Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Рекомендуемые сообщения

О ужос!

сколько дырок раздолбанных на дороге,

в начале зимы их не было вообще, я пока доехал до дома километров 10

раз 100 попал в яму и ещё больше объехал

половина размыта то токой степени что туда заедешь окажешься в китае :D

 

ездить медленно приходится

будте осторожней много раз уже видел огромная дырка после неё кучка машин обмениваются колесами

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту зиму 2 раза правил диск потому что начинала спускать резина, 1 боковой порез, еще два диска уже квадратные, но не спускают.

Попадалово только в этом году где-то 1500 р. Оба раза влетал на Ленинградском шоссе (в разных местах) в левой полосе.

Летнюю резину перекачиваю, что бы литые диски не проломало по нашим дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после зимы всегда так: все дороги - сплошные лежачие полицейские. Будут ремонтировать - значит заузят полосы, будем ворчать, что пробки. И так - каждый год: латаем, чиним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту зиму 2 раза правил диск потому что начинала спускать резина, 1 боковой порез, еще два диска уже квадратные, но не спускают.

Попадалово только в этом году где-то 1500 р. Оба раза влетал на Ленинградском шоссе (в разных местах) в левой полосе.

Летнюю резину перекачиваю, что бы литые диски не проломало по нашим дорогам.

И не говорите! Один диск уже выбросил (жуткая восьмёрка - левый передний), смотрю он уже опять гнутый. Остальные не видно... Надо подымать машину.... Но два из них уже правил!

Общее попадалово пока на 2600 (диск, шиномонтаж, сход-развал).

Дороги ЖУТЬ! Едешь как по минному полю, а вечером сыро, фары мало помогают так вообще ничего не видно!

Там где вчера было ровно, сегодня уже яма!

Воды на дорогах много, асфальт плохой, вот и разбивает его вдребезги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем такое ощущение что они возникли буквально за одну ночь. езжу по одному и тому же маршруту. дорогу знаешь уже наизусть, включая все ямки и неровности. и вдруг едешь утром, а там полно новых ям и причем не маленьких. вчера пришлось так один раз уворачиваться, что аж резина засвистела. хорошо рядом никого не было, а если бы кто был то видимо бы попал на правку диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ямами плохо совсем стало. Дмитровку и ту раздолбали неслабо, как от МКАД выезжаешь и в город въезжаешь, километра три ям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Согласна с Натальей...

Эта фигня творится каждую весну. Ж.. полная!!!

В воскресенье так конкретно влетела сначала правым передним, мину4т через 20 левым передним.

Штамповка рулит! Ее хоть не так жалко как литье...

А вообще бесит это все, скорей бы у нас начали делать нормальные дороги.

Выезд из Королева (разворот под мостом) вы даже себе представить не можете какое минное поле. Народ кто ездит каждый день нормально, знает где и куда баранку вертеть (и на скорости ездить могут), а вот те кто не знает бедные, тормозят жутко.

Короче и пробки, и проблемы все от наши-х прекрасных дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче и пробки, и проблемы все от наши-х прекрасных дорог...

Женюсик, вечные российские беды в современном исполнении- "дураки делающие дороги" это уже не сложение, а умножение проблем. А если ещё учесть дураков на дороге- то возведение в степень :D

ЗЫ. А резина у тебя 155 или 145?

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Матерюсь по страшному, на наши (Питерские) дороги... Но вот как съезжу в Псков или В.Новгород, так сразу понимаю, что дороги у нас сказочные... Не все так плохо.... Все познается в сравнении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем такое ощущение что они возникли буквально за одну ночь. езжу по одному и тому же маршруту. дорогу знаешь уже наизусть, включая все ямки и неровности. и вдруг едешь утром, а там полно новых ям и причем не маленьких. вчера пришлось так один раз уворачиваться, что аж резина засвистела. хорошо рядом никого не было, а если бы кто был то видимо бы попал на правку диска.

аналогично ...вчера не было,сегодня появились :D ..чем дороги полили :) ..что такое произошло? Ехала в сокольники ..там столько ям ..что вся дорога змейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. дороги за ночь-две просто стали ужасные. конечно, дождик то смыл "прокладку" из снега..... а я то думаю, с чего у меня регулярно приспускает правое переднее.... сижу на работе, слушаю сити-фм. они там опрос устроили - искать сначала хотели прохие дороги в городе, чтобы народ звонил и жаловался..... потом минут через ... мало.. поняли, что искать надо как раз дороги хорошие.... я еще ни одного звонка за час-1.5 не приметила о хороших дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал тока у нас такая фигня ;) . Сегодня столкнулся с двойной проблемой , был выбор , либо яма либо открытый колодец ;) , но видимо мой ангел хранитель был в хорошем настроение :crazy: и каким то чудом умудрился объехать и то и другое . Но эта зима не стала исключением и тоже влетел в ямку что закончилось правкой диска . Самое интересное после правки колесо вообще не потребовала грузиков при балансировке . :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту зиму 2 раза правил диск потому что начинала спускать резина, 1 боковой порез, еще два диска уже квадратные, но не спускают.

Попадалово только в этом году где-то 1500 р. Оба раза влетал на Ленинградском шоссе (в разных местах) в левой полосе.

Летнюю резину перекачиваю, что бы литые диски не проломало по нашим дорогам.

осенью при смене резины правил 2 колеса щас прав пер опять уже травит. А на Ленградке в область в лев ряду напротив Рамстора на Кольцевой вообще ж... была хоть щас заделали. А вообще "дорога смерти" на расстоянии 5 км от МКАД это Вашутинское шоссе в Химках.Химкинский Автодор или как он там называется-уроды!

Изменено пользователем qqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так Лужок борится с большим кол-вом машин в москве :crazy:

да и вообще, в россии помоему всегд были 2 проблемы: дураки и дороги ... хммм ... нет, дорог тут нет, тут только направления :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера порадовалась.

Окоп у меня был по пути домой, не объедешь, на обе полосы. А вчера еду, торможу практически в 0 на подъезде и глазам своим не верю - засыпали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бесит это все, скорей бы у нас начали делать нормальные дороги.

 

ха-ха... ха-ха-ха. (уж, извините, не удержалась).

 

вы бы видели какие деньги выделяют на благоустройство дорог! :ok:

и можно только догадываться, сколько их доходит по месту назначения... :o

 

Из моего района на основную трассу можно выехать 5-ю путями, и ВСЕ после зимы в таком состоянии кошмарном... никогда не поверю, что виноват климат, особенность местности и пр. пр.

 

остается только радоваться на то, что мы живем в Москве, здесь хотя бы летом, хотя бы кое-как, но все-таки залатают. Я была в командировке в Барнауле. Там просто ровного места нет, даже в центре города. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Матерюсь по страшному, на наши (Питерские) дороги... Но вот как съезжу в Псков или В.Новгород, так сразу понимаю, что дороги у нас сказочные... Не все так плохо.... Все познается в сравнении....

Ага. Ехала как-то к подруге в Боровичи, а оттуда в Вологодскую область в деревню. Пересекли границу с Новгородской начались прыжки по ямам. А когда переехали границу Вологодской я поняла что то были еще цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это федеральная трасса Москва-Рига. Между Волоколамском и Ржевом. Более 70 км такой вот "дороги". (Снято неделю назад. Не нами. Взято с Осташковского форума).

;)

post-3698-1174488011_thumb.jpg

post-3698-1174488026_thumb.jpg

post-3698-1174488047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсме, фото - кошмар какой-то, вот не дай бог в такую "ямочку" на скорости попасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в такую ямку даже если и не на скорости, а просто сползти, все равно на брюхо сядешь. Навскидку - не меньше 20 см глубина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту дорогу непрерывно ремонтируют. Сам видел это ремонт.

Но всякие несознательные граждане по ней ездят на тяжелых фурах, что-то возят, и дорога опять того, кирдык.

Натурально - ее опять ремонтируют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса была немногим лучше зимой. Не увернувшись по пути из Риги от очередной ямы на скорости 50к/мч, "попали" на покрышку и диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зимой ее почитай и не чинят...вот потеплеет - тады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Матерюсь по страшному, на наши (Питерские) дороги... Но вот как съезжу в Псков или В.Новгород, так сразу понимаю, что дороги у нас сказочные... Не все так плохо.... Все познается в сравнении....

:crazy: ты прав наши "дороги" по сравнению с вашими.... да да же сравнивать не стоит!! езжу не больше 20 очень редко только по центру можно ездить как человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ехала как-то к подруге в Боровичи, а оттуда в Вологодскую область в деревню. Пересекли границу с Новгородской начались прыжки по ямам. А когда переехали границу Вологодской я поняла что то были еще цветочки.

Ага. А если бы еще дальше поехала, из Вологодской уже в Архангельскую... вот тогда бы возникло понимание, что и Вологодская область - далеко не худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных