Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

Это можно было бы принять за опечатку, если бы рядом не красовалась цифра 76 лошадиных сил для мотора объемом 1,0 литра. Я скептически отношусь к мысли, что производитель усовершенствовал двигатель. Позвоню в Минск и все узнаю.

 

Действительно, в Минске сказали, что в гомельские характеристики вкралась ошибка. Сказали, перезвонят в Гомель, чтобы исправили. На следующей недели буду в салоне, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Несколько дней назад купил б/ушного Матизика МХ. Машине 2,5 года Желтенькая с лёгким тюнингом )

В целом машинкой доволен :cry:

Увидите такую, знайте я в клубе :crazy:

Изменено пользователем oleksiy_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине января заинтересовался недорогой, а главное Новой машинкой Daewoo Matiz. До этого рассматривались другие варианты новых авто. Например «Дося» Логан, Пежо 206 за 8950 евро… Признаюсь, во многом привлекла цена автомобиля за неимением оных (денег в смысле :laugh: ). Комплектация МХ без кондиционера (я до сих пор уверен в его бесполезности, тут мнение у каждого своё) стоит 6780$ с учётом скидки на машины 2007 года. Кстать поставить на учёт 2008-м годом никак не удалось. Моё предыдущее авто VW Пассат Б4, который признаюсь честно, почти ни разу не подводил, хотя я его нещадно эксплуатировал (даже на стритах пытался). 135000 по Белоруссии, 4 года в РБ согласитесь это срок. Эксплуатация зимой… выдержал солевые ванны на 4+.

Своим новым другом я очень доволен. Высокая посадка, терпимый набор скорости. Красавец, ширены тока ему не хватает, но в салоне места для такого класса авто предостаточно. После Матиза садишься в пассат как попой в тазик :crazy:.

Момент... при прохождении государственного тех. осмотра сказали что слабые задние тормоза (не блокируются). Ручником блокируются, а так нет. Работник станции сказал что видимо ещё не приработались и подписал бумаженцу, но меня это факт настораживает.

Реальные характеристики как-то проводил журнал «За рулём» 2003г. У меня например имеется погрешность спидометра (видимо у всех)… 80км/ч-реал 72. Езжу по Минску 75км/ч. Пока что на радар не останавливали. Глупости пишут те, кто разгоняет «молнию» (так прозвали Матиз мои знакомые.хех :)) до 155-160 км/ч.

Андрус кажись писал, что машинок 2007г со скидкой осталось всего 3 штуки, вроде как успел приобрести. Мне тоже 1-го февраля впаривали что песочного цвета осталось одна, та что на витрине, потом сказали что две... тип неразборчио написано. А вота-на, на Железнодорожной их стоит всех цветов штук 50.

 

Р.S.Посчитайте меня а клуб. А? :) :)

post-15020-1203690746_thumb.jpg

Изменено пользователем vit-by
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

Р.S.Посчитайте меня а клуб. А? :oops: :)

Добро пожаловать ! Приезжайте в субботу , знакомиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу присоединиться к вашему коллективу.

Сегодня забрал свой черничный матиз!

Хочу клубную атрибутику и потусоваться на клубной встрече :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Хочу присоединиться к вашему коллективу.

Приветствуем !!!

Теперь у нас " черничных " и ".красных ", будет поровну )))

О следующей встрече , информация будет на днях .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем !!!

Теперь у нас " черничных " и ".красных ", будет поровну )))

О следующей встрече , информация будет на днях .

А голубенький в клубе только один!

Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А голубенький в клубе только один!

Или я ошибаюсь?

 

Голубенький еще у нашей Alyonkи :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, к вам можно? Хочу в вашу дружную компашку! Купила машинку 29 февраля, салатовая бусинка, просто загляденье. Подрулю на Победителей в среду, познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток всем Матизоводам и Матизолюбителям.

Купил этого малыша совсем недавно, и уже хочу в клуб. Много интересного уже нашел на форуме! Будем дружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с приобретением!

Добро пожаловать в клуб!

 

Следите за форумом, принимайте активное участие в общении и, естественно, приезжайте на встречи! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:crazy: Привет всем Матизоводам! Я из Могилева, мне 26 лет, примите меня в клуб. Хочу узнать есть ли в Могилеве почитатели МАТИЗов, собираются ли они на встречи, или для общения нужно ехать в Минск. Теперь немножко о себе. ;) УРААААА! В Могилеве открыли салон по продаже МАТИЗов! С самого утра, в первый день работы салона, пока не выстроилась очередь, помчался в землю обетованную, что бы купит МАТИЗа. Об открытии салона я узнал в Минске, приблизительно за неделю, когда приехал туда, чтобы купить МАТИЗ. В Минске МАТИЗов практически не было в наличии, а вот на Могилев поехало целых 9 машин. Выбор был очевиден. Комплектацию " без ничто " не расматривал, хотя были пару симпатичных цветовых расцветок ( серебристый и зелененький), по MX было вишня, голубенький, темно синий и песочный. Свой выбор я остановил на песочном, и сразу побежал оформлять все справки. Брал в кредит так как на руках было всего 2000$? После двух недель хождений по мукам, 02 апреля 2008 года я стал счастливым облодателем новенького МАТИЗа :crazy: Хочу все знать о МАТЕЗе, особенно о проблемных местах :acute: :rtfm: :ws: Пока вызывает смущение то, что при заводке машины не всегда отключается родная МР3 магнитола, великоватый расход топлива ( около 7 литров, точно не замерял) который обещали, уменьшиться после обкатки и небольшая вибрация двигателя, которая видна по колебанию открытой двери во время работы машины. Подскажите прекратиться ли это или нужно везти машину в салон сразу, пока дело не усугубилось. Пишите ответы, всегда рад общению... До скорой встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по порядку.

1. ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!!! :crazy:

2. После обкатки расход топлива будет около 6,5л/100км.

3. Вибрация двигателя обусловлена 3-х цилиндровым двигателем (она не пропадет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума. Вчера приобрел долгожданную машинку Chery QQ . Возьмете в свою дружную компанию ? :dance: Или у вас чисто Matiz и Spark ? Буду рад общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду рад общению.

Конечно примем :dance:

Приезжайте знакомиться !!! :wacko:

Chery QQ тут про КуКушат ваших )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в ваш клуб.

Дэу матиз 0.8 1999 года. Красный.

Я из Бреста. Матизов с клубной атрибутикой пока не видел - может нету брестского клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Бреста. Матизов с клубной атрибутикой пока не видел - может нету брестского клуба?

Добро пожаловать в Клуб !

А в Бресте , пока , клубных машинок нетуть ... Вы будете первым , если скинете мне в личку , свой адрес .

Ближайший к вам , " клубень " , проживает в Кобрине .

Не огорчайтесь , в Минске когда то , тоже не было Клуба .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, координаты скинул, а ответа всё нет и нет ;)

Проблемы с инетом (((

Отписал , читайте личку. !!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...