Перейти к содержимому
ImmortAlex

Check Engine. Спарк

Рекомендуемые сообщения

Верх сухой, низ весь в масле.

Сааальник(и) потек(ли)...

Хотя у меня низ был мокрый из-за порванного колечка направляющей трубки щупа (он меня вообще выскочил из гнезда). Прокладка поддона двигателя - маловероятно (если там не лазили).

Поделиться сообщением

Не стОит сильно напрягаться из-за масла, но до ремонта периодически контролировать уровень и подливать. И конечно заранее позвонить Максиму и предупредить о новой проблеме, чтобы сразу её и устранить.

Поделиться сообщением

Чек, кстати, погас. А течет вот. Все мокрое. Месяц до Максима подождет?

post-93881-0-92912200-1495406286_thumb.jpg

post-93881-0-85493900-1495406350_thumb.jpg

post-93881-0-80189700-1495406331_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня при более скромной протечке залило маслом свечу, и один цилиндр перестал работать в самый неподходящий момент. Сначала были пропуски, потом свеча вырубилась совсем. Выкрутил, протёр её. Свеча кое-как заработала(из-за пропусков была вся закопчённая) и позволила доползти до сервиса.

Поделиться сообщением

Доехала до Максима. Выяснилось, что у меня в первом цилиндре клапан надо было регулировать. Поменяли прокладку в двигателе. А сальник действительно потек. Очень неудачный сальник, нужно коробку-автомат снимать... (((

Поделиться сообщением

Доехала до Максима. Выяснилось, что у меня в первом цилиндре клапан надо было регулировать. Поменяли прокладку в двигателе. А сальник действительно потек. Очень неудачный сальник, нужно коробку-автомат снимать... (((

Чёт мне думается Макс ЭТУ СИТУАЦИЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ НЕ ПРОПУСТИЛ без мата внутри ,ибо, чтоб сальник на АКПП поменять нужно сильно разобрать подрамник и вообще постараться ,к счастью видел как это виртуозно делал Механик, ни за какие деньги б не согласился такую "камасутру" проделать ,А ОН СМОГ!!!

Поделиться сообщением

Чёт мне думается Макс ЭТУ СИТУАЦИЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ НЕ ПРОПУСТИЛ без мата внутри ,ибо, чтоб сальник на АКПП поменять нужно сильно разобрать подрамник и вообще постараться ,к счастью видел как это виртуозно делал Механик, ни за какие деньги б не согласился такую "камасутру" проделать ,А ОН СМОГ!!!

))) Пока не буду мучить Макса, скорее буду подливать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас