Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какого пола у вас Матиз/Спарк?


  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого пола ваш Матиз/Спарк?

    • Мальчик
      241
    • Девочка
      115
    • Просто машина,железо оно и есть железо
      27
    • Другое (ответ в теме)
      19


Рекомендуемые сообщения

У нас пол сразу определился, по умолчанию и без сговора: пацан Васька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня вишня - мальчик

 

+1 у меня тоже вишня и совершенно точно мальчик. а до этого была ОКА, точнее Астро (это ока с двигателем Таврии) - девочка

Изменено пользователем Мантиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока оформляла кредит, мучительно выбирала между зеленым и вишней, а тут привезли Василька - и вопрос был решен, причем я сразу в салоне и объявила, что это мой Василек, и пока его оформляли, ставили доп. оборудование и т.п. - все менеджеры уже привыкли, что это "та Юля, которой Василек" :) у Василька есть гелфренды: одна в Москве :) форд фокус Василиса (ну да, большая женщина, но Васильку нравится) и в Питере серебристая матизка Бабочка :) вот такой популярный "мужчина" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня тоже мальчик Мой Золотой!

Сначала как-то вроди бы автоматически машина - девочка, а когда мне задали вопрос:"А у тебя мальчик или девочка?" Я очень серьёзно задумалась и поняла, что ошибалась...

МАЛЬЧИК!!! Мой Золотой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :crazy: (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :crazy:

А у меня и по виду и по этой теории девушка. :crazy: Проверяла, опрашивая нескольких знакомых - ответ единогласный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я очень серьёзно задумалась и поняла, что ошибалась...

МАЛЬЧИК!!! Мой Золотой!!!

:D :crazy: Эт вы его как проверяли :( :crazy:? (Господа гусары маааалчать! :( )

 

Блин... тема... флуд сплошной :( И я не удержался :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :crazy: :crazy: :D :( :( :( :lol: :lol: :lol:

 

ну шутники!!!

 

ну ладно по теме: по темпераменту-мой тоже пацан, зовут Мотька, и ещё он мой друг... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :D (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :ok:

У меня, при суммировании циферек гос.номера, получается четное число, но у меня самая настоящая девочка Матильда (ласково - Мотя)!!! Она, как многие маленькие девочки, капризничает, обижается и плачет. Плачет всегда в автосервисе. Видимо, от страха...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

цифры какие-то, прочая фуфня...

Всё намного проще(уже писала раньше). заглядываем под задний бампер и смотрим.:D щас остановлюсь, а то схвачу по ушам от модераторов.

ну что вы как маленькие...кошек от котов небось сразу отличаете? ;) гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя - Матрен Констиныч еси че;)

и по цифрам сходиццо.. по крайней мере у меня: 9+8+1 = 18 четное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужичок :D Во-первых Мусь, так на номере написано, а ГИБДД виднее :D , а во-вторых, уж больно терпеливый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А у меня все-таки девочка! Со спокойным уравновешенным характером. Я когда на ней езжу, как будто на коньках котаюсь. Муж спорит, говорит-пацан. :drinks: Даже насадку на выхлопную трубу надел, чтоб все по-взрослому. Просто он наверное не разбирается в Матизиках. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня парнишка ! Настоящий хышник - и рычит по пацански, к томуже отличается покладистым характером и весёлой натурой! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала версию, что если при суммировании циферок гос.номера получается четное число, то пацан, нечетное - девочка :laugh: (суммируется до получения однозначного числа)

например, у меня номер 089, складываем и получаем 0+8+9=17, 1+7=8, т.е. мАлЧиК :blink:

Ну тогда у меня точно мальчуган цвета спелой вишни :lol: А у соседки песочная девчонка, скромная такая стоит рядом. Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знала, что у меня мальчик! С давочками у меня отношения не очень :blink: , зато с мальчиками - это да-а-а-а :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если машина неприхотлива в эксплуотации и под днище заглядывать не надо ( :shock: ) - мальчик,

Ну а если требует внимания по мелочам, постонного обслуживания - однозначно девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую пост из своего ЖЖ:

 

поменял высоковольтные провода в автомобиле, установив попутно его пол.

 

когда-то давно у меня был мотоцикл "Ява". так вот, он однозначно был женского пола, ибо постоянно каприздюльничал. не с той стороны залезешь - полчаса не заводится, ключ резко вставил - заводится с плевками и чиханием.

так вот, сняв провода с машинки, померив их физические (хе-хе) параметры и поставив новые чуть не прослезился. как это чудо корейско-узбекского автопрома прошло 12 000 км на таком фигне, всего лишь немного кашляя при повороте ключа - мне плохо понятно. могу расценить это лишь как чудеса героизма. МУЖИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а у мя тож парниша!!!! а я и не определяла , он сам мне сказал,когда имя ему выбирала.... на девчушичьи имена она не соглашался!!! (ну не клеились они к нему), а Букаш как-то вылетело не взначай и он сразу улыбнулся, так прям к нему и приклеилось Букашечка-он МОИ!!!! :lol:

да и по своему характеру он у мя -ПАЦАН!!!! в нем как закаменной стеной, еду- а он меня защищает и от ветра и от шума и от дождя, ну чем не мужчина????

помоему,так вполне достоит этого звания!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Озаботилась выбором имени для матиза. Прежняя хозяйка называла ее/его Мася, считала, что это девочка... А мне кажется, что у машинки совершенно мужской характер. :crazy:

А как Вы считаете, какого пола Ваша машина?

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть такая темка уже была, проголосовала, у меня мальчик, теперь зову его Карапуз :evil:

 

ПыСы Тема: Какого пола ваша машина, мальчик или девочка?, автору темы: что значит "другое" в Вашем опросе? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соединила две темы

развлекайтесь

 

Кстати про выбор имени тоже тема есть. В Курилке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...