Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

я все же за то что бы выходные проводить с семьей. к тому же живу за городом и в выходной я предпочту прогулку по поселку на свежем воздухе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

народ мы так никогда не соберемся))) если сидеть тут. взяли и приехали на солнечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в четверг 19-30 теплая парковка солнечного , я как раз нексию помою и просушу за время встречи 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте) это там же, где ты мне объяснял? заезжать на право за солнечный после моста?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо когда машина под окнами стоит и можно в любую минуту включить провод в розетку...а если нет такой возможности? вот и стоит моя ласточка в морозы((

Ездил позапрошлый "Новый год" в Вартовск. неделю машина стояла. Мороз под 50. Все машины, аккумуляторы таскали, неважно японка, немка... Я просто так через пассажирскую дверь, не выжимая сцепления повернул ключь, и машинка ожила! С первой попытки. Вывод готовьте машину к зиме! Свечи, фильты, масло, форсунки, ну и аккумулятор конечно! Сегодня -23 по компу, забыл поставить на подогрев - завелась с "пол-пинка"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: ну значит я такой чайник....стоит уже три дня, не могу завестись...жду потепления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну чьто народ кто нагрешил за последний год? смывать грехи идем))) бр-р-р-р погодка во истину крещенская :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может утонули??? Хотя матизов дофига на дорогах....

 

А у меня в мороз от -15 до -20 не заводится, а в -25 заводится как в - 10 =) Вот такие странности....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

привет всем)))) я снова в строю)))) вчера первый раз мыла машину на мойке.... :evil: после чего всем СТО заводили мою машину...говорят, что матизы всегда ведут себя так после мойки. правда?

 

ой, забыла...с праздником мужчины))) :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба))))

 

мой мотька напротив очень весело задорно чистенький гоняет

 

неправельные мойщики тебе попались, первый раз помыла за семь месяцев :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мыла все время сама с ведром и губкой))а тут решила попробывать и вот такие приключилось. рада тебя видеть здесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Земляки! Есть у кого нибудь бесконтактный ДПДЗ на Матиз? Куплю за разумную цену. А то, чувствую, мой родной умирать начал. Или может быть знает кто, где в Тюмени данный девайс купить можно. Буду премного благодарен. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

ДПДЗ 3102.3855 (http://www.vtnauto.com/ru/3102.html), сам не покупал еще, но в списке партнеров нашел Тюменский магазин, в магазине сказали приезжайте заказывайте. 1 неделя срок сказали.

Если еще актуально конечно =)

 

Кстати продам недорого оригинальную панель приборов от 0.8 АКПП, а так же уже есть стандартные дефлекторы (все б/у). Кому нужно пишите или звоните +79131831496. Андрей.

В впланах еще должны появиться оба зеркала заднего вида с корпусами и в сборе.

Изменено пользователем ovchars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...