Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

съездила, осмотрели, записали. говорят: это не лонжероны. я говорю: по каталогу запчастей это именно лонжероны...бля((( ну и кто из нас блондинко?

через месяц в лучшем случае перечислят выплату, а пока Мотя снова на СТО на ремонте. я пешеход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доехала я вчера наконецто до сервисного центра на певрое ТО.

Вцелом нормально прошло ТО. Обошлось в 3 950 руб. Масло дорогущще конечно льют...аж за 2 с лишним тыщщи

Машина стала работать гораздо тише и ехать мягче - вобщем результатами довольна. Звук, который меня из-под капота напрягал - изчез, уж не знаю что именно они там сделали. Подрегулировали обороты холостого хода - трясти не сало. Замучала их там вопросами, надо сказать мастера эти по-русски не совсем понимают, тем неменее удалось получить несколько советов полезных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята предлагаю перенести встречи на 20,00 ... обсуждаем

 

Вышел вчера из подъезда юли и вижу такой добротный косяк на своей двери от чужой. Ну думаю хватит - уже весь кузов в косяках. Поехал к знакомому на Привозъ, купил молдинго десятошные (lada lady - кстати стирается прекрасно жидкостью для сенятия лака). Уже 1 раз помогли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация перестала звуки издавать :lol: Закрывается всё нормально и мигает тоже, а звуков нет :) В сервис полагаю надо ехать

Кто-нить с подобным сталкивался?

 

Ребята предлагаю перенести встречи на 20,00 ... обсуждаем

:)

 

Не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сигнализация перестала звуки издавать :) Закрывается всё нормально и мигает тоже, а звуков нет :crazy: В сервис полагаю надо ехать

Кто-нить с подобным сталкивался?

 

Лена, 2 варианта: 1) колокол - это в лучшем случае (ну который под капотом пищит)

2) блок управления сигналкой гонит - тогда к электрику или тому кто устанавливал, они всё равно гарантию должны были дать послеустановочную.

 

Колокол 140 руб. стоит. Если он , то могу дать - в гараже 2 валяются. ВСЕЭТО ДЕЛО 10 МИН. ПРОВЕРИТЬ, ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ДО ВСТРЕЧИ ОТЛОЖИТЬ.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НУ РЕБЯТА ОТЗАВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ПОСТОЯЛЬЦЕВ О ПЕРЕНОСЕ ВСТРЕЧИ С 19,00 НА 20,00 ???????

 

КОМУ КАК?????

 

SNOW BEAR, A.SHANTARIN, MALENA, LUBA, KITSUNE, SMEDLU

 

SNOW BEAR, A.SHANTARIN, MALENA, LUBA, KITSUNE, SMEDLU

 

SNOW BEAR, A.SHANTARIN, MALENA, LUBA, KITSUNE, SMEDLU

 

SNOW BEAR, A.SHANTARIN, MALENA, LUBA, KITSUNE, SMEDLU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕЭТО ДЕЛО 10 МИН. ПРОВЕРИТЬ, ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ДО ВСТРЕЧИ ОТЛОЖИТЬ.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хотела ехать в сервис, тогда подожду до пятницы - не нравится мне у них.

 

По поводу переноса встречи на 20.00 я уже писала что не против.

 

Что-то народ совсем где-то потерялся - на форуме тишина.

 

Кстати, я зарезервировала уже себе 4 колесика зимних в Русшине - лежат и ждут когда у меня деньги появятся их забрать, планирую в первых числах сентября. Вобщем колесо 860 руб + диск около 1500. Общее удовольствие около 9-10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи-ка, что это у тебя за такие колеса за 860 рублей???

 

Это тока резина + диск около 1500 + бортовка, в эту же сумму и выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тока резина + диск около 1500 + бортовка, в эту же сумму и выйдет

:crazy: колись где резину по 850 брал аи что это за диски такие 1500 что то дороговат диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тока резина + диск около 1500 + бортовка, в эту же сумму и выйдет

Лен, это только резина и есть 2100 каждая покрышка! Не страшно будет ездить на той? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, это только резина и есть 2100 каждая покрышка! Не страшно будет ездить на той? :yahoo:

Вобщем, возможно я что-то напутала, но вцелом 1 колесо вышло 2 810, без шиномонтажа и без скидок.

Вот. Ужас, какие цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Давненько к вам не забегал.

По поводу зимней обуви, искал либо Barum, либо Gislaved NF5 - в среду обьездил 4 места (1. возле автограда - кроме Hankoook липучки ничего нету, 2. русшина на Чекистов выбор есть но дороговасто, 3. Букино - уже ближе к нормальной цене, 4. Rimeks - На Мельникайте - Широтная со всеми скидками Gislaved NF5 вышла 2003 рубля вот тут и купил) + 25% скидка на шиномонтаж.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с резиной проблемы. Самая дешёвая в Тюмени - это:

 

"Протектор" - перекрёсток ул. Холодильная - 50 лет ВЛКСМ (скидка на установку и работы 50%)

Базы - с ул. Первомайской поворачиваем на ул. Ипподромную, через 80 м. направо на базы, там даже чуть дороже, чем в протекторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всем привет!!! я из Тобольска, обладательница крсного матизки, надеюсь скоро стать полноправным членом клуба (приклеить наклеечку)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте в 20.00 к сажелению в эту пятницу не получится приехать так как еду за город собирать уражай...((

 

В общем всем привет!!! я из Тобольска, обладательница крсного матизки, надеюсь скоро стать полноправным членом клуба (приклеить наклеечку)!!!

Привет очень рады давай присоеденяйся!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня подходит время первого ТО. Кто какое масло заливает? Что рекомендуют дилеры и сервисмены?

На центральном сайте клуба идёт разговор о запахе горелой резины. У меня временами тоже попахивает, пока неразобрался в чём дело? Может у кого есть токое-же повоние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто какое масло заливает? Что рекомендуют дилеры и сервисмены?

 

Заливают Costol всесезонное до -30. Говорят хорошее, но дорогое блин...2 тыс. Хотя может если не у них брать а гденить в дугом месте - дешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливают Costol всесезонное до -30. Говорят хорошее, но дорогое блин...2 тыс. Хотя может если не у них брать а гденить в дугом месте - дешевле будет

Спасибо за совет!

Может и дешевле, но будет ли это "Гастрол" - вот вопрос!. Я могу на работе купить Мобил 5w50 подешевле чем в городе и точно не поддделка. Но гастрол вроде как насколько я слышал лучше ведёт себя зимой (при одной и той-же маркировке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВСЁ ТОГДА РЕШЕНО В 20,00 БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ.

 

a.shantarin - масло дешевле чем везде на базе на 50 лет Октября, сам лью Shell, но собираюсь на зиму Castrol или Mobil 5w40 !

 

Брал помоему за 500р, а в Мираже оно уже 700р было.

 

в 20,00 - преДУПРЕЖДАЕМ ОСТАЛЬНЫХ!!!

 

В ЭТУ ПЯТНИЦУ - 7,09,07 - ПРИЕЗЖАЕМ ВСЕ БЕЗ ОТГОВОРОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем!!!

Где-то совсем все порастерялись.... на встречи никто не приезжает. Сегодня побила рекорд - по добиранию на работу - более часа у меня ушло вместо обычных 30-40 минут. Пробки даже в тех местах - где их впринципе раньше не было вообще, какой-то ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скажите, а Тобольск примете в свои ряды? :crazy:

В Тобольске Матизов уже будет скоро больше чем Тазовских Десяток, а клуба - нет!

Или я ошибаюсь и клуб уже создан в Тобольске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Скажите, а Тобольск примете в свои ряды? :crazy:

В Тобольске Матизов уже будет скоро больше чем Тазовских Десяток, а клуба - нет!

Или я ошибаюсь и клуб уже создан в Тобольске?

конечно принимаем собирайтесь ребята ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...