Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первое впечатление от форума


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сижу полночи на форуме, скажу честно - рад, рад, что есть такой форум. Выбираю лупоглазого для супруги, сам не фанат ДЭУ в принципе (первая машина моя опель-кадетт, потому нексию ненавижу, а за ней и неприязнь ко всей марке), но сижу уже полночи, и спать не собираюсь - ну просто учитался.

Нашел информацию, ОБО ВСЁМ, о чём хотел найти.

Вопросов, которые мог бы задать в эфире - просто не осталось.

Админы и модеры - Молодцы !!! Сам модерю кадетт клуб, потому как коллега коллегам - 5 баллов за контент и оформление.

И, наверное, от обилия женских флюидов на форуме царит особенная атмосфера, уют, что-ли...

Надеюсь, что в скором времени мы обретем себе лупоглазого красавца, отзывы о котором будут только положительными.

 

И я наедюсь, что никого не обидел своими высказываниями и эпитетами.

 

Спасибо

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ой, ну как же приятно такое читать :crazy:

Тирекс вливайся и покупай жене мотрия :lol:

Только поверь мне, на опыте многих и многих мужей в этом форуме, они покупая машины для своих жен, частенько потом сами рулят на них :yahoo:

Так что как только купишь машин, добро пожаловать в тему: узнаем друг друга и на встречу (за наклеечками и не только) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого ласкового и развернутого резюме контента сайта и форума лично я еще на читал.

Позитив, он и есть позитив.

Тайрекс, вливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивввввввв :crazy:

добро пожаловать!

 

если найдете негатив, тоже пишите :lol:

бум исправлять :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну как же приятно такое читать :crazy:

Тирекс вливайся и покупай жене мотрия :crazy:

Только поверь мне, на опыте многих и многих мужей в этом форуме, они покупая машины для своих жен, частенько потом сами рулят на них ;)

Так что как только купишь машин, добро пожаловать в тему: узнаем друг друга и на встречу (за наклеечками и не только) ;)

 

 

Неее, я навсегда фанат опеля :) Попробую, конечно, неизвестный летательный аппарат, но не более :) Мне моя верка (опель-вектра) безумно нравится. Большому кораблю ...

А лупоглазого для Надюшки, будет Алёшку возить в садик да на всякие мероприятия приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лупоглазого для Надюшки, будет Алёшку возить в садик да на всякие мероприятия приятные.

надеемся что в список приятных мероприятий войдут так же клубные встречи и выезды :crazy: :crazy:

 

а опель - хорошее авто! шла счас из автосалона, там и в опелях посидела... мнямс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Очень удобно и понятно!!! 8)

Респект и уважуха!!!- тем людям которые вкладывают всю душу в сайт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Приятно читать :)

Стараемся!

Приезжайте и на встречи 8) , кстати, ближайщая 15-го марта!

Велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...