Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первая встреча Белорусского Клуба


Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялась Первая встреча Матизоводов Республики Беларусь ! Пока нас было четверо , но это же только первая серия ! Познакомились , поделились впечатлением по эксплуатации и "сервису". Погода правда подвела , но мы как раз уместились в одном из Матизов :lol: Следующую встречу решили собирать поближе к "ГОРЯЧЕЙ ЕДЕ" :P

Фотки здесь: http://matizclub.net/index.php?act=mo...cmd=si&img=1613

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хороший старт. Надо ставить на потомк традицию : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как поздравляю.

На следующую встречу обязательно берите мангальчик, сосиски, м.б. шашлыки и собирайтесь на пикник. Встречаться - хорошая традиция.

Уверен также что границы клуба будут раздвигаться всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил галерею.

 

PS: подправьте тему - БелОрусского Клуба

Изменено пользователем Bobr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое ВСЕМ спасибо за поддержку :) и особенно WineX :oops:

 

 

Спасибо BOBR , я давненько школу закончил , а там трояк по языку был :crazy:

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Внимание Всем ! 28. 04.2007 всреча учасников Белорусского Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark в 12.00 на прежнем месте . Ждем ваших отзывов и предложений :ok:

Для тех кто впервые ,смотреть рисунок :)

Напоминаю ,что попасть на эту стоянку , не нарушая ПДД можно с ул.Сапёров (повернув налево ) либо двигаясь по проспекту со стороны центра . Разварот на перекрёстке , при движении со стороны ул. Орловской , ЗАПРЕЩЁН !

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание Всем ! 28. 04.2007 всреча учасников Белорусского Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark в 12.00 на прежнем месте . Ждем ваших отзывов и предложений :)

Для тех кто впервые ,смотреть рисунок :)

Напоминаю ,что попасть на эту стоянку , не нарушая ПДД можно с ул.Сапёров (повернув налево ) либо двигаясь по проспекту со стороны центра . Разварот на перекрёстке , при движении со стороны ул. Орловской , ЗАПРЕЩЁН !

Как по поводу рекламы встречи? Не все же знают об интернет-страничке. Могу в центре

распространить информацию. Тем более, что я живу рядом с "Белросбанком", куда большинство Матизов приезжают платить кредит. А вообще очень хочется, чтобы людей было побольше. Я думаю, многие заинтересуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по поводу рекламы встречи? Не все же знают об интернет-страничке. Могу в центре

распространить информацию. Тем более, что я живу рядом с "Белросбанком", куда большинство Матизов приезжают платить кредит. А вообще очень хочется, чтобы людей было побольше. Я думаю, многие заинтересуются.

Я думаю никто небудет против вашей инициативы , только аккккуратно , а то на меня пару раз кидались :) . В следующих номерах ABW , будет сообщение о встрече клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько вообще членов в клубе?

А Вы собсна почему интересуетесь ? А ващето больше 3000 )

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусских членов клуба пока не так много, всё еще впереди.

Общее количество членов клуба около 3000, активных больше 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну, я думаю, на месте разберемся. :) Все зависит от настроения прибывших. :)

Ну так я могу походу набор пирожных зацепить и дюшесу какого. А потом можно и Мотю припарковать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО НЕ ПРИЕХАЛ , ТОТ ТОРТИК НЕ ПОПРОБОВАЛ :ok:

Я правда тоже не ел , просто нелюбдлю сладкое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А КТО НЕ ПРИЕХАЛ , ТОТ ТОРТИК НЕ ПОПРОБОВАЛ :ok:

Я правда тоже не ел , просто нелюбдлю сладкое :)

А тортик был не очень сладкий. Так что в следующий раз стоит рискнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты если есть, клади сюды http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=52

 

Как вообще встреча прошла? Сколько народу было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выкладывай фотки сюда: http://matizclub.net/index.php?automo...y&cmd=sc&cat=52

 

Класс. Видно прогресс у Вас идет очень очень. )) Уже 7 Матизов и кто то даже на Спарке обещался приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные у вас машинки - очень понравилось подкапотное пространство, а вообще добрые у вас люди однако+) ещё пару раз посмотрю на ету машинку и матиза захочу+)

 

П.С.привет матизам от фольцов+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вчера фотографий не делали, были люди в штатском :( Некотрым завтра на разведку уходить.

 

Клеили наклейки - 3шт, наклейки клеились долго и обстоятельно, сидят крепко, нам забулдыгам не снять (с) Брильянтовая рука.

 

Был отдигустирован и выпит квас и сок, в кол-ве 3л. Надо написать в мингорисполком, чтобы залатали асфальт там и поставили биотуалет, хотя трасса "стратегического направления" могут ограничится только асфальтом.

 

По прежнему нас охраняло родное ГАИ и тормозило нерадивых скутеристов, по двое на скутере нельзя, но через пятьдесят метров, чтобы дядечка в погонах не видел уже можно :)

 

Приезжал мега-sound matiz (пока делается) полное управление с брелка, разве что голосом не разговаривает, сабвуфер - багажник все видели, нет там багажника, после его установки.

 

Зимняя резина ... вопрос открыт, зимы еще нет 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...