Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я из Бреста, Мотфей у меня зелёненького перламутра 2008 года 27 тыс. пробега, а кто из Бреста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Здравствуйте! У меня "Дуся" 2008 года. Окрас - "василек" (в техпаспорте трансформируется в "синий"). Накатали мы с ней 33.000. Рада присоединиться к собравшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и добро пожаловать.

А мы вас давно здесь уже ждём... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет!))) я из Мозыря. Меня зовут Петр. На майонезе катаюсь уже 2 года) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хожу (езжу) по улицам, ни одного Митьку не пропускаю, чтоб не посмотреть, не оценить..! Прибывает нашего брата... Не зазнавайтесь, приходите в замечательный клуб - поможем!

В честь праздника - Дня весны, Вам - наши гордые красавицы!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! принимайте в клуб))) езжу на Матизке 4 года. машинка 1999 г.в. пробег 154.200 км из которых 56 тыс - мои)))

форум читаю второй месяц, информации много, информация полезна!очень помогает лечить стандартные болячки матиза: печка,кнопка обогрева, подсветка панели и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! принимайте в клуб))) езжу на Матизке 4 года. машинка 1999 г.в. пробег 154.200 км из которых 56 тыс - мои)))

форум читаю второй месяц, информации много, информация полезна!очень помогает лечить стандартные болячки матиза: печка,кнопка обогрева, подсветка панели и тд.

Здравствуйте! А ежели не трудно, покажите Митьку 1999 года крупным планом со всех ракурсов! Он - кореец?1 b0705.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где глянуть, чье производство? по номеру кузова?

Да, большинство машин, их родословная определяются по VIN-коду (иначе говоря номеру кузова, он же номер шасси в Вашем техпаспорте). Только я не знаю, честно говоря, есть ли у мотек этот сервис on-line, закаленные матизоводы думаю подскажут. А Вы покажите нам его фотки, особенно спереди и сзади - породистого Митьку узнаем издалека... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нет ни того ни другого(( оч странный матиз - кнопка кондиционера есть(так сказать "софт") а самого кондея ("железа")нет!!!! при нажатии не кнопку включается вентилятор под капотом при условии, что включен обдув салона......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплох, вероятно пОляк! Железо достойное очень! Интересно, есть ли узбеки столь почтенного возраста?! Ну, а с кнопками, наверное колхозили прежние владельцы. А вот еще вопрос на засыпку - катализатор в нем есть (был)?

 

Смотрю вроде как и вариант-альтернатива всему имеющемуся хламу эти Митьки за 3 рубля. Вроде достойные еще машинки.

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4254838

http://www.abw.by/allpublic/sell/3967082/

Возник интерес про польскую сборку, чье железо там было?! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Желаем в Вашу расчудесную компанию! Принимаете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От земляков другой ответ мне Был бы оскорбителен! Спасибо, Александр! Лето настает! Скоро будем в Минске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолетка, мой друг! А уже из Внуково можно на Матизе (типа Лзнд Круазер)! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех сердечно приветствую! Рада, что нашла такой ресурс! Мы с мужем купили Мотика год назад, водить начали тогда же, но все равно опыта пока маловато. Недавно переехали в любимую Беларусь, оформляем вид на жительство, и машиночку пригоним через месяц. Собственно, подготовка к этому ответственному мероприятию и привела меня на этот форум. Сразу очень много полезной и интересной информации нашла! Буду рада дружескому общению и советам "бывалых" :oops:

Может, кто-нибудь сразу кинется в меня ссылками, где тут почитать о постановке авто на учет в Минске гражданами РФ (ибо ВНЖ будет готов только месяца через полтора), о прохождении границы и о том, как лучше ехать из Ростова-на-Дону в Минск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады приветствовать:)

Из Ростова в Минск лучше по навигатору ехать, границы нету, а вот по авто не знаю, по приезду вам скажут в миграционной службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...