Jump to content
Sign in to follow this  
PlaciD_RioteR

Заднее стекло рассыпалось!

Recommended Posts

Ещё раз хочу напомнить итог наших баталий на эту тему : Стёкла, марки АвтоОйня, лопаются исключительно из за заводского дефекта закалки! По этому от водителя, тонировки и условий эксплуатации наступление сего неприятного момента НЕ ЗАВИСИТ!

Так что живём полноценно и дышим полной грудью! Не нужно становиться заложниками ситуации и уподобляться малым детям, находу придумывающих друг для друга страшилки, как это в шутку сделал я в 488 посте.:P

Предотвратить это невозможно, а те, кого постигла эта участь, пусть забудут этот кошмар под названием АвтоУйня и спят спокойно. А мы будем готовы встретиться с ней во всеоружии, благодаря полной информации, почерпнутой в этой ветке.

Классно сказанно!! Этими словами можно прикрыть тему, до случая с другим производителем. :good:

Ещё раз хочу напомнить итог наших баталий на эту тему : Стёкла, марки АвтоОйня, лопаются исключительно из за заводского дефекта закалки! По этому от водителя, тонировки и условий эксплуатации наступление сего неприятного момента НЕ ЗАВИСИТ!

Так что живём полноценно и дышим полной грудью! Не нужно становиться заложниками ситуации и уподобляться малым детям, находу придумывающих друг для друга страшилки, как это в шутку сделал я в 488 посте.:P

---------------- :clapping:

Edited by bibliofil

Приятно встретить взрослого, трезвомыслящего человека! Я надеюсь, что таких большинство!

Взаимно! И с теми же надеждами.

Edited by bibliofil

Вчера лопнуло стекло (автоуйня), на парковке, примерно через 2 часа после того как поставили вечером на неё. Стекло не тонированное было, температура была примерно -10.

Машина 2008 г.в.

Поставил стекло КМК-Glass, 1600 рэ стоит, + 1000 рэ за вклейку.

Привет всем. у меня сегодня тоже рассыпалось прямо на глазах...... :cry:

и это печально. а какого год автомобиль и при каких обстоятельствах? тонирован или нет?

Посмотрела на свои стёкла- тоже автоойня эта самая, и чего ждать??? Тонировки нет. Пока

Посмотрела на свои стёкла- тоже автоойня эта самая, и чего ждать??? Тонировки нет. Пока

Только заднее не тонируйте- не надо. Я выше по форуму писал что я поставил на заднее стекло. Когда я приехал к тонировщику он предупредил о возможности взрыва стекла от излишнего напряжения. Оно овальное а плёнку под нагревом фена клеют. Особо касается левых стёкол сие.

Только заднее не тонируйте- не надо. Я выше по форуму писал что я поставил на заднее стекло. Когда я приехал к тонировщику он предупредил о возможности взрыва стекла от излишнего напряжения. Оно овальное а плёнку под нагревом фена клеют. Особо касается левых стёкол сие.

Самара, вот всегда можно удивиться таким однозначным советам.

Почитайте всю тему, хотя бы.....

Уже и от официалов инфа, что проблема в качестве узбекского стекла. ТОНИРОВКА не при чём. И тонировщик Ваш имеет далеко не технологические знания.

Нет связи между тонировкой и напряжением стекла. Тогда б вообще весь тонированный автомир страдал.

Ярославка, не слушайте частное мнение,.беря за основу его.

Хочется тонировать заднее стекло, тонируйте. Нет- не тонируйте.

Связи между тонировкой и рассыпанием- нет, этому посвящена вся эта тема с первой страницы.

Edited by Fomofa

Самара, вот всегда можно удивиться таким однозначным советам.

Почитайте всю тему, хотя бы.....

Уже и от официалов инфа, что проблема в качестве узбекского стекла. ТОНИРОВКА не при чём. И тонировщик Ваш имеет далеко не технологические знания.

Нет связи между тонировкой и напряжением стекла. Тогда б вообще весь тонированный автомир страдал.

Ярославка, не слушайте частное мнение,.беря за основу его.

Хочется тонировать заднее стекло, тонируйте. Нет- не тонируйте.

Связи между тонировкой и рассыпанием- нет, этому посвящена вся эта тема с первой страницы.

Я не говорю - повторюсь- и тем паче не утверждаю что от тонировки оно обязано рассыпаться. Тонировка может быть дополнительной причиной. И если вам моё мнение не нравится это не означает что я должен своё мнение запихать себе в з..! Ясно сказал? Извиняюсь за хамство.

Edited by Filaretovich55

Вместе с сеточкой... :lol:

Вместе с сеточкой... :lol:

Вы уже пробовали? :shock: Не больно :lol: ?

...не утверждаю что от тонировки оно обязано рассыпаться. Тонировка может быть дополнительной причиной...

так же и к тому, что не рассыпется...

так же и к тому, что не рассыпется...

Повезло.

Вы уже пробовали? :shock: Не больно :lol: ?

Народ понял, кто здесь хамит. ;)

Народ понял, кто здесь хамит. ;)

Представьте себе я тоже. Смотрите пост: #513

Мальчики, чего ругаетесь? Тонировать пока не хочу, но вот в какой момент ждать, что стекло просто рассыпется на ровном месте? Я так понимаю, в любой?

Да не жди. Надейся на то, что обойдётся!

Мальчики, чего ругаетесь? Тонировать пока не хочу, но вот в какой момент ждать, что стекло просто рассыпется на ровном месте? Я так понимаю, в любой?

У тебя не рассыпится в любом случае. Я так хочу! :)

«Только...не тонируйте...не надо.»

Все эти части речи - повелительного наклонения. Видно, Вы в школе пропустили тему. Раз с риторикой не лады в Поволжье.

Уж, далеко не совет. :lol: а требование.

Извините, что поправила Вас в риторике. А тонировка да, на судьбу стекла не влияет.

Может или нет может, - вот в чём вопрос к бюджетной машине Матиз. Это затянувшаяся проблема от производителя.

Можно расслабиться и эксплуатировать машину в удовольствие.

Тонировка лишь в помощь- если уж и рассыпится, то пленка оставит на месте стекло.

«Только...не тонируйте...не надо.»

Все эти части речи - повелительного наклонения. Видно, Вы в школе пропустили тему. Раз с риторикой не лады в Поволжье.

Уж, далеко не совет. :lol: а требование.

Извините, что поправила Вас в риторике. А тонировка да, на судьбу стекла не влияет.

Сэр! Смотрите за своим правописанием. Я не учёный муж я работяга и орфографией мне не калды заниматься. Оставьте свою грамотность при себе и нечего хвалиться ею передо мной(работягой). И тебовать от меня ни чего не надо. Следите за своими плоскими вставками по форуму(косаемых меня в частности). Это не требование-просьба. Извиняюсь - мэм. :)

Edited by Filaretovich55