люди. Большинство имеет НЕ ТОЛЬКО СРЕДНЕЕ образование. Так в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщения вырванные из контекста теряют первоначальный смысл. Прочитав эту ветку НЕВОЗМОЖНО догадаться о чем все таки речь. Так может лучше дождаться когда диспут затихнет сам собой, а потом почистить, если места на дисках жалко.

 

темку поделила я

а все кто тут писал в курсе того о чем речь :oops:

 

ЗЫ - попозжее усе очистим. пожалеем наши диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...