Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тюмень


gileva

Рекомендуемые сообщения

smedlu, постарайся пожалуйста, надо народ стягивать, будет круто когда много наберём. Это и весело и полезно. Можно организованно двигаться и проводить свои мероприятия, а пользы еще больше: можно обсудить наболевшие автомобильные проблемы, да и в людской помощи не откажем, можно помощь в ремонте оказывать и т. д. Давай всех знакомых матизов подтягивай :yahoo:. Пока у меня нет рекламных календариков (Еще не встречался ни с gileva ни со snow bear), так что пользуюсь своим самосозданными. Вчера у Премьера пока стоял, 5-рым засунул, тока 4 из них оказались в возрасте кому за 40 :lol: , не думаю что их заинтересует ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 761
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем матизоводам, куда все подевались, не могу ни до кого достучаться. Предлагаю всем встретиться в пятицу 6,07,07 под мостом по ул. Мельникайте, в 21,00, т. к. в четверг собираются Фордовцы :cry:. Давайте развивать движение, за неделю путем раздачи "приглашений" (напечатал на принтере рисунок MATIZCLUB-встречи, обмен инфой, помощь и т. д. и свой телефон). Таким образом за неделю откликнулись 4 матизовода, все просто!!!!! Кто поддерживает пишите.

 

Да уважаемые коллеги, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу привлечения машин CHERRY QQ (sweet) ... :evil: :cry: :cry:

 

Оставляйте ваши координаты или полностью заполняйте профиль, а то захочешь быстро связаться и никак

 

Привет!!! Вчера получила приглашение, заинтересовало. Хотела бы уточнить место сбора и если успею завтра сделать свою машинку (сегодня утром не захотела заводиться) обязательно приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет сдох! Не могу толком ни ответить ни прочитать! В пятницу приеду! Насчёт китайских авто я не против. Будет их много со временем организуют свой клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, довожу до сведения, что на ПЕРВОЙ встрече MATIZCLUB г. Тюмени мы решили, что сборы клуба будут проходить по пятницам всё на том же месте, а именно: стоянка под мостом ул. Мельникайте (напротив ТЦ "Премьер"), вьезд с ул. 50 лет ВЛКСМ. Приезжайте ждёмс ;)

 

PS. Куда все подевались? Пишем активнее ...

 

Привет: Snow_bear, a.shantarin, sunnygirl, smedlu, luba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Приехать не получилось, т.к. не успела сделать машинку. ;) На следующую встречу все-таки постараюсь.

Расскажите как все прошло, очень интересно.

Изменено пользователем Ljuba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, обклеился поздравляйте, завтра фотку выложу (на заднее наклеил, еще на лобарь хочу), может 13,07,07 не смогу приехать (уеду на свадьбу), так что дерзайте, всё равно все собирайтесь, веселитесь!!! ;)

 

ну вот и фотки ...

:o :o :)

post-4671-1184082227_thumb.jpg post-4671-1184082343_thumb.jpg

 

Да, коллеги совсем забыл, у меня есть диск с "Ремонтом и эксплуатацией Daewoo Matiz" , полезная вещь для тех, кто не "боится измарать руки" :) , , привозим пустые R-ки на сбор - я запишу. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ. Очень рада присоединиться к сообществу Матизов в Тюмени. На матизе вторую неделю (до этого был москвич, 8-ка, 4-ка) - безума от машинки, такая прелесть, в городе на дороге и парковках - милое дело. В ближайшее время обещаю фотки своей машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером заехала на заправку возле плеханово - стояли 3 Матиза подряд - так смотрелось здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера заправился (правда немного 5 л) ваще на левой заправке, ну просто выхода другого не было, дык машина превратилась в "лошадь", вся дёргалась. Никогда так не делайте :yahoo: . Потом доехал до лукойла, сразу 20 л 98-го залил, красота!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу бензина:

в магазине сказали всеравно какой лить- 92 или 95.

Какие еще мнения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мне в автосервисе ДЭУ (на Дамбовской) настоятельно советовали заправляться только 92, причем только на Лукойле или Н-1.

Изменено пользователем Ljuba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кроме лукойла и Н1 ничего не признаю - это по машине очень быстро можно понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребята как вы, но я заправляюсь 95-м на Лукойле (есть карта дисконтная), сибнефть хуже. Лучше 92 - на Лукойле, чем 96 - на Сибнефти. А если сравнивать ЛУКОЙЛОВСИЙ 92 И 95, то на 95 - ом машинка и идёт получше и РАСХОД! ниже!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сборище произошло в прошлую пятнице в 21-00 под мельникайтским мостом. В эту тоже будет, и в следующую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a.shantarin, ты наклейку наклеил нет?

тут видел во дворе AVEO, c наклейкой AVEOCLUB, хочу с ним переговорить может у них и Спарки есть, перетянем к нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pashkin привет! Наклейку наклеил так и езжу. Авео но глаза не попадалась. Увижу подойду узнаю как у них. Авео выше классом и у них другие проблемы, нам скорее уж ближе Черри! А вообще-то что-то совсем вяло идёт! Может от жары все в спячку впали, или по дачам да речкам разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже жду пятницы :shock: , вчера кстати арки мастикой мазал ... чо к чему написал ... жара навено :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще-то что-то совсем вяло идёт! Может от жары все в спячку впали, или по дачам да речкам разбежались.

 

a.shantarin, ты абсолютно прав, что жара влияет, очень трудно находится в пятницу вечером в городе, душу так и тянет на природу, а мозг за неделю плавления на солнце отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beach:

Всех с началом новой трудовой недели! Обещают спад жары наконецто УРА :shock:

Ребята, как на счет того, чтобы сделать встречи по-раньше часиков в 7 - 7.30 вечера

Никак у меня в 9 не получается :yahoo:

Как в пятницу прошла встреча? Много было народу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malena, незнаю, видишь пока народу мало, судить трудно кому во сколь удобно, лично я только в 19,00 с работы прихожу, а надо покушать и в душ еще сходить. Хотя если всем будет более удобно в 19,00 буду прям с работы на тусу ехать, ничего не поделаешь, надо народ, а там видно будет ЧО, КОГО, И ВО СКОЛЬКО ... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже за 19.00 потому как 21.00 обычно уже вне города ....дача лето же на дворе

если пренесете на 19.00 то это будет очень здорово :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собраться и обговорить, а так то чо писать, дело в том что уже народ ориентирован на 21,00 который был на первой встрече, давайте в пятницу ВСЕЕЕЕЕ!!!!! В 21,00 собирёмся и решим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 30 лет победы колесо почти полностью ушло под воду ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, не вижу страшного, чтобы перенести встречи на 19.00, НО! Но я не хочу идти на поводу у любого и каждого, кому захочется перенести время встречи! На сегодняшний день просят перенести те, кто еще ни разу не был под мостом, но мы с Павлом посоветовались и пришли к такому выводу: давайте попробуем сместить время сбора на 7 часов вечера и посмотрим, кто приедет. Если окажется, что люди просили, а сами не приехали, значит они совершенно не обязательные, а если мы таким образом сможем собрать большее боличество народу, значит такое действие оправдано, и мы всегда сможем уже прийти к одному знаменателю! Так что собираем всех матизоводов и их знакомых матизоводов :blink: и едем к 19.00 под мост к Премьеру! Ждем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...