Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Желаете в нашу весёлую компанию ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Михаил. У меня синий матиз с февраля 2007 года! Хотел бы тоже присоединиться к вашему клубу... :D

 

 

 

Здравствуйте Михаил!

 

Милости просим!!!

 

18.07 в 19:30 встреча! Подробности здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13725

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 448
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте Михаил!

 

Милости просим!!!

 

18.07 в 19:30 встреча! Подробности здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13725

 

Обязательно буду! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Света. У меня красный матиз уже больше года. Очень рада буду познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Света. У меня красный матиз уже больше года. Очень рада буду познакомиться.

Добро пожаловать ! :D

Приезжайте на встречу 18 го , т.е завтра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем приветик!!!!! :P Очень хочу к вам в клуб!!! Я катаюсь на желтеньком лимонном матизе с июня, вроде не так уж и много, но Я его очень люблю...и теперь даже не представляю как я жила без него все это время. Клево, что как оказалось у нас и клуб есть..

Изменено пользователем Ryna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!!!! :P Очень хочу к вам в клуб!!! Я катаюсь на желтеньком лимонном матизе с июня, вроде не так уж и много, но Я его очень люблю...и теперь даже не представляю как я жила без него все это время. Клево, что как оказалось у нас и клуб есть..

 

Милости просим!!! Всегда рады! :P

 

28 июля планируем выезд на шашлыки! Подробности здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13993

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :yahoo: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :yahoo:

Привет всем! Хотелось бы присоединится к вашей компании.Зовут меня Саша(можно qerty). К великому сожалению я пока не обладатель Матиза(обещали в сентябре приедет).Так что расскажите кто нибудь об этом автомобиле. Буду рад пообщаться!!!

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать qerty ! :P

Все вопрсы по машинке , будте добры в соответствующие темы , незря же столько лет собирается всевозможная инфа по Матизам и Спаркам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, MC!

Хочу к вам присоединиться! Песочный матиз с ноября 2006. Матиз - это классно :) !

Скорее всего буду на встрече в среду 15.08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, MC!

Хочу к вам присоединиться! Песочный матиз с ноября 2006. Матиз - это классно :) !

Скорее всего буду на встрече в среду 15.08.

 

 

ПРИВЕТ! :yahoo:

Добро пожаловать! Обязательно приезжай.....

А как Вы нас нашли? :) (ну, в смысле, случайно в нете, увидел машинку с клубной символикой, получил визитку клуба.....)

Интересно для статистики, как народ узнает о клубе.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ! :good:

Добро пожаловать! Обязательно приезжай.....

А как Вы нас нашли? :) (ну, в смысле, случайно в нете, увидел машинку с клубной символикой, получил визитку клуба.....)

Интересно для статистики, как народ узнает о клубе.... :)

 

Первый раз о клубе я услышал где-то месяц назад от Виталия (я думаю большинство его знают, т.к. обращались к нему за помощью в установке сигнализации, у него еще матиз есть серебристый с О-О-О-Ч-Ч-ЧЕНЬ хорошей аудиосистемой). У вас тогда тоже намечалась очередная встреча в среду, но на нее я не попал. А потом про MC мне упоминала одна девушка, с которой мы иногда пересекаемся по работе (у нее тоже Матиз есть). После этого разговора с ней я и нашел ваш форум через поисковик :cry: .

А машинок с клубной символикой, как ни обращал внимания, ни разу еще не видел :oops: Но надеюсь увидеть в среду на следующей неделе :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз о клубе я услышал где-то месяц назад от Виталия (я думаю большинство его знают, т.к. обращались к нему за помощью в установке сигнализации, у него еще матиз есть серебристый с О-О-О-Ч-Ч-ЧЕНЬ хорошей аудиосистемой). У вас тогда тоже намечалась очередная встреча в среду, но на нее я не попал. А потом про MC мне упоминала одна девушка, с которой мы иногда пересекаемся по работе (у нее тоже Матиз есть). После этого разговора с ней я и нашел ваш форум через поисковик :oops: .

А машинок с клубной символикой, как ни обращал внимания, ни разу еще не видел :) Но надеюсь увидеть в среду на следующей неделе :good: .

 

 

Увидешь обязательно..... :) Надеюсь без накллек будет меньше скоро, чем наоборот.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А Гомельчан тринимают в ваш клуб? Если да я буду очень рад. У меня появился вишневый авто известной Вам породы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. А Гомельчан тринимают в ваш клуб? Если да я буду очень рад. У меня появился вишневый авто известной Вам породы

 

 

ПРИВЕТ!!!!!!!!! :(

Еще как.... :aggressive: Кстати ты не единственый с Гомеля.... http://matizclub.net/index.php?showtopic=8273&st=160

 

Кстати, я на этой неделе буду в Гомеле..... предлагаю организовать встречу :dd:

 

Здравствуйте. А Гомельчан тринимают в ваш клуб? Если да я буду очень рад. У меня появился вишневый авто известной Вам породы

 

 

Во вторник вечером (т.е. завтра) буду в Гомеле..... :laugh: предлагаю пересечся..... :) В среду до обеда, тоже буду..... но после обеда уеду .... хочу успеть на встречу в Минск :ax: Набери меня - 149-28-55 Договоримся о встрече......

Изменено пользователем Matizovod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Привет всем)! К сожалению, еще не могу попасть в вашу веселую компанию, так как машинка моя еще не приехала((( Как обидно - думала, из салона сразу домой и уеду, а тут до 15 июля ждать придется((( Ну... я думаю, наверстаю еще))!! Тем более отклики о машинке неплохие, а по большей части все от водителя зависит))

 

Ребята, выручайте!!! Я вся в сомнениях(((! Так машинка понравилась, а тут на форуме полазила и не знаю((( Некоторые матизоводы такие отклики оставили - дверки ржавеют, электроника летит, то ломается, это отваливается, с обслуживанием проблемы... а машины совсем новые... :blink: Может, кто-нибудь из минчан, у кого машина годика так 3, реальную картинку покажет, а то страшно так... в четверг в банке договор оформлять... А еще страшно, что машину зимой на улице оставлять придется... Помогите несчастной блондинке, пожалуйста :lol: )!!!!

Привет. Я машинку забирал из салона 13 июля. Так что если у тебя все получилось, то почти одновременно. Так что машина у меня меньше трех лет, но если зайти на форумы про другие машины, то там пишут то же самое. У всех есть проблемы. Другой вопрос, что за 5-7 тыс. нов.машина на гарантии, а другое 9-10 лет машине за 6-8-и т.д. тыс. с ремонтом на сотни и сотни. Так что не унывай, а верь в свое счастье. Удачи!!!

 

Дорогие белорусские Матизоводы и Спарководы ! Если Вы желаете присоединится к нашей весёлой ( и я надеюсь дружной :lol: ) компании , напишите здесь о себе и своём Матизе ! можно коротенько :lol:

 

Привет. Меня зовут Андрей. Я завладел матизиком 13 июля. У меня синий 0,8 МХ.Накатал больше 3000 км. Далеко не ездил. Не было возможности. Приветствую всех. О клубе узнал по наклейке на матизе.

 

:yahoo: Привет всем!

Очень рад попасть в веселую компанию.

На "Матизе" катаю 2 месяца.

Внедрил на маленькую газ.

Какие мысли по поводу газа - скоко стоит и т.д.

 

 

Я видел матиз с адресом клуба, так и попал на форум, зарегистрировался - я член клуба или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! :blink:

Кончено , Вы уже в клубе . Для полноты очучений , нужно приезжать на встречи , ну и ваче учавствовать в жизни Клуба .

Так что ждём , знакомиться , на следующую встречу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Я машинку забирал из салона 13 июля. Так что если у тебя все получилось, то почти одновременно. Так что машина у меня меньше трех лет, но если зайти на форумы про другие машины, то там пишут то же самое. У всех есть проблемы. Другой вопрос, что за 5-7 тыс. нов.машина на гарантии, а другое 9-10 лет машине за 6-8-и т.д. тыс. с ремонтом на сотни и сотни. Так что не унывай, а верь в свое счастье. Удачи!!!

Привет. Меня зовут Андрей. Я завладел матизиком 13 июля. У меня синий 0,8 МХ.Накатал больше 3000 км. Далеко не ездил. Не было возможности. Приветствую всех. О клубе узнал по наклейке на матизе.

Какие мысли по поводу газа - скоко стоит и т.д.

Я видел матиз с адресом клуба, так и попал на форум, зарегистрировался - я член клуба или как?

 

 

Привет! :crazy: Присоединяйся.... ждем 08.09 на встрече....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Я пока не матизовод, но, надеюсь, в конце октября, когда приедет мой серебристый BEST, благополучно им стану. О форуме узнал случайно из поисковика, когда искал инфу по матизам. Сам я из Гомеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, всем! Я пока не матизовод, но, надеюсь, в конце октября, когда приедет мой серебристый BEST, благополучно им стану. О форуме узнал случайно из поисковика, когда искал инфу по матизам. Сам я из Гомеля.

Здравствуйте , присоединяётесь .....

похоже Гомельская область , у нас самая продвинутая :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всеи обладателям - ПРИВЕТ! А у мня Matiz комплектации mx серебристый металлик :( ! Купила в марте, как только права получила - уже 12 000 пробега! Очень хочется к вам присоединиться! Можно в среду? Только опоздаю минут на 10, курсы заканчиваются в 19.30. Ага? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только опоздаю минут на 10, курсы заканчиваются в 19.30. Ага? :yahoo:

А мы , раньше 22.00 и не разъезжались ниразу . А чаще , позже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...