Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :) ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :crazy:

Привет ,также приобрёл себе матиз ( черника ), ему 1,5 месяца ,прошёл ТО после 2000 км . Возьмите и меня в клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ещё раз, Всем новичкам :crazy:

 

Не минчане, адреса мне в ЛС, получите наклейки. Только полные, с ФИО и т.д.

 

Гомельчане, к shcherbakoff"у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Всем привет! Владелец Matiz зел.цвета с июля 2005 года.Проег 60 тыс.Есть желание присоединится в клуб.Подскажите когда и где будет встреча в Минске? Буду рад поделиться опытом и узнать что-нибудь новое.Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

И вам, здравствуйте! :lol:

 

Встреча планируется, на конец месяца, будет объявление :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем! Карапузик, темно синего цвета, у нас с конца лета 2007 года. Машинка первый семейный авто, и мы ей очень довольны. Рады, что есть клуб владельцев. Постараемся приехать 24 на Дремленд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Хотел бы присоединиться к клубу. Матиз с апреля 2006 проехал 52тыс.

Давай к нам!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы присоединиться к клубу. Матиз с апреля 2006 проехал 52тыс.

Здравствуйте :o

 

Всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :laugh: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :crazy:

 

Я езжу на Матизе с 2006 года, мне 47 лет, зовут Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :laugh: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :crazy:

 

Я езжу на Матизе с 2006 года, мне 47 лет, зовут Ольга.

Здравствуйте, приятно познакомиться!

 

Вливайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лера. Мотя бордового цвета с лета 2006 года, пробежала 37 тысяч км... Рада к вам присоединиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Лера. Мотя бордового цвета с лета 2006 года, пробежала 37 тысяч км... Рада к вам присоединиться :roll:

 

Лера! Мы очень рады, что Вы нас нашли!!! :sick:

 

 

Ребяты и девчаты! Новички! Если не трудно, пишите, как??? Вы нас нашли. Это действительно важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, дорогие белорусские матизоводы!

Решил вот к Вам заглянуть. Зовут меня Дима, постоянно живу в Питере, в Минске бываю часто, ибо сей город дорог моему сердцу

Владею с февраля 2006 года Матизом АКПП, цвет золотистый, проехал 70 ткм, с машиной сделал много чего в плане доработок, машиной доволен, не подводила. Могу в вопросах, связанных с машиной помочь словом и делом ( делом-только в Питере :roll: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие белорусские матизоводы!

Решил вот к Вам заглянуть. Зовут меня Дима, постоянно живу в Питере, в Минске бываю часто, ибо сей город дорог моему сердцу

Владею с февраля 2006 года Матизом АКПП, цвет золотистый, проехал 70 ткм, с машиной сделал много чего в плане доработок, машиной доволен, не подводила. Могу в вопросах, связанных с машиной помочь словом и делом ( делом-только в Питере :lol: )

 

Заходи-заходи конечно. Вливайся. :laugh:

Инфа для всех от меня как поручителя: "Дима действительно может помочь "в вопросах, связанных с машиной словом и делом". Со всей ответственностью подтверждаю. ;)

:yahoo:

ЗЫ. посмотри личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.Матизу моему пошел 2 год машиной вполне доволен.

Скромно :mrgreen:

 

Всегда рады! Присоединяйтесь. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте: ))принимайте в клуб матизолюбителей?: )))

 

Здрасте!

 

 

Всегда рады!!! :) Принимаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...