Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

я заправлялась на H-1,МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАВОДИТЬСЯ,ездила на СТО,сказали что залит 86 или 82 бензин,а на заправке у Премьера было чувство что воду залили :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у премьера не хорошая заправка)

я ведь давал ссылку на обсуждение заправок.

лично мной проверенны заправки

лукойл- 30лет победы (возле МЧС), на объездной у Березников, у автовокзала(вроде норм бенз), на объездной у московского тр-та если ехать от обороны(давно не заправлялся там)

Н-1 на алебашевской (заправляюсь постоянно по карте со скидкой)

СНП - на 30 лет победы у моста пермяковского(1 раз заправил полный бак, вроде норм)

думаю если бак выкатывать за неделю или более можно и съездить до нормальной заправки на другой район.

 

я много езжу поэтому выбрал ту заправку которая мне по пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на газу, заправляю бензин 2 раза в год на Лукойле - объездная дорога между московским и путепроводом через железку. + стоит эл.подогрев двигателя. ...... и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буторить то и я буторил из за того что бы хоть до цивилизации доехать,а не встать по среди тайги))) но ездить постоянно на плохом бензе не есть хорошо.

кстати как завелись сеня? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на газу, заправляю бензин 2 раза в год на Лукойле - объездная дорога между московским и путепроводом через железку. + стоит эл.подогрев двигателя. ...... и никаких проблем.

 

это хорошо когда машина под окнами стоит и можно в любую минуту включить провод в розетку...а если нет такой возможности? вот и стоит моя ласточка в морозы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. не есть, так надо создать)))

 

скажите где у нас можно купить коврики, и еще вопрос - они продаются только в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на нексию искал коврики на привозе встречал хорошие формой как резиновые с высокими бортиками внутри небольшой ворс. выглядят конечно шикарно, но на нексию не было в наличии потому взял просто ворсовые. ценег не помню где- то около 3х что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дак давайте создавать клуб? )))

 

Кто знает как это обычно должно выглядеть?

Изменено пользователем ovchars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте, че

 

посчитались

выбрали дату, время, место сбора

собрались

познакомились пообщались

выбрали президента клуба

разъехались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипиш, кроме голодовки! =) могу в любой день, в любое время, если не на вахте и жена не уехала на муфике =)

 

Кто будет назначать день, место и время?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое место нашего городка..

 

а вообще предлогаю ввести место и время (в дальнейшем) на постоянной основе, ну чтоб захотел кто приехал, а мы там уже стоим =)

 

Сквсер ВДВ!!! вышел и даже ехать не надо =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а для тех , кто плохо город знает, это где?

 

а еще можно присоединиться ко встречам на другом сайте, они собираются на солнечном рынке, в кафе. просто обсудить время и день недели более удобный для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нормальное время, с 7, 7-30 до 9.

даже если кто и работает до 7 вечера спокойно может подъехать к 8 часам.

милости просим))) может не удобно что среди недели? дык вечер пятницы и выходное это семейное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за выходные. Пробок меньше, а лучше в воскресенье так в 13:00 или позднее, мне кажется оптимальное время для охвата автоллюбителей. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...