Jump to content
Sign in to follow this  
aleksey

Встреча 25 марта в Екатеринбурге

Recommended Posts

Матизаводы и матизаводки :P Екатеринбурга. Есть предложение првести встречу 24 - 25 марта. Пишите кому - когда удобнее, по результатам назначим точную дату. Заодно состоится раздача наклеек.

Edited by Сёнок

Матизаводы и матизаводки :crazy: Екатеринбурга. Есть предложение првести встречу 24 - 25 марта. Пишите кому - когда удобнее, по результатам назначим точную дату. Заодно состоится раздача наклеек.

Я за. тока у мен я счас новое увлечение -конный спорт, надо будет мне заранее график составить, чтоб со встречей не пересечься

Edited by KatuSha

Привет всем!!! :oops:

Я очень рада, :evil: что решили собраться!!!

Голосую за 25.03 и желательно днём!!! :evil:

Посмотрел свой график, тоже 25, кроме утра.

:crazy: УРААААААААААААААААААААА! ну наконец встреча , а то вазовцы каждые выходные встречаються и мне даже обидно становиться! я за то чтоб встретится 25.03.07 днем

А наклейка светоотражающаяся?

Ура привет всем :crazy: если можно то давайте 25 числа ибо 24 никак не смогу, ремонт обещала помочь.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=732028&t=732028 ссылка на наш сайт города чтоб обсудить этот вопрос, когда точно встречаемся

А здесь чего не обсуждается?

Ну что, встречаемся 25 марта в 14 - 00 на площадке за ДМ.

а то вазовцы каждые выходные встречаються

Так машины у них такие, что нуждаются в частых консилиумах

Ну что, встречаемся 25 марта в 14 - 00 на площадке за ДМ.

Отлично. Я буду.

Матизаводы и матизаводки ;) Екатеринбурга. Есть предложение првести встречу 24 - 25 марта. Пишите кому - когда удобнее, по результатам назначим точную дату. Заодно состоится раздача наклеек.

молодцы,ребята.что у вас интересного на встрече происходит то?

Пока только знакомимся, обклеиваемся. А летом, надеюсь, будут массовые выезды на природу.

Ну как прошла встреча?

Встреча прошла замечательно, правда было холодно грязно и снег, и машины были очень чумазыми :lol:

Ну вобщем, встретились, Леша раздал наклейки, и все их наклеили, потом пробегом по городу стайкой долетели до закусочной, находящейся в 40 км от города, пролетели между двумя постами гаи гаишники просто оболдели и все во круг смотрели и усмехались. Было все здорого, посидели пообщались, фотками обменялись, спаибо кстати, Элине В и ее мужу, поели шашлык, шашлык был вкусным, а потом поехали обратно также, токо я потом заблудилаь и свернула на Походную и в общем по плутала по Вторчику спасибо старушке подсказала как выехать, вот что значит вставать не в тот ряд :crazy:

токо я потом заблудилаь и свернула на Походную и в общем по плутала по Вторчику

Ты наверное за Элиной поехала - это она на Вторчие ехала :crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...