Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот это настоящий товарищ и друг !


Рекомендуемые сообщения

Обычно всякие неприятности случаются в праздники , выходные и ближе к ночи ( , вот и у меня приключилось подобное сегодня вечером ( около 20-30 ) , решил я помыть машину в гараже Керхером , а заодно и двигатель ополоснуть ( проделывал эту процедуру много раз и без последствий ) , помыл , решил проверить как заведётся - завелась с пол-оборота , заглушил , домыл машину , натёр , пора домой ехать и ............не заводится , понятно , что вода попала кудато , а на улице уже темно и машину проблематично одному заталкивать в гараж , да и на работу завтра рано вставать , короче надо делать , направление ремонта ясно , но за годы владения Масей она отучила возить с собой горы инструмента ( хоть и гараже дело было , но нажного ничего не оказалось ) , на всякий случай позвонил Максу , для уточнения плана действий ( а у меня на трамблёре за 140 тыс , так прикипели болты , что их не удалось открутить их даже тисками ), в итоге через несколько минут Максим мне перезвонил и сказал , что в течении часа приедет на помощь !!!!!!!!!!!! и это в воскресенье в пол- одинадцатого вечера !!!!!!!!!я был тронут до глубины души - вот это настоящий ДРУГ , с таким человеком можно идти в разведку !!!!!!!!!! Спасибо тебе Максим за помощь в трудную минуту !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Лёнь, с твоего позволения присоединюсь и тоже поблагодарю Максима за экстренную помощь! Суббота, вечер, 10-й час... возвращаюсь с Таганки домой. До дома впереди ровно 30 километров... Вдруг так... кхррррррррр....чпок... понимаю, что я чего то не понимаю, а не понимаю того, что что-то произошло... ибо загорелась лампочка АКБ...... Еду дальше... и на одном из крутых поворотов понимаю, что у меня вдобавок ко всему ещё и не работает гидроусилитель руля... еле доезжаю до дома... ставлю машину в гараж. Связываюсь по аське с Максимом, объясняю что произошло... В течение нескольких минут Макс ставит предположительный диагноз, который в последствии и подтвердился. Порвался ремень генератора и каким-то образом сбросил ремень гидроусилитель руля. В воскресенье у меня куча дел, машина нужна позарез... Макс приезжает в воскресенье днём... и быстренько меняет оба ремня... Моть снова в моём полном распоряжении.

 

Спасибо тебе, Максим!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не присоединиться.

24 августа 2006г. вечером прилетаю в Ш-2 из-за границы с ребенком, забираю машину с двухнедельной стоянки и едем домой. На полпути загорается индикатор аккумулятора. Я понимаю, что еду без зарядки и молюсь добраться с чемоданами домой. Но... на улице ночь - фары... Всё медленно но верно затухает, в т.ч. бензонасос))) Не доезжая км 1.5-2 до дома. машина превращается в недвижимость. Звонок Максиму. Прибывает через 20 минут с запасным аккумулятором, буксирует до дома (разгрузка багажа) затем до его автосервиса (раза два тормозили меняли акк; фары, аварийка..., расстояние порядка 20км), машину в бокс, а затем меня довозит до моего дома. Время - час ночи!!!. К обеду следующего дня получил отремонтированную машину (диодный мост генератора) с заряженным аккумулятором.

 

Потом было дело: беспокоил его за советом пока человек отдыхал даааалеко от Москвы и не менее нгагло с моей стороны 30 декабря 2006, когда, разумеется, никто и не работал)))

Но ни разу не было чтобы Максим не помог, хотя бы советом.

 

Огромное спасибо Максиму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего срочного не случалось(такого как в предыдущих сообщениях). Но Максим всегда оперативно откликался на мои просьбы что-либо починить. Что всегда радовало! Так что я присоединяюсь к вышесказаному. И от меня СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне Макс тоже домой приезжал, вечером поздно.

Так что я тоже присоединяюсь к числу благодарных)

Спасибо, Максим, за то, что ты у нас есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот никак не доеду до максима ... надеюсь в эту среду сростется с больничным ... а то только выходные и свободны, а в выходные он не работет ... жаль :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот никак не доеду до максима ... надеюсь в эту среду сростется с больничным ... а то только выходные и свободны, а в выходные он не работет ... жаль :oops:

да - для работающих неудобство конечно.

надо ему предложить работать в выходные, а в будни отдыхать

но тогда он не сможет ездить на встречи матизклуба! а этого мы не допустим

так что придется желающим к нему попасть иногда отпрашиваться с работы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо тоже теперь, Максиму! я всетаки доехала до него и после работы максима у мартына ничего теперь не гремит ... :( ждите в гости сново :?

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...