Перейти к содержимому
Гость

Электроподогрев зеркал?

Рекомендуемые сообщения

Гость

А кто-нибудь самостоятельно делал такую штуку? Поделитесь опытом, плз. или ссылочку киньте...Я читала в ДЭУ-авто-ру, что для Нексии из 10-чных ТАЗовских можно сделать. А как у нас?

Поделиться сообщением

На Нексию в КарДокторе делают. У них можно и про Матиз спросить. http://www.cardoctor.ru/

Поделиться сообщением

Я себе такую штуку сделала в УзДэу-Моторс на Молодогвардейской за 100$.

Зеркала оттаивают на раз - я довольна.

Поделиться сообщением

А как это выглядит после установки - по сравнению с обычными зеркалами - внешне меняется?

Поделиться сообщением

Гость

Вот и меня интересует именно самостоятельная установка.

Поделиться сообщением

А как это выглядит после установки - по сравнению с обычными зеркалами - внешне меняется?

И на Дубининской и на Молодогвардейской устанавливают антибликовые зеркала и делают под них подогрев. Так что визуальная разница заключается только в том, что зеркала антибликовые, а остальное все как всегда.

Поделиться сообщением

И на Дубининской и на Молодогвардейской устанавливают антибликовые зеркала и делают под них подогрев. Так что визуальная разница заключается только в том, что зеркала антибликовые, а остальное все как всегда.

Т.е. в штатные "уши" ставят новый зеркальный элемент?

А на какую кнопку вешают включение подогрева зеркал?

Поделиться сообщением

Все верно - в штатные "уши". :lol:

И все это вешают на кнопку обогрева заднего стекла.

Поделиться сообщением

Не ну люди' date='все хорошо,но скока эти зеркала стоят-то ,без установки,у Вас же в накладной написано небось,А?[/color']

Не знаю я, сколько они стоят без установки!

В накладной у меня написана общая сумма с установкой и все. :)

Вот телефон в УзДэу-Моторс на Молодогвардейской: 775-12-77, если они продают без установки, то подскажут за сколько.

Поделиться сообщением

УЗ-ДЭУ ЦЕНТР, Сокольники, Жебрунова 6/1, телефоны не помню.

120 долларов с установкой.

Поделиться сообщением

Гость

Меня электрообогрев, установленный год назад на УЗ-Дэу, спас на днях от непредвиденных затрат. Старый перец на "пятерке" тюкнул по левому зеркалу мою припаркованную Гюльчатай. Зеркало сложилось, стекло вылетело... и осталось висет на проводах обогрева :) ! Кабы не онЕ, разбилось бы к чертям свинячьм - внизу был симбиоз льда и асфальта. А так, на дедка выматерился и отпустил с миром, а стекло вставил назад в течении 1 минуты. :lol:

Поделиться сообщением

Я сегодня в очередной раз подумал об таких зеркалахpain31.gifа потом вышел из машины глять, да уменя просто стёкла толи грязные , толи влажные и зеркала после вчерашней поездки по МКАДу нетак показывают! Беру я салфетку , протираю .... Ата.а.ас! Что? Правильно-Мыться надо чаще!toilet.gif

Поделиться сообщением

да мыться надо чаще :)

а то едишь иногда как в танке, нигде не видноо дороги :)

Поделиться сообщением

Гость
Не ну люди' date='все хорошо,но скока эти зеркала стоят-то ,без установки,у Вас же в накладной написано небось,А?[/color']

Зеркала с подогревом на дубининской стоят по 32$

Поделиться сообщением

Все верно - в штатные "уши". :lol:

И все это вешают на кнопку обогрева заднего стекла.

По мойму это не есть гуд. Обогрев заднего стекла не нужен постоянно, + большая нагрузка от него, а обогрев зеркал не плохо бы включать на всё поездку.

Поделиться сообщением

Прикольный и дешевый вариант от Левши:, выводим внутрь зеркала лампочку в 24 Вт,! оттаивают на раз,на остальные деньги можно покушать. :lol:

Поделиться сообщением

По мойму это не есть гуд. Обогрев заднего стекла не нужен постоянно, + большая нагрузка от него, а обогрев зеркал не плохо бы включать на всё поездку.

у меня на Мондео заводской обогрев зеркал включается именно с задним стеклом, причем зеркала нагреваются и оттаивают быстрее заднего стекла, примерно за 40 секунд (ну конечно если на них нет 3 см-го слоя льда :lol: ). Кстати машина стоит в гараже, поэтому обледенения обычно не бывает, а обогрев намного полезнее при дожде, через 20 секунд зеркала сухие.

Поделиться сообщением

у меня на Мондео заводской обогрев зеркал включается именно с задним стеклом, причем зеркала нагреваются и оттаивают быстрее заднего стекла, примерно за 40 секунд (ну конечно если на них нет 3 см-го слоя льда :lol: ). Кстати машина стоит в гараже, поэтому обледенения обычно не бывает, а обогрев намного полезнее при дожде, через 20 секунд зеркала сухие.

Так вот и я о том же. Сушить заднее стекло обогревом не получится, есть для этого дворник, когда же для зеркал только обогрев. Соотвественно его используешь постоянно, а задний обогрев при этом не нужен.

Поделиться сообщением

Прикольный и дешевый вариант от Левши:, выводим внутрь зеркала лампочку в 24 Вт,! оттаивают на раз,на остальные деньги можно покушать. :cry:

Заодно и подсветка появляеться :D

Поделиться сообщением

А вот ему

http://arch.zr.ru/articles/192_12_2004.html

за это домкрат и 5 т.р. отвалили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас