Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу купить Матиз


Рекомендуемые сообщения

 
Привет всем! Хочу купить Матиз б\у р районе 160 тыс руб Что посоветуете? :crazy:

Периодически посещать раздел "Барахолка" (или зайти на авто.ру) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет всем! Хочу купить Матиз б\у р районе 160 тыс руб Что посоветуете? :)

посоветуем купить Матиз зв районе 160 тыщ.руб. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуем купить Матиз зв районе 160 тыщ.руб. :) :)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Хочу купить Матиз б\у р районе 160 тыс руб Что посоветуете? :)

Ваш вопрос предпологает развитие сразу нескольких тем.

Вам в чём нужно посоветовать? Где взять Матиз? Или где взять 160 тыс руб? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Тут вариант или б/у машинки или автокредита 8)

На своем горьком опыте поняла, что б/у, б/у и еще раз б/у. Объяснюсь: во-первых, жуткая переплата (в салоне обязательно навяжут ДОПы + % в банк + страховка с дикими коэффициентами); во-вторых, обязаловка со страхованием (договор заключается на столько лет, на сколько берется кредит), причем страховую выбирать не приходится и обычно она оказывается самая что ни на есть паршивая; в-третьих, за новую машину постоянно трясешься, но, учитывая современное положение дел на дорогах и парковках, с ней обязательно что-нибудь случится. Вобщем, кредит - это сплошные нервы и траты.

Я в скором времени также буду озадачена приобретением Матизкина, естественно б/у, поэтому периодически изучаю предложения авторынка (в частности, на сайте авто.ру) и думаю, что за 160 тыс. руб. можно купить вполне приличную мафынку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду озадачена приобретением Матизкина, естественно б/у, поэтому периодически изучаю предложения авторынка (в частности, на сайте авто.ру) и думаю, что за 160 тыс. руб. можно купить вполне приличную мафынку.

для когото это естественно покупка бу, а для кого то нет!

я всем совтую брать новую машину!

 

и купить хорошую машину на авто.ру как выясняется не так уж и просто :) темболее в пределах вашей суммы.

или это у Serjant большие запросы? 8) он каждый день кидает мне ссылки на те машины которые ездиет смотрит и пока он только плюется 8) Так же и вы будите скорее всего покупать бу с притензией как к новой ...

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...